Анонс завтрашней новинки

Автор: Лия Султан / Добавлено: 27.03.25, 17:55:19

Что ж, мои дорогие, завтра финал книги "Измены наших любимых". Путешествие длиною в два месяца завершится на грустной ноте. Но останется надежда. Я очень довольна тем, как все получилось, потому что хотела написать максимально реалистичную историю без черного и белого. Мне хочется верить, что герои получились многогранные, разноцветные и интересные. 

А завтра стартует новая история любви о дяде Игоре и его Лизе. Здесь будет и встреча через время, и тайна прошлого, и любовь, которая так и не умерла. Стартуем в  5.00 по МСК! Очень надеюсь, что вам понравится! 

АННОТАЦИЯ

В 1995 году солдат Игорь Завьялов получил письмо от любимой девушки Лизы. Она писала: “Прости, я встретила другого и приняла его предложение. Мы уезжаем вместе в Россию. Пожалуйста, не ищи меня и прости, если сможешь. Желаю тебе счастья и не держи на меня зла”. Отслужив, Игорь пытался понять, что случилось с Лизой, ведь они любили друг друга, она обещала ждать. Но не нашел ничего. Спустя 30 лет в снежный зимний вечер судьба сталкивает их вновь. Он - успешный бизнесмен. Она - парикмахер. У Игоря много вопросов, на которые Лиза не хочет отвечать. Но слишком много несостывок в ее рассказе. Что же скрывает его первая любовь?

***

Он молчит, хмурит брови и поворачивается ко мне  корпусом. Во рту пересыхает, чувствую исходящую от него опасность, паникую. Очень хочется на улицу, но дверь заблокирована. Боже, только не это! 

— Наверное, мой порыв был ошибкой, да? —  с горечью спрашивает он.

— Игорь, выпусти меня, пожалуйста, — нервно дергаю ручку. 

— Просто скажи мне, Лиз, чем он был лучше меня? —  говорит громко, с надрывом. — Почему он? Ты любила его? Он дал тебе то, что ты хотела? Ты такой жизни хотела?  Я мог дать тебе больше. Я любил тебя! До безумия любил!

 

 

 

17 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! С новой книгой!

avatar
27.03.2025, 22:34:29

Как вкусненькоооо... ждём...‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.03.2025, 21:38:53

Ждём и готовим тапочки, чтобы помочь раздавить тараканов, поселившихся в головушке тёти Лизы.

avatar
27.03.2025, 19:36:06

Скандалы,интриги,расследования. Всё,как мы любим🔥

Да, страсти бушуют, что же случилось на самом деле?‍❤️‍🔥‍❤️‍‍❤️‍

Если на грустной ноте, значит  Кадыр не дождался. Что ж, а мне жаль.

avatar
27.03.2025, 19:15:41

Лия как вы это делаете?) Я от аннотациии заплакала, что же будет со мной, когда выйдет книга?!)) 

avatar
27.03.2025, 18:28:41

Грустно прощаться с одними героями, но ждем встречи с новыми героями !!!‍❤️‍

Ухххх, как всегда "из огня да в полымя ". 

Как всегда, я с  Вами!

Мы с Ясей-драконицей тоже в деле❤️

✍️🔥✍️

Ждём, спасибо 😎

avatar
27.03.2025, 17:58:59

Хорошее вступление! ❤️❤️❤️