Книга. "28 сантиметров счастья" читать онлайн
Эксклюзив

28 сантиметров счастья

Цикл: Властные мужики(могут чудить и показывать властность). Однотомники!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
8604
15074 2315676

Текущий рейтинг:
#1284 в Романтическая эротика
#1589 в Современный любовный роман


Полный текст 366 стр.

23.05.2020 — 17.10.2020


Аннотация к книге "28 сантиметров счастья"

— Я не буду делать аборт. Мы оба должны нести ответственность за то, что произошло той ночью.
— Мне не нужны дети от девки на одну ночь, — обрывает он меня холодно, — ты его сделаешь. Или я тебя заставлю.
Понимаю, что такой человек, как он, может многое. Даже избавиться от меня. Как меня угораздило попасть к нему в постель? Помню только пару туманных эпизодов…
— На этот случай у меня тоже есть аргумент, — произношу я и кладу на стол фотографию, — в ту ночь вы забыли у меня пистолет. Я его спрятала. Случись что со мной, и он попадет в руки полиции.
Темные глаза прожигают меня в ответ, а губы зверя приподнимаются в усмешке.
— Мелкая ты дрянь… — его низкий голос пробирается мне под кожу и вибрирует где-то в поджилках, вызывая только одно желание: бежать. Лишь бы выжить.

2001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2020, 01:30:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
СТРАСТНОООООО

avatar
25.08.2020, 23:09:40

Самая интересная книга)))) ❤️❤️❤️

avatar
25.08.2020, 21:53:12

Спасибо. Наконец-то я дождалась. Садаев её принял и даже начал целовать. Она это заслужила. Да, Анна, замечательно описываете чувственную сторону вопроса. Спасибо. Очень понравилась глава. Жду продолжения.

avatar
25.08.2020, 21:21:48

Спасибищееееее!!!!! Наконец-то!!!! Ура!!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️ Как же я ждала этого момента))))) Ди взрослеет, молодец, расставила приоритеты правильно. Благодарю!❤️❤️❤️❤️❤️ Вдохновения мой дорогой автор!❤️❤️❤️❤️

avatar
25.08.2020, 20:54:47

Спасибо

Спасибо за горячую проду! Начало их сближению положено!)

avatar
25.08.2020, 20:13:26

Точно за яйца взяла.

avatar
25.08.2020, 20:12:22

Анна, какая глава получилась шикарная ❤️

avatar
25.08.2020, 19:48:21

спасибо за проду!

avatar
25.08.2020, 19:43:43

ох как замечательно))) спасибо))

avatar
25.08.2020, 19:16:39

спасибо!

avatar
25.08.2020, 18:51:22

Nu slava bogu poshla u nih lyubov spasibo za produ

avatar
25.08.2020, 18:28:34

Класс!!! Мне очень нравится!!!!
Наконец-то, она ему все поведала, кто виновен в смерти брата.
С ее стороны, тайн больше нет.

И как она стойко, статус жены отстаивает, большая молодец!)
Смелый птенчик со стальными яйцами) Ему подстать!)

Анна, спасибо огромное!❤
Жду следующее продолжение!)
Сил вам, вдохновения и побольше свободного времени!❤

avatar
25.08.2020, 18:12:05

Стоят друг друга. Смелостью его берёт) Со временем, может, и грубо относиться перестанет... А от секса прямо балдеет) Спасибо, жарища)

Оохх как шикарно!! И пусть так мало!! Спасибо большое вам Анна за проду!! Вдохновения вам!! И сил!

avatar
25.08.2020, 12:23:41

Не хочу никого обижать, но прода, которая писалась почти неделю составила лишь 1 страницу?! Это как??? Я не раз покупала книги в процессе написания, но такого не было. Проду кидали каждый день, и не по одной страничке. А тут пока дождёшься, уж и нить прочитанного потерял. Очень даль, т.к. начало было многообещающим.

avatar
25.08.2020, 12:15:00

Анечка, а сегодня прода будет?)

avatar
24.08.2020, 12:27:52

Последняя книга, которую я купила в процессе написания, раз в два дня, а то и в три по две странички, это уж, извините, триндец, на одном месте топчимся, а конец то будет или так и кинете нас автор???

avatar
23.08.2020, 21:23:04

Я сама по себе боюсь писать негатив. Думая, что это все вернётся ко мне. Но реально одно и тоже ведь... Зашёл в душ, вышел... Ушёл - пришёл... Автор, я очень хочу, чтобы Вы смогли дописать... Боюсь, что Вы психанете и кинете нас. Не знаю как помочь Вам. Пытаюсь не мешать... Лёгких строк...

avatar
20.08.2020, 16:38:26

Что-то все затянулось, он грубиян не пробиваемый, она как малений ребенок ведет себя, сама не определиться что ей надо. Детей жалко с такими родителями.