Книга. "2. Не ищите Счастье (закончен)" читать онлайн

2. Не ищите Счастье (закончен)

Цикл: Мир, в котором я живу:

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:счастье

Рейтинг:
709
609 73575

Текущий рейтинг:
#16269 в Современный любовный роман
#8936 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 59 стр.

17.03.2017 — ...


Аннотация к книге "2. Не ищите Счастье (закончен)"

Что делать осторожной и крайне осмотрительной девушке, если начальник службы безопасности вдруг приглашает ее, рядового маркетолога, на кофе? Правильно, отказаться! Но вот что делать, когда, единожды получив отказ, он беспрекословно велит отужинать с ним? Правильно! Выяснить причину столь внезапного интереса к себе. "Что такое мужской авторитаризм, и как с ним бороться. Пособие для начинающих". Огромное спасибо Жене Чепенко за аннотацию.
Внимание! Здесь представлен ознакомительный фрагмент!
Купить текст на сайте

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2017, 21:17:06

Спасибо за интересную историю . Очень хочется про Алексея почитать . Автору вдохновения и благодарных читателей !

avatar
21.05.2017, 03:31:10

Большое спасибо! !! Очень понравилось!

avatar
20.05.2017, 20:57:36

Большое спасибо за чудесную книгу!!!

avatar
20.05.2017, 12:28:18

добрый день! А как собрать в файлик?;)

avatar
18.05.2017, 22:33:10

Спасибо огромное ! Жаль, что книга подошла к концу !

Спасибо автору за прекрасный Роман! С нетерпением жду третий роман!

avatar
18.05.2017, 16:14:15

Добрый вечер! Спасибо большое,книга захватывает и увлекает.

avatar
18.05.2017, 17:21:34

Большое спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
18.05.2017, 14:05:23

Начала читать, но за Найтвиш я ваша на веки)))

Очень хотелось бы себе в библиотеку, возможно ли скачать?

avatar
18.05.2017, 12:42:29

Спасибо Вам большое! Ваши книги замечательные! Очень поднимают настроение! После прочтения остается чувство радости и улыбка на лице!!!! Творческих успехов ВАМ!!!

avatar
17.05.2017, 12:12:05

И добавлена половина 15 главы. До конца осталось - еще половинка и эпилог))
Читаем с удовольствием!

Здравствуйте, а когда будет продолжение? Очень хочется дочитать. Спасибо

avatar
15.05.2017, 10:46:35

Спасибо большое! Очень интересная книга!

avatar
14.05.2017, 21:42:40

Спасибо!

avatar
14.05.2017, 00:42:11

А почему отзывов не просите? Книга замечательная: интересно читать, веселая, своеобразные герои... Спасибо Вам огромное за замечательную историю и за возможность ее почитать бесплатно!!! Творческих успехов Вам!

avatar
14.05.2017, 19:45:54

Большое спасибо!

avatar
14.05.2017, 18:00:29

Начало понравилось, оплатила книгу на вашем сайте, когда вы сможете ее отправить?

avatar
13.05.2017, 13:46:51

Ночью читать интереснее :-)