Книга. "100 свиданий с ведьмаком" читать онлайн

100 свиданий с ведьмаком

Цикл: Сказки Сильверграда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивная помолвка, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
2088
2580 174338

Текущий рейтинг:
#1024 в Юмористическое фэнтези
#554 в Городское фэнтези


Полный текст 272 стр.

15.05.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "100 свиданий с ведьмаком"

БЕЛЯНА: В Сильверград я переехала ради бабушкиного наследства – чайной лавки. У меня и в мыслях не было что-то покорять… или кого-то. Тем более всяких там… мажоров, бездельников и оболтусов. В планах? Добиться скромного дохода и выйти замуж за хорошего парня, желательно, не ведьмака. И не оборотня. И не дракона. И трансмагов тоже... не надо.
ЕЛИСЕЙ: Я потомственный ведьмак, наследник древнего рода, охотник на нечисть. Очаровываю девушек одной бровью. Мне не интересны скучные и правильные умницы-разумницы! Да и что ей здесь светит, в Сильверграде, городе Многомирья? Таких провинциалок-скромниц тут сжирают, не жуя. И это не оборот речи.
ОБА: Встречаться?! Нам?! Вы серьезно?!

#юмор
#элементы известных сказок

Спин-офф к роману в книге "Драконофобия в контракт не входит"


1753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2020, 14:09:50

Спасибо

avatar
20.09.2020, 10:11:09

Спасибо за продолжение!

"За приоритеты" надо четко понимать!))

avatar
20.09.2020, 09:54:43

Спасибо большое!

avatar
20.09.2020, 01:54:35

Славная получилась сказка!

avatar
20.09.2020, 01:53:54

Ах, он вражина сыну родному! Ишь, что удумал– любящие сердца разлучать!
Золотая бабушка Ярила, честь роду Веденеевых оказала. ;)))

avatar
18.09.2020, 21:50:02

Дядя Эша -одессит! ;);)
Спасибо!

avatar
19.09.2020, 00:14:43

Чудесная книга!Как органично говор на старинный манер вжился в современные реалии.Живые диологи,живые герои.Поиятное послевкусие.Спасибо.Думаю перечитаю.Ну очень понравилось!

avatar
18.09.2020, 00:41:49

Ярила мастер- класс явила. Блеск!

avatar
19.09.2020, 00:20:09

А шо ви таки знаете за гешефт?!!!
Бабуля мигом всех просветила!
Спасибо!

avatar
18.09.2020, 21:19:44

Спасибо за продолжение))

avatar
18.09.2020, 19:40:39

Тьфу на меня... Тут про скорбь леприконсконого народа - а меня хохот разбирает! Дядя Эша - пгелесть пгосто! Он же Изе столько монологов обеспечит!))))
Спасибо за продочку!

Спасибо за продочку

avatar
18.09.2020, 15:57:34

Спасибо за продолжение!

avatar
18.09.2020, 14:16:01

Аха-х ))))) какие козыри хорошие. Прям масть пошла))))

avatar
18.09.2020, 12:14:02

Спасибо.

avatar
18.09.2020, 07:03:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
18.09.2020, 05:44:21

Чудесно! И юмористы, да почти сплошь лепреконы))) Пы.Сы.Даша, опечатка, единственное утешение Зори -Изя.

avatar
18.09.2020, 02:56:47

о дааааа

avatar
18.09.2020, 01:06:03

А Ярила точно не из лепреконов? ))))