Книга. "Тирра-2. Поцелуй на счастье, или Попаданка за! " читать онлайн

Тирра-2. Поцелуй на счастье, или Попаданка за!

Цикл: Тирра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, юмор адекватная геро...

Читать
Рейтинг:
11208
4307 429829

Текущий рейтинг:
#2721 в Попаданцы в другие миры
#4630 в Любовное фэнтези


Полный текст 256 стр.

09.12.2017 — 08.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тирра-2. Поцелуй на счастье, или Попаданка за! "

Если птичка увязла в хитроумных интригах, то пора вспомнить о крыльях. Если король одной рукой выдает замуж в приказном порядке, а другой - пытается затащить в альков, то у птички есть когти. Если путь в родной мир лежит через сделку и брак с некромантом, чудовищным Черным Вороном его величества, то главное - остаться в живых. А то с некроманта станется превратить невесту в зомби, чтобы опять не сбежала. Но Ворону ли справиться с Тамарой Коршуновой, птицей иномирной и сообразительной?








2943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я восхищаюсь Вашим талантом читая эту историю.Она держит в напряжении от первых строк до последнего слова.Еслиб не закончилась зарядка планшета то провела бы и всю ночь поглащая следующую часть.Теперь ставлю на зарядку и с самого утра начну иллюзорно воспроизводить в своем воображении все ситуации которые рисует Ваша фантазия.Эта книга останется ещё одним брильантиком в копилке любимых историй к которым ещё не раз захочется вернуться.

avatar
17.03.2021, 16:57:21

Книга нравится, жаль купить не могу, через ЮМонейниг никак не получается, уже сколько . До оплаты дочитаю и все...

avatar
15.06.2020, 20:33:02

Хм, что сказать? Крутооо, спасибо! Увлекли. Хорошо написано, интересно. Герои "полные", история захватывает.

Шикарное продолжение. Спасибо. Выше всяких похвал. Буду с большим удовольствием читать продолжение. Вдохновения.

avatar
09.04.2020, 18:43:54

благодарю сейчас книгу, очень очень хороша . читается на одном дыхании, не похода ни на одну, что читала про попадание, лёгкое как "воронье" перыгко повествование. умная и находчивая героиня. логические не прерывающиеся переходы между книгами. молодец!

avatar
14.03.2020, 10:48:24

Очень понравилась первая часть и, недолго думая, купила всю серию на бумаге. Прочитала и хочу поделиться впечатлением. Очень интересно, с юмором! Нисколько не пожалела, что купила! Конечно, электронные книги дешевле чем на бумаге, но люблю перечитывать любимые истории, люблю запах книг и шелест страниц. Это как общение с друзьями, а книги для меня как живые! Спасибо Автору за подаренный Мир!

Очень интересно) Вот только не понятно: договор закончился уже больше трех лет назад, о чем говорится в найденной копии договора; так почему Ворон должен в соответствии с договором сообщить королю, что 25-летие наступит на месяц раньше, чем все считают?

У меня такой вопрос, у меня куплена подписка в приложение MyBook. Там я читаю вашу серию, но бонусов нет. Как мне получить доступ к бонусам?

avatar
23.01.2020, 07:47:30

Спасибо за бонус!!!

avatar
23.01.2020, 20:44:30

БЛАГОДАРЮ, ИРМАТА!!!!!!!!!!!

avatar
22.01.2020, 19:51:36

Странно как-то... Вы часть бонуса из первой книги во вторую перенесли? Я прочитала сейчас, ничего нового не добавилось(

avatar
22.01.2020, 19:13:22

Спасибо)))
И Вам счастья!!!... в спину)))) много)

avatar
04.11.2019, 23:48:11

Дорогой автор. Подскажите будут ли скидки на 2 и 3 часть ?) спасибо.

avatar
30.09.2019, 11:59:13

Удивительное произведение! Держит до конца и не возможно оторваться!)) удачи и легкого пера автору!!!

avatar
11.08.2019, 08:23:50

Добрый день! Скажите, пожалуйста, а Книги по отдельности можно читать ?

avatar
04.05.2019, 20:30:51

Спасибо, автор! Все прекрасно. Динамично, интересно, ни на одном мгновении не заскучала.

avatar
16.06.2019, 08:01:51

Так граф не проклят? Ему нечего опасаться, что демон займет его тело?

avatar
29.04.2019, 17:16:23

а что сначала читать, бонус или попаданка3?)

avatar
11.02.2019, 10:13:38

очень хочется продолжения! будет?

avatar
29.04.2019, 17:12:32

очень понравилось спасибо!)) а что дальше?... просится продолжение...)) и что там про бонусную главу?))