Книга. "2. Не ищите Счастье (закончен)" читать онлайн

2. Не ищите Счастье (закончен)

Цикл: Мир, в котором я живу:

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:счастье

Рейтинг:
709
609 73573

Текущий рейтинг:
#16217 в Современный любовный роман
#8898 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 59 стр.

17.03.2017 — ...


Аннотация к книге "2. Не ищите Счастье (закончен)"

Что делать осторожной и крайне осмотрительной девушке, если начальник службы безопасности вдруг приглашает ее, рядового маркетолога, на кофе? Правильно, отказаться! Но вот что делать, когда, единожды получив отказ, он беспрекословно велит отужинать с ним? Правильно! Выяснить причину столь внезапного интереса к себе. "Что такое мужской авторитаризм, и как с ним бороться. Пособие для начинающих". Огромное спасибо Жене Чепенко за аннотацию.
Внимание! Здесь представлен ознакомительный фрагмент!
Купить текст на сайте

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А про Алекска какой рассказ ?

avatar
14.06.2017, 21:54:14

Книгу получала ещё в формате читаем на компе. супер книга. как и все ваши книги. творите=радуйте своих читателей.

avatar
14.06.2017, 21:02:15

Спасибо.Как то я давно не заглядывала...

Здравствуйте ))Читала книгу очень давно )))И в полном восторге !!!!

avatar
13.06.2017, 22:40:02

В восторге от автора и от книги. Обязательно читайте. Получите массу удовольствия. Солнечно, с юмором и хорошим концом.

avatar
12.06.2017, 15:36:04

Открыла скачивание на 1 сутки, завтра 12.06.2017 в 18:00 - закрою)

Очень понравилась! Огромное спасибо автору!

avatar
04.06.2017, 21:46:26

Спасибо!!!

Вы уж меня простите но видимо книга не моя. Жутко раздражает и одна и вторая девушка такое ощущение что им по 14 лет мысли и поступки соответственно. Жалко мужиков. Не смогла дочитать. Удачи автору.

Огромное спасибо)Девчонки-огонь!!!Катюшка - вне конкуренции,насмеялась от их проделок,до слез!

спасибо, очень понравилось. Вдохновения.

avatar
26.05.2017, 13:00:19

Книга очень достойная. она мне и раньше нравилась. Герои у вас получились цельные и выглядят более-менее жизненно, что у многих авторов женских романов не часто встретишь.

Спасибо))) Понравилась история (эмм, начала со второй части как то, но прочитаю и первую, правда Катя уж очень сумасбродна...) жаль только то, что девочки очень много курят(((

avatar
25.05.2017, 20:13:16

Кника в целом понравилась, но...Гг слишком часто курит. Как-то не любовный роман, а реклама тобачной продукци получается.

avatar
24.05.2017, 22:58:42

Спасибо за ''Игры'',но я по-моему покупала книгу''Не ищите счастье'':-)

avatar
23.05.2017, 21:16:03

Спасибо автор!
Какие классные герои! Особенно Настя с Катей. Чума , а не девчонки! Парни должны радоваться и гордится , что им досталось такое счастье. Никогда скучно не будет!
Море позитива, океан чувств!

avatar
25.05.2017, 08:43:46

Спасибо,спасибо,спасибо!:-)

avatar
24.05.2017, 22:32:36

Здравствуйте! На самиздате оплатила вашу книгу.! Не могу войти в коменты, что бы сообщить об оплате! Что делать?

avatar
22.05.2017, 22:58:54

Как мне понравилось!!!! Читала на одном дыхании!! Люблю романы-где нет гадостей от второстепенных героев,А всё так мило и прекрасно!!! Однозначно-буду читать ещё раз 100!!! Я очень много читала романов-и уже сложно найти хороший,А на ваш наткнулась случайно-и безумно рада что нашла такое замечательное чудо!!! Спасибо вам большое-сейчас буду смотреть другие ваши работы-и однозначно читать!!! спасибо