Книга. "100 свиданий с ведьмаком" читать онлайн

100 свиданий с ведьмаком

Цикл: Сказки Сильверграда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивная помолвка, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
2088
2580 174338

Текущий рейтинг:
#1028 в Юмористическое фэнтези
#556 в Городское фэнтези


Полный текст 272 стр.

15.05.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "100 свиданий с ведьмаком"

БЕЛЯНА: В Сильверград я переехала ради бабушкиного наследства – чайной лавки. У меня и в мыслях не было что-то покорять… или кого-то. Тем более всяких там… мажоров, бездельников и оболтусов. В планах? Добиться скромного дохода и выйти замуж за хорошего парня, желательно, не ведьмака. И не оборотня. И не дракона. И трансмагов тоже... не надо.
ЕЛИСЕЙ: Я потомственный ведьмак, наследник древнего рода, охотник на нечисть. Очаровываю девушек одной бровью. Мне не интересны скучные и правильные умницы-разумницы! Да и что ей здесь светит, в Сильверграде, городе Многомирья? Таких провинциалок-скромниц тут сжирают, не жуя. И это не оборот речи.
ОБА: Встречаться?! Нам?! Вы серьезно?!

#юмор
#элементы известных сказок

Спин-офф к роману в книге "Драконофобия в контракт не входит"


1753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2020, 00:55:46

Прелесть! Какие все молодцы! Бабуля-огонь!!!

avatar
16.09.2020, 08:37:03

Безгмозглая эта молодёжь, женяться даже не узнав о навыках девушки в верчении штруделя :))))))))))

avatar
16.09.2020, 06:24:29

Даша, благодарю! Как раз вчера подумала, что дело идет к концу, а дяди Эши еще нет)) Забавно, как Есю натолкнули на мысли о будущем.

avatar
16.09.2020, 06:58:52

моя ты прелесть)

avatar
16.09.2020, 09:25:04

Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.09.2020, 10:28:59

Бабуля- жги!

avatar
16.09.2020, 19:09:03

Ха! Бабуля у нас - та ещё штучка! Она и с леприконами договорится так, что они ещё должны останутся...
Спасибо за продочку!

avatar
18.09.2020, 00:32:38

Спасибо))

avatar
18.09.2020, 00:14:57

Ну, в принципе, да, я про богатство Морановых тоже не подумала, а они его должны были накопить, с их любовью красиво жить, и не будучи особо обременены принципами, но долго уже живя...
Короче, Зоря точно богатая наследница, и у нее при этом не будет никаких сомнений в любви Изи, ибо когда он за ней ухаживал и даже женился, никакими богатствами она не обладала. ;)
И как хорошо что есть Изя, а то бы налетели стервятники на бедную Зорю, а тут и сам Изя получил отличное финансовое воспитание от дяди, да и дядя от стервятников в случае чего отбиться поможет. ;)
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
17.09.2020, 23:51:54

Кто только не угнетал бедных лепреконов, где только они не скитались..... Вся скорбь лепреконского народа в словах дядюшки. ;)))))
Великолепно!!!

avatar
17.09.2020, 01:54:51

Ох уж эти лепреконовы мамочки и папочки:) Шикарно!!!!

avatar
17.09.2020, 23:45:17

...чота меня этот брачный договор напрягает. Вся надежда на бабушку...

avatar
16.09.2020, 21:03:38

Чтобы молодежь без старшего поколения делала)))) Спасибо за продолжение))

avatar
16.09.2020, 12:45:11

Спасибо!

avatar
16.09.2020, 10:39:50

Это совершенно очаровательно!

avatar
16.09.2020, 08:44:41

Спасибо

avatar
16.09.2020, 08:34:22

Ба бу шкаааааа! Восторг!
И дядя Эш хорош;)

Спасибо за продочку

avatar
16.09.2020, 06:24:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!