Книга. "100 свиданий с ведьмаком" читать онлайн

100 свиданий с ведьмаком

Цикл: Сказки Сильверграда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивная помолвка, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
2088
2580 174334

Текущий рейтинг:
#1512 в Юмористическое фэнтези
#792 в Городское фэнтези


Полный текст 272 стр.

15.05.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "100 свиданий с ведьмаком"

БЕЛЯНА: В Сильверград я переехала ради бабушкиного наследства – чайной лавки. У меня и в мыслях не было что-то покорять… или кого-то. Тем более всяких там… мажоров, бездельников и оболтусов. В планах? Добиться скромного дохода и выйти замуж за хорошего парня, желательно, не ведьмака. И не оборотня. И не дракона. И трансмагов тоже... не надо.
ЕЛИСЕЙ: Я потомственный ведьмак, наследник древнего рода, охотник на нечисть. Очаровываю девушек одной бровью. Мне не интересны скучные и правильные умницы-разумницы! Да и что ей здесь светит, в Сильверграде, городе Многомирья? Таких провинциалок-скромниц тут сжирают, не жуя. И это не оборот речи.
ОБА: Встречаться?! Нам?! Вы серьезно?!

#юмор
#элементы известных сказок

Спин-офф к роману в книге "Драконофобия в контракт не входит"


1753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2020, 00:00:50

Большое спасибо! Хорошая сказка.

avatar
14.10.2020, 20:19:36

Понравилось! Спасибо большое за отличное и светлое настроение!

avatar
11.10.2020, 16:05:48

Спасибо Вам за чудесную сказку. Было очень интересно. Вдохновения Вам, настроения и легкого пера!

Большое спасибо!)) Сильверград - моя любовь, представила как реальный город! Все так детально и здорово написано, класс) и спасибо за юмор, до сих пор умиляет как детки проверяли, может ли ведьмак одолеть нечисть изнутри)))))

avatar
08.10.2020, 01:26:09

Прекрасная сказка.
Спасибо автору.

Крутооо! Спасибо! Прямо с удовольствием! И классно - как в жизни: впереди у героев много чего еще!

avatar
26.09.2020, 17:02:01

Великолепно!!! Старая сказка на новый лад, диво какая интересная получилась!) Автору, браво!!! Удачи и вдохновения))

спасибо! слов нет, уже все сказали. :)

Замечательная история, удивительные герои, но так много недосказанного и кажется, что история не закончена! Хочется подробностей и продолжения! Много вопросов остается, на которые нет ответов... Может это начало новой истории Белки и Елисея? Автору удачи и вдохновения!!!)))

avatar
02.10.2020, 19:58:25

Спасибище! Читала запойно! Очень надеюсь на продолжение))

avatar
02.10.2020, 09:49:16

Увлекательная, необычная сказка, спасибо большое! Вдохновения!

Спасибо! Перед родней и соседями женихом шикануть- самое то))))

avatar
29.09.2020, 14:11:06

спасибо за очень интересную книгу, за такой прекрасный сказочно-волшебный мир)

avatar
26.09.2020, 12:16:27

Роскошно! Нет слов, как понравилось) побежала читать новую историю Сильверграда))

avatar
26.09.2020, 11:19:44

Спасибо за увлекательную историю)) Вдохновения и удачи))

Спасибо за новый, интересный мир!