Книга. "100 свиданий с ведьмаком" читать онлайн

100 свиданий с ведьмаком

Цикл: Сказки Сильверграда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивная помолвка, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
2088
2580 174334

Текущий рейтинг:
#1510 в Юмористическое фэнтези
#792 в Городское фэнтези


Полный текст 272 стр.

15.05.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "100 свиданий с ведьмаком"

БЕЛЯНА: В Сильверград я переехала ради бабушкиного наследства – чайной лавки. У меня и в мыслях не было что-то покорять… или кого-то. Тем более всяких там… мажоров, бездельников и оболтусов. В планах? Добиться скромного дохода и выйти замуж за хорошего парня, желательно, не ведьмака. И не оборотня. И не дракона. И трансмагов тоже... не надо.
ЕЛИСЕЙ: Я потомственный ведьмак, наследник древнего рода, охотник на нечисть. Очаровываю девушек одной бровью. Мне не интересны скучные и правильные умницы-разумницы! Да и что ей здесь светит, в Сильверграде, городе Многомирья? Таких провинциалок-скромниц тут сжирают, не жуя. И это не оборот речи.
ОБА: Встречаться?! Нам?! Вы серьезно?!

#юмор
#элементы известных сказок

Спин-офф к роману в книге "Драконофобия в контракт не входит"


1753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2020, 21:39:45

Фееричный эпилог!!!
Замечательная сказка!!!
Аплодисменты!

avatar
25.09.2020, 23:12:34

спасибо за чудесную историю.

avatar
25.09.2020, 21:15:33

Поздравляю с завершением! Это было захватывающее путешествие. Фантазия автора неиссякаема! ))) А как искусно переплетены тут ниточки, залюбуешься! Спасибо за удивительную, добрую и позитивную книгу!

avatar
25.09.2020, 21:33:32

Спасибо.

спасибо за интересную историю!

avatar
25.09.2020, 21:15:54

Ура автору и нам! Это было прекрасно!

avatar
25.09.2020, 22:03:55

Спасибо, Дарья! Присоединюсь к стройному хору похвал: Чудо что за книга!

avatar
25.09.2020, 21:42:52

Спасибо большое!

avatar
25.09.2020, 21:50:02

Спасибо большое.
Кажется у Ярилы тоже личная жизнь налаживается))))?

avatar
25.09.2020, 21:26:03

спасибо! чудо, что за история!

avatar
23.09.2020, 09:32:51

Дядя Эша себе не изменяет. Конкгетика, конкгетика и ещё раз конкгетика. :))))))

avatar
25.09.2020, 21:09:37

Так Мору и надо! Эх, жаль что про реакцию сестры Беляны на ее завидного мужа не узнали. ;)
Небось перекосило бедолажку от зависти. х)
Спасибо за шикарнейшую и ну ооочень вкуснющую историю! ))))
Очень надеюсь встретиться с любимыми героями в новой истории. А то Арман там есть, шоб его авторское возмездие поскорее накрыло, а вот любимых героев неть!

Прелесть-прелесть что за сказка вышла, Даша!
Ты - чудо! Огромное спасибо, что делишься с нами своим талантом!
Поздравляю с завершением!
Обнимаю, танцую и пою!

avatar
25.09.2020, 20:54:30

Спасибо!

avatar
20.09.2020, 07:55:11

Усушка, утруска и ...любовь! Ой, не могу! Даша, жалко-то как расставаться с вашими героями! Такие они замечательные)) Одно радует, что в историей с Синдереллой, т.е. Синтией де Релло, все-таки они еще мелькнут.

avatar
25.09.2020, 20:42:45

а Шиш то с Зеркалом явно сойдутся ))))) Эх, хорррошо!

Спасибо за продочку

avatar
23.09.2020, 17:30:55

Конечно, бабуле зеркало нужней, надо держать руку на пульсе, дорога то не близкая. Спасибо за продолжение))

avatar
22.09.2020, 21:28:02

Спасибо!
Однако и удивила же меня личность Шиша))

avatar
23.09.2020, 19:17:37

Замечательная сказка. Герои такие близкие и знакомые, наши. Теперь хочется узнать о дальнейших приключениях Беляны и Елисея.