https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590599906_39.jpg
28 сантиметров счастья
Анна Шварц
Властные мужики(могут чудить и показывать властность). Однотомники!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1284 в Романтическая эротика
#1589 в Современный любовный роман
23.05.2020 — 17.10.2020
2001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
СТРАСТНОООООО
Самая интересная книга)))) ❤️❤️❤️
Спасибо. Наконец-то я дождалась. Садаев её принял и даже начал целовать. Она это заслужила. Да, Анна, замечательно описываете чувственную сторону вопроса. Спасибо. Очень понравилась глава. Жду продолжения.
Спасибищееееее!!!!! Наконец-то!!!! Ура!!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️ Как же я ждала этого момента))))) Ди взрослеет, молодец, расставила приоритеты правильно. Благодарю!❤️❤️❤️❤️❤️ Вдохновения мой дорогой автор!❤️❤️❤️❤️
Спасибо
Спасибо за горячую проду! Начало их сближению положено!)
Точно за яйца взяла.
Анна, какая глава получилась шикарная ❤️
спасибо за проду!
ох как замечательно))) спасибо))
спасибо!
Nu slava bogu poshla u nih lyubov spasibo za produ
Класс!!! Мне очень нравится!!!!
Наконец-то, она ему все поведала, кто виновен в смерти брата.
С ее стороны, тайн больше нет.
И как она стойко, статус жены отстаивает, большая молодец!)
Смелый птенчик со стальными яйцами) Ему подстать!)
Анна, спасибо огромное!❤
Жду следующее продолжение!)
Сил вам, вдохновения и побольше свободного времени!❤
Стоят друг друга. Смелостью его берёт) Со временем, может, и грубо относиться перестанет... А от секса прямо балдеет) Спасибо, жарища)
Оохх как шикарно!! И пусть так мало!! Спасибо большое вам Анна за проду!! Вдохновения вам!! И сил!
Не хочу никого обижать, но прода, которая писалась почти неделю составила лишь 1 страницу?! Это как??? Я не раз покупала книги в процессе написания, но такого не было. Проду кидали каждый день, и не по одной страничке. А тут пока дождёшься, уж и нить прочитанного потерял. Очень даль, т.к. начало было многообещающим.
Анечка, а сегодня прода будет?)
Последняя книга, которую я купила в процессе написания, раз в два дня, а то и в три по две странички, это уж, извините, триндец, на одном месте топчимся, а конец то будет или так и кинете нас автор???
Я сама по себе боюсь писать негатив. Думая, что это все вернётся ко мне. Но реально одно и тоже ведь... Зашёл в душ, вышел... Ушёл - пришёл... Автор, я очень хочу, чтобы Вы смогли дописать... Боюсь, что Вы психанете и кинете нас. Не знаю как помочь Вам. Пытаюсь не мешать... Лёгких строк...
Что-то все затянулось, он грубиян не пробиваемый, она как малений ребенок ведет себя, сама не определиться что ей надо. Детей жалко с такими родителями.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена