Книга. "100 свиданий с ведьмаком" читать онлайн

100 свиданий с ведьмаком

Цикл: Сказки Сильверграда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивная помолвка, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
2088
2580 174334

Текущий рейтинг:
#1493 в Юмористическое фэнтези
#795 в Городское фэнтези


Полный текст 272 стр.

15.05.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "100 свиданий с ведьмаком"

БЕЛЯНА: В Сильверград я переехала ради бабушкиного наследства – чайной лавки. У меня и в мыслях не было что-то покорять… или кого-то. Тем более всяких там… мажоров, бездельников и оболтусов. В планах? Добиться скромного дохода и выйти замуж за хорошего парня, желательно, не ведьмака. И не оборотня. И не дракона. И трансмагов тоже... не надо.
ЕЛИСЕЙ: Я потомственный ведьмак, наследник древнего рода, охотник на нечисть. Очаровываю девушек одной бровью. Мне не интересны скучные и правильные умницы-разумницы! Да и что ей здесь светит, в Сильверграде, городе Многомирья? Таких провинциалок-скромниц тут сжирают, не жуя. И это не оборот речи.
ОБА: Встречаться?! Нам?! Вы серьезно?!

#юмор
#элементы известных сказок

Спин-офф к роману в книге "Драконофобия в контракт не входит"


1753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2021, 16:22:47

И...дочитала! Шикарррно написано, очень понравились герои - все! Добрые, злые, средние...можно так сказать? Все потому что яркие! Но особенно главные конечно, читать, как вкусно! м-ням!
Могу долго хвалить, тут и продуманный мир и ещё ооочень понравился слог - видимый и почти осязаемый, достоверный. Достойная история, рекомендую от всей души)))

Очень симпатичная книга. Герой в самом начале был идиот-идиотом, вернее, золотым мальчиком-мажорчиком, но потом мозги всё же проснулись, повадки поправились. Белка тоже всем хороша, и хваткой деловой, и решительностью, и и уютная такая, домашняя-хозяйственная. И строгой быть умеет, и доброй, всё в меру.
Достойный, качественный, интересный роман на хорошем уровне. В последние годы был явный перебор переиначиваний русских сказок с использованием всяких Кащеев, Нави-Яви и иже с ними, но здесь всё вышло хорошо. Понравилось, спасибо.

avatar
13.04.2021, 00:12:44

Спасибо большое!

avatar
30.04.2021, 21:48:12

Шикарная история!!!!Большое спасибо автору!

avatar
09.04.2021, 09:14:36

Скидки будут на книгу?
Спасибо.

avatar
13.03.2021, 20:50:30

Спасибо очень понравилось.

avatar
18.02.2021, 21:51:03

Спасибо большое!

avatar
06.03.2021, 21:28:12

Только у меня дикое подозрение, что маг из зеркала и есть Кощей.

avatar
06.03.2021, 21:26:18

Спасибо за классную историю.

avatar
26.01.2021, 13:23:09

Замечательная история , искристая и игривая как шампанское!
Спасибо большое, Дарья , за Ваш подарок нам-мир Сильверграда!

avatar
24.01.2021, 07:15:32

Спасибо❗️Очень-очень понравилось❤️❤️❤️❤️❤️❗️

avatar
19.01.2021, 20:45:37

комментарий ниже удален как реклама с пустого аккаунта

avatar
30.12.2020, 02:07:28

Это превосходно, спасибо, автор! Седечки-поцелуйчики вам))

avatar
24.12.2020, 21:50:20

Так мастерски переплести кучу сказок славянских, русских и западных - очень интересная получилась история! Респект автору и огромное спасибо!

Спасибо огромное! Замечательная история!

avatar
07.11.2020, 06:11:09

да, свиданий назначили многовато, вот и переросло в любовь... а ещё и приключения! беспроигрышно. благодарю

Супер!!!!!! Спасибо музу и автору. Бесподобно)))

avatar
01.11.2020, 02:40:15

Спасибо! Очень интересно переплелись сказки и современность. Понравилась Белка, решительная, милая и смешная. И мир очень любопытный вышел.

avatar
22.10.2020, 15:45:41

спасибо большое! очень понравилась книга! все герои - прекрасны! отсылки к сказкам в оригинальной подаче - это так круто! оживший хищный колобок, прям повеселил меня. также порадовали отсылки к другим Вашим книгам (прям целая вселенная у Вас получается). я в восторге! обязательно прочитаю продолжение

avatar
31.10.2020, 01:42:48

Боже Даш, это нереально!!
Я такой фанат всея руси и её сказок, много читала, и твоя книжечка прям в сердечке уже осталась))
Я даже некоторые фразы, непроизвольно повторяю ❤️
Спасибо ❤️ ❤️