https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524421235_97.jpg
Тирра-2. Поцелуй на счастье, или Попаданка за!
Ирмата Арьяр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2721 в Попаданцы в другие миры
#4630 в Любовное фэнтези
09.12.2017 — 08.12.2017
2943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ восхищаюсь Вашим талантом читая эту историю.Она держит в напряжении от первых строк до последнего слова.Еслиб не закончилась зарядка планшета то провела бы и всю ночь поглащая следующую часть.Теперь ставлю на зарядку и с самого утра начну иллюзорно воспроизводить в своем воображении все ситуации которые рисует Ваша фантазия.Эта книга останется ещё одним брильантиком в копилке любимых историй к которым ещё не раз захочется вернуться.
Книга нравится, жаль купить не могу, через ЮМонейниг никак не получается, уже сколько . До оплаты дочитаю и все...
Хм, что сказать? Крутооо, спасибо! Увлекли. Хорошо написано, интересно. Герои "полные", история захватывает.
Шикарное продолжение. Спасибо. Выше всяких похвал. Буду с большим удовольствием читать продолжение. Вдохновения.
благодарю сейчас книгу, очень очень хороша . читается на одном дыхании, не похода ни на одну, что читала про попадание, лёгкое как "воронье" перыгко повествование. умная и находчивая героиня. логические не прерывающиеся переходы между книгами. молодец!
Очень понравилась первая часть и, недолго думая, купила всю серию на бумаге. Прочитала и хочу поделиться впечатлением. Очень интересно, с юмором! Нисколько не пожалела, что купила! Конечно, электронные книги дешевле чем на бумаге, но люблю перечитывать любимые истории, люблю запах книг и шелест страниц. Это как общение с друзьями, а книги для меня как живые! Спасибо Автору за подаренный Мир!
Очень интересно) Вот только не понятно: договор закончился уже больше трех лет назад, о чем говорится в найденной копии договора; так почему Ворон должен в соответствии с договором сообщить королю, что 25-летие наступит на месяц раньше, чем все считают?
У меня такой вопрос, у меня куплена подписка в приложение MyBook. Там я читаю вашу серию, но бонусов нет. Как мне получить доступ к бонусам?
Спасибо за бонус!!!
БЛАГОДАРЮ, ИРМАТА!!!!!!!!!!!
Странно как-то... Вы часть бонуса из первой книги во вторую перенесли? Я прочитала сейчас, ничего нового не добавилось(
Спасибо)))
И Вам счастья!!!... в спину)))) много)
Дорогой автор. Подскажите будут ли скидки на 2 и 3 часть ?) спасибо.
Удивительное произведение! Держит до конца и не возможно оторваться!)) удачи и легкого пера автору!!!
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а Книги по отдельности можно читать ?
Спасибо, автор! Все прекрасно. Динамично, интересно, ни на одном мгновении не заскучала.
Так граф не проклят? Ему нечего опасаться, что демон займет его тело?
а что сначала читать, бонус или попаданка3?)
очень хочется продолжения! будет?
очень понравилось спасибо!)) а что дальше?... просится продолжение...)) и что там про бонусную главу?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена