Книга. "3. Игры (закончен)" читать онлайн

3. Игры (закончен)

Цикл: Альтернативные истории:

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм

Рейтинг:
236
355 9112

Текущий рейтинг:
#13634 в Современный любовный роман
#8057 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 59 стр.

16.03.2017 — ...


Аннотация к книге "3. Игры (закончен)"

Внимание! Прежде чем вы начнете читать текст представленный ниже, хочу вас предупредить. Этот рассказ относится к серии - Альтернативные истории, герои здесь ведут себя не так, как в основных историях серии Мир, в котором я живу. Здесь они оказываются в других ситуациях и соответственно, реагируют чуть по-другому. И, скорее всего, вам будет тяжело перестроится, потому читайте с осторожностью и только при условии согласия принятия вами героев такими, как вижу их я в этих рассказах. Закончено
Купить текст на сайте

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уважаемый автор, а как можно приобрести книгу?)

avatar
28.07.2017, 19:00:53

Доброго всем, сайт работает в обычном режиме. Кто хотел приобрести файл, пожалуйста) Не забудьте в комментариях уточнять вашу почту, чтобы я знала куда высылать книгу))

avatar
22.07.2017, 22:16:27

Не нахожу реквизитов чтоб купить книгу ,напишите плиз

avatar
23.07.2017, 09:36:15

Да, да, я тоже хотела бы оплатить дальнейшее прочтение книги, а ссылка не работает.

Очень бы хотелось прочитать продолжение, ссылка не работает, ещё есть возможность получить книгу?

avatar
24.07.2017, 22:14:49

Доброго. Девочки, так получилось, что я сейчас на отдыхе и сайт мой слетел. Я как только настрою - отпишусь здесь))

avatar
10.07.2017, 18:16:58

Добрый вечер! Оплатила книгу Игры Карта 4276......7324 Моя почта [email protected] Заранее спасибо!

Добрый день! Оплатила книгу Игры . Карта 5469....5179. Моя почта [email protected] Очень жду. Заранее спасибо!

avatar
26.05.2017, 11:00:34

Оплатила(26.05. 10:45),номер карты 42......3162 эл.адрес [email protected]
Спасибо за ваше творчество!

avatar
22.05.2017, 22:55:58

Спасибо за чудесную историю)) очень понравилось)) могли быть сотни вариантов развития события после выходки братьев, радует показательное действие правила бумеранга)) очень переживала за счастливый конец, но мои ожидания оправдались)) успехов Вам))

avatar
23.05.2017, 23:28:26

Рассказ не плох. Но героиню использовали, надругались, унизили,.. а в конце оскорбили. И за это не чего не получили, лишь легко отделались ушибами?! У мужика симпатия к женщине, тяга ее защищать и друзья в разной области деятельности есть. Можно было и наказать обидчиков за закрытыми дверьми суда, чтоб ни повадно было в будущем так поступать.

Не поняла. Она же в первой альтернативе беременная уже была. А тут они рассуждают о том, что хотят каждый другую девушку, а не её.

avatar
19.05.2017, 19:53:59

Оплатила, на почту вам написала. С Уважением Наталья

avatar
19.05.2017, 20:34:46

Очень благодарна, что не делаете из героини шлюху, Я вам абсолютно верю, что, она любя, могла поити им (Алексу и Андрею на встречу, и получать кайф, отдаваясь и отдавая им свое тело и любовь, так-же как и вто, что понявчто ее предали, кнопка в ее мозгу перестала фуНЦИКЛИровать)))).
Сильно, не ожидала. Еще раз спасибо

avatar
12.05.2017, 13:23:58

Оплатила книгу) в ожидании файлика

Оплатила книгу,с нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
07.05.2017, 17:11:06

Оплатила книгу. С нетерпением жду файлик и надеюсь, что братья огребут)))

скажите а где можно прочитать книгу полностью бесплатно. Очень хочется узнать о судьбе героев, и как разрулиться эта ситуация.

avatar
21.04.2017, 22:42:35

Фу! ублюдки. Дальше не то что б покупать но и читать не буду. Ну зачем надо было так унизить героиню. Фу! богатые козлы!!!

Да отрывок прочитала. Но честно сказать не поняла что случилось в конце. Кто кого бил и за что. Жалко что закончили на этом моменте. Братья не очень честны оказались. Поиграли с девушкой а жениться на других будут. Конечно была бы поумней ушла бы от них как только услышала что они ее проиграли в карты. Почему вернулась к ним. Раньше же она жила как то без них и сейчас бы прожила. Не понимаю героиню. Как будто сама не знала что хочет. И хочется и колется. Поэтому и молчала про карты и знала что они хотят что бы был с ними Влад тоже была не прочь. Просто боялась что скажут шлюха. Мне конечно кажется что она останется с Владом. Если он ее конечно любит по настоящему а не так как эти братья пользовались.