https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1489734169_13.jpg
2. Не ищите Счастье (закончен)
Рика Снежная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16217 в Современный любовный роман
#8898 в Романтическая эротика
17.03.2017 — ...
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА про Алекска какой рассказ ?
Книгу получала ещё в формате читаем на компе. супер книга. как и все ваши книги. творите=радуйте своих читателей.
Спасибо.Как то я давно не заглядывала...
Здравствуйте ))Читала книгу очень давно )))И в полном восторге !!!!
В восторге от автора и от книги. Обязательно читайте. Получите массу удовольствия. Солнечно, с юмором и хорошим концом.
Открыла скачивание на 1 сутки, завтра 12.06.2017 в 18:00 - закрою)
Очень понравилась! Огромное спасибо автору!
Спасибо!!!
Вы уж меня простите но видимо книга не моя. Жутко раздражает и одна и вторая девушка такое ощущение что им по 14 лет мысли и поступки соответственно. Жалко мужиков. Не смогла дочитать. Удачи автору.
Огромное спасибо)Девчонки-огонь!!!Катюшка - вне конкуренции,насмеялась от их проделок,до слез!
Спасибо!
спасибо, очень понравилось. Вдохновения.
Книга очень достойная. она мне и раньше нравилась. Герои у вас получились цельные и выглядят более-менее жизненно, что у многих авторов женских романов не часто встретишь.
Спасибо))) Понравилась история (эмм, начала со второй части как то, но прочитаю и первую, правда Катя уж очень сумасбродна...) жаль только то, что девочки очень много курят(((
Кника в целом понравилась, но...Гг слишком часто курит. Как-то не любовный роман, а реклама тобачной продукци получается.
Спасибо за ''Игры'',но я по-моему покупала книгу''Не ищите счастье'':-)
Спасибо автор!
Какие классные герои! Особенно Настя с Катей. Чума , а не девчонки! Парни должны радоваться и гордится , что им досталось такое счастье. Никогда скучно не будет!
Море позитива, океан чувств!
Спасибо,спасибо,спасибо!:-)
Здравствуйте! На самиздате оплатила вашу книгу.! Не могу войти в коменты, что бы сообщить об оплате! Что делать?
Как мне понравилось!!!! Читала на одном дыхании!! Люблю романы-где нет гадостей от второстепенных героев,А всё так мило и прекрасно!!! Однозначно-буду читать ещё раз 100!!! Я очень много читала романов-и уже сложно найти хороший,А на ваш наткнулась случайно-и безумно рада что нашла такое замечательное чудо!!! Спасибо вам большое-сейчас буду смотреть другие ваши работы-и однозначно читать!!! спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена