Книга. "100 свиданий с ведьмаком" читать онлайн

100 свиданий с ведьмаком

Цикл: Сказки Сильверграда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивная помолвка, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
2088
2580 174337

Текущий рейтинг:
#1512 в Юмористическое фэнтези
#792 в Городское фэнтези


Полный текст 272 стр.

15.05.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "100 свиданий с ведьмаком"

БЕЛЯНА: В Сильверград я переехала ради бабушкиного наследства – чайной лавки. У меня и в мыслях не было что-то покорять… или кого-то. Тем более всяких там… мажоров, бездельников и оболтусов. В планах? Добиться скромного дохода и выйти замуж за хорошего парня, желательно, не ведьмака. И не оборотня. И не дракона. И трансмагов тоже... не надо.
ЕЛИСЕЙ: Я потомственный ведьмак, наследник древнего рода, охотник на нечисть. Очаровываю девушек одной бровью. Мне не интересны скучные и правильные умницы-разумницы! Да и что ей здесь светит, в Сильверграде, городе Многомирья? Таких провинциалок-скромниц тут сжирают, не жуя. И это не оборот речи.
ОБА: Встречаться?! Нам?! Вы серьезно?!

#юмор
#элементы известных сказок

Спин-офф к роману в книге "Драконофобия в контракт не входит"


1753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2020, 21:28:04

О, гномью девочку пока будут звать Седьмая? Типа, Агент 007!)))
Как уютненько у них и по семейному, прям, красота! Но боязно немного - не уверена, что все так уж легко и просто с этим путешествием... Но, главное, с Елисеем же!
Спасибо за продочку!

avatar
23.09.2020, 21:42:27

Спасибо! Чудесная история!;)

avatar
24.09.2020, 09:07:38

Спасибо! Это же еще не эпилог?

avatar
23.09.2020, 23:12:57

Спасибо!

avatar
23.09.2020, 22:04:41

Спасибо.

Такой хороший праздничный день!

avatar
23.09.2020, 10:22:36

Спасибо за продолжение!

avatar
23.09.2020, 15:38:44

Спасибо

avatar
23.09.2020, 15:43:17

Неужто дать Зеркалу тело? Было бы здорово!
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
20.09.2020, 16:36:58

Спасибо!

avatar
20.09.2020, 20:40:27

Хи-хик! И тут бабуля козырь вовремя вбросила! Прям, гениально - не отвертится теперь Есин папенька! Теперь дождаться бы самого жениха живым и здоровым, и жить долго и счастливо!
Спасибо за продочку!

Спасибо за продочку

avatar
23.09.2020, 06:59:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
23.09.2020, 03:42:23

Спасибо!

Спасибо!

avatar
23.09.2020, 00:32:19

Спасибо.

avatar
20.09.2020, 06:39:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Спасибо за продочку

avatar
20.09.2020, 14:57:03

Эх, вкусно, но мало! Хорошо что уже новая история по этому миру пишется. Правда, тут уже все хорошо и таки будет еще лучше, а там самые переживания в разгаре!
Надеюсь, эпилог будет не на одну страничку, а хотя бы на 2? Тут еще тема ухаживаний гнома за феей не раскрыта, и что там за традиции свадебные у Иззи? И свадьба Беляны тоже...
И Еся наверное соскучится по ней зверски! Она ж его хоть чуточку по Зеркалу видит, а он нет. Так что что там насчет деток? ;)
Короче, втискивать все в одну страницу преступление перед историей. ;)
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))