https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589791476_65.jpg
100 свиданий с ведьмаком
Дарья Гусина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, фиктивная помолвка, богатый парень и про...
#1499 в Юмористическое фэнтези
#787 в Городское фэнтези
15.05.2020 — 25.09.2020
1753 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга, спасибо огромное!
Даша!!! Поздравляю!!! Улыбка до ушей -- такая прелесть получилась!)))))
Наслаждение от первой до последней буквы)))))
Очень хорошая история получилась на основе детских сказок, и совсем не детская. ❤
С удовольствием прочитала! Спасибо большое!
Ну, Еся, как всегда! Зато, скучно с ним точно не будет!
И за зеркального духа радостно - он тоже заслужил исполнение мечты!
Спасибо, Дарья! Книга замечательная!))))
читаю, пока безумно интересно, такая смесь из укрощение страптивого и белоснешки)))
Спасибо большое!
Книга шикарная,не оторваться!!!!
Урррра! Поздравляю с финалом!
Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ, ДАРЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШИКАРРРРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
А не выпить ли нам по рюмашке!*
За здоровье талантливого автора, за Дарью! Чин-чин!!!
Спасибо! Я в восторге от эпилога! Каждый получил, что заслужил. Приятно было читать такую замечательную сказку!
Успехов!
Даша, благодарю за увлекательную историю, тонкий юмор, обаятельнейших главных и второстепенных героев, за новое прочтение старых сказок! Было весело и интересно! На этом сайте редко мне попадаются книги, с героями которых жаль расставаться... А тут как раз такой случай :) И как здОрово, что мир Сильверграда продолжается !
Спасибо! Получилось очень интригующая концовка, с потребностью продолжения)))
Пусть Мор посидит в тенечке, о проведении подумает))
Неужели и у Ярилы личная жизнь наладится?)) Очень хочется встретить героев в Драконофобии;)
Вдохновения и легкого пера)))
Прекрасная история! Волшебная, романтичная, смешная до хохота и грустная до слёз. И без жёстких рамок у героев и отношений. Очень-очень понравилось всё, окончание радует сердце, всех пристроили, всех затронули и - сказка продолжается!
И я очень рада, что Сильверград ещё приоткроет парочку своих тайн в новой истории:)
Спасибо!
эх, не успела... Птичья "трелль" прям восхитительно зазвучала (без иронии), и пока я её в уме катала, книга закрылась. Но так даже вкуснее )). Финальным аккордом.
Шикааарная книга получилась, уже добавила себе другую историю про Сильверград. Еще одно спасибо Броне, которая сюда привела. И стописят спасибов Автору!!! Дарья - молодец!!!
ООоо, это было офигенно) ыы. Слова кончились, захлебнуливь в восторге)
С окончанием книги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена