https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589791476_65.jpg
100 свиданий с ведьмаком
Дарья Гусина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, фиктивная помолвка, богатый парень и про...
#1510 в Юмористическое фэнтези
#792 в Городское фэнтези
15.05.2020 — 25.09.2020
1753 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФееричный эпилог!!!
Замечательная сказка!!!
Аплодисменты!
спасибо за чудесную историю.
Поздравляю с завершением! Это было захватывающее путешествие. Фантазия автора неиссякаема! ))) А как искусно переплетены тут ниточки, залюбуешься! Спасибо за удивительную, добрую и позитивную книгу!
Спасибо.
спасибо за интересную историю!
Ура автору и нам! Это было прекрасно!
Спасибо, Дарья! Присоединюсь к стройному хору похвал: Чудо что за книга!
Спасибо большое!
Спасибо большое.
Кажется у Ярилы тоже личная жизнь налаживается))))?
спасибо! чудо, что за история!
Дядя Эша себе не изменяет. Конкгетика, конкгетика и ещё раз конкгетика. :))))))
Так Мору и надо! Эх, жаль что про реакцию сестры Беляны на ее завидного мужа не узнали. ;)
Небось перекосило бедолажку от зависти. х)
Спасибо за шикарнейшую и ну ооочень вкуснющую историю! ))))
Очень надеюсь встретиться с любимыми героями в новой истории. А то Арман там есть, шоб его авторское возмездие поскорее накрыло, а вот любимых героев неть!
Прелесть-прелесть что за сказка вышла, Даша!
Ты - чудо! Огромное спасибо, что делишься с нами своим талантом!
Поздравляю с завершением!
Обнимаю, танцую и пою!
Спасибо!
Усушка, утруска и ...любовь! Ой, не могу! Даша, жалко-то как расставаться с вашими героями! Такие они замечательные)) Одно радует, что в историей с Синдереллой, т.е. Синтией де Релло, все-таки они еще мелькнут.
а Шиш то с Зеркалом явно сойдутся ))))) Эх, хорррошо!
Спасибо за продочку
Конечно, бабуле зеркало нужней, надо держать руку на пульсе, дорога то не близкая. Спасибо за продолжение))
Спасибо!
Однако и удивила же меня личность Шиша))
Замечательная сказка. Герои такие близкие и знакомые, наши. Теперь хочется узнать о дальнейших приключениях Беляны и Елисея.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена