Анонс завтрашней новинки
Что ж, мои дорогие, завтра финал книги "Измены наших любимых". Путешествие длиною в два месяца завершится на грустной ноте. Но останется надежда. Я очень довольна тем, как все получилось, потому что хотела написать максимально реалистичную историю без черного и белого. Мне хочется верить, что герои получились многогранные, разноцветные и интересные.
А завтра стартует новая история любви о дяде Игоре и его Лизе. Здесь будет и встреча через время, и тайна прошлого, и любовь, которая так и не умерла. Стартуем в 5.00 по МСК! Очень надеюсь, что вам понравится!

АННОТАЦИЯ
В 1995 году солдат Игорь Завьялов получил письмо от любимой девушки Лизы. Она писала: “Прости, я встретила другого и приняла его предложение. Мы уезжаем вместе в Россию. Пожалуйста, не ищи меня и прости, если сможешь. Желаю тебе счастья и не держи на меня зла”. Отслужив, Игорь пытался понять, что случилось с Лизой, ведь они любили друг друга, она обещала ждать. Но не нашел ничего. Спустя 30 лет в снежный зимний вечер судьба сталкивает их вновь. Он - успешный бизнесмен. Она - парикмахер. У Игоря много вопросов, на которые Лиза не хочет отвечать. Но слишком много несостывок в ее рассказе. Что же скрывает его первая любовь?
***
Он молчит, хмурит брови и поворачивается ко мне корпусом. Во рту пересыхает, чувствую исходящую от него опасность, паникую. Очень хочется на улицу, но дверь заблокирована. Боже, только не это!
— Наверное, мой порыв был ошибкой, да? — с горечью спрашивает он.
— Игорь, выпусти меня, пожалуйста, — нервно дергаю ручку.
— Просто скажи мне, Лиз, чем он был лучше меня? — говорит громко, с надрывом. — Почему он? Ты любила его? Он дал тебе то, что ты хотела? Ты такой жизни хотела? Я мог дать тебе больше. Я любил тебя! До безумия любил!
17 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! С новой книгой!
Как вкусненькоооо... ждём...❤️❤️❤️
Ждём и готовим тапочки, чтобы помочь раздавить тараканов, поселившихся в головушке тёти Лизы.
Скандалы,интриги,расследования. Всё,как мы любим🔥
Да, страсти бушуют, что же случилось на самом деле?❤️🔥❤️❤️
Если на грустной ноте, значит Кадыр не дождался. Что ж, а мне жаль.
Лия как вы это делаете?) Я от аннотациии заплакала, что же будет со мной, когда выйдет книга?!))
Очень жду.
Грустно прощаться с одними героями, но ждем встречи с новыми героями !!!❤️
Ухххх, как всегда "из огня да в полымя ".
Ждём))
Как всегда, я с Вами!
Читаю
Мы с Ясей-драконицей тоже в деле❤️
✍️🔥✍️
Ждём, спасибо 😎
Хорошее вступление! ❤️❤️❤️
Ура! 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена