Книга. "100 свиданий с ведьмаком" читать онлайн

100 свиданий с ведьмаком

Цикл: Сказки Сильверграда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивная помолвка, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
2088
2580 174337

Текущий рейтинг:
#1512 в Юмористическое фэнтези
#792 в Городское фэнтези


Полный текст 272 стр.

15.05.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "100 свиданий с ведьмаком"

БЕЛЯНА: В Сильверград я переехала ради бабушкиного наследства – чайной лавки. У меня и в мыслях не было что-то покорять… или кого-то. Тем более всяких там… мажоров, бездельников и оболтусов. В планах? Добиться скромного дохода и выйти замуж за хорошего парня, желательно, не ведьмака. И не оборотня. И не дракона. И трансмагов тоже... не надо.
ЕЛИСЕЙ: Я потомственный ведьмак, наследник древнего рода, охотник на нечисть. Очаровываю девушек одной бровью. Мне не интересны скучные и правильные умницы-разумницы! Да и что ей здесь светит, в Сильверграде, городе Многомирья? Таких провинциалок-скромниц тут сжирают, не жуя. И это не оборот речи.
ОБА: Встречаться?! Нам?! Вы серьезно?!

#юмор
#элементы известных сказок

Спин-офф к роману в книге "Драконофобия в контракт не входит"


1753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная книга, спасибо огромное!

avatar
26.09.2020, 16:20:21

Даша!!! Поздравляю!!! Улыбка до ушей -- такая прелесть получилась!)))))
Наслаждение от первой до последней буквы)))))

avatar
27.09.2020, 11:34:39

Очень хорошая история получилась на основе детских сказок, и совсем не детская. ❤

С удовольствием прочитала! Спасибо большое!

avatar
27.09.2020, 19:31:11

Ну, Еся, как всегда! Зато, скучно с ним точно не будет!
И за зеркального духа радостно - он тоже заслужил исполнение мечты!
Спасибо, Дарья! Книга замечательная!))))

avatar
28.09.2020, 20:15:22

читаю, пока безумно интересно, такая смесь из укрощение страптивого и белоснешки)))

avatar
26.09.2020, 23:11:57

Спасибо большое!

avatar
26.09.2020, 22:41:23

Книга шикарная,не оторваться!!!!

avatar
26.09.2020, 07:21:52

Урррра! Поздравляю с финалом!

avatar
26.09.2020, 06:33:50

Спасибо!!!

avatar
26.09.2020, 03:09:51

БЛАГОДАРЮ, ДАРЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШИКАРРРРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.09.2020, 23:14:33

А не выпить ли нам по рюмашке!*
За здоровье талантливого автора, за Дарью! Чин-чин!!!

avatar
25.09.2020, 23:22:20

Спасибо! Я в восторге от эпилога! Каждый получил, что заслужил. Приятно было читать такую замечательную сказку!
Успехов!

avatar
25.09.2020, 23:09:26

Даша, благодарю за увлекательную историю, тонкий юмор, обаятельнейших главных и второстепенных героев, за новое прочтение старых сказок! Было весело и интересно! На этом сайте редко мне попадаются книги, с героями которых жаль расставаться... А тут как раз такой случай :) И как здОрово, что мир Сильверграда продолжается !

avatar
26.09.2020, 01:01:10

Спасибо! Получилось очень интригующая концовка, с потребностью продолжения)))
Пусть Мор посидит в тенечке, о проведении подумает))
Неужели и у Ярилы личная жизнь наладится?)) Очень хочется встретить героев в Драконофобии;)
Вдохновения и легкого пера)))

avatar
25.09.2020, 21:18:01

Прекрасная история! Волшебная, романтичная, смешная до хохота и грустная до слёз. И без жёстких рамок у героев и отношений. Очень-очень понравилось всё, окончание радует сердце, всех пристроили, всех затронули и - сказка продолжается!
И я очень рада, что Сильверград ещё приоткроет парочку своих тайн в новой истории:)
Спасибо!

avatar
25.09.2020, 23:32:29

эх, не успела... Птичья "трелль" прям восхитительно зазвучала (без иронии), и пока я её в уме катала, книга закрылась. Но так даже вкуснее )). Финальным аккордом.
Шикааарная книга получилась, уже добавила себе другую историю про Сильверград. Еще одно спасибо Броне, которая сюда привела. И стописят спасибов Автору!!! Дарья - молодец!!!

avatar
25.09.2020, 23:22:25

ООоо, это было офигенно) ыы. Слова кончились, захлебнуливь в восторге)

С окончанием книги!