Книга. "3d, или Дела семейные" читать онлайн

3d, или Дела семейные

Цикл: RS

Ограничение: 16+

В тексте есть:семейные тайны, дети и взрослые, адекватные герои

Рейтинг:
992
1720 234583

Текущий рейтинг:
#835 в Городское фэнтези
#2278 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

05.02.2020 — 27.04.2020


Аннотация к книге "3d, или Дела семейные"

Для каждой надобности хорошо иметь поблизости подходящего человека. Например, врача. Ведь сбои в работе организма необходимо устранять!
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:

406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я каждый день жду продолжения! Это первая серия книг,которая завлекает меня настолько! Спасибо вам большое. Творите, жду следующую книгу

avatar
27.04.2020, 12:09:44

Вот и завершилась очередная чудесная книга этого изумительного цикла.)))))))))) Все таки так нежно, сказочно атмосферно и очень интересно! Спасибо вам огромное за творчество! ❤️❤️❤️

avatar
27.04.2020, 11:38:27

Спасибо за еще одну душевную историю! Буду ждать старта продолжения приключений Элоизы и Себастьена!
Вдохновения, хорошего настроения и здоровья!!!

Очень рада, что история Элоизы и Себастьяна продолжается! Я буквально сроднилась с ними, такие симпатяги:)))

Спасибо! Хорошо читать произведение, когда интересное содержание, прекрасен слог.

avatar
27.04.2020, 10:48:23

Здорово!!! И большое спасибо. Читаю с удовольствием.

avatar
27.04.2020, 10:24:12

Спасибо) любопытно увидеть "слабые"стороны таких всемогущий героев) с удовольствием слежу за приключениями

avatar
27.04.2020, 09:37:37

Спасибо!))))
Это самая странная книга из всех ваших книг!)))))) Аналог эвенкийской песни! Но, так как я очень люблю Ваше творчество, и эту книгу читала с удовольствием.

avatar
27.04.2020, 09:31:36

ждём!!! Как все вкусно! Спасибо!

avatar
27.04.2020, 09:12:48

Прочитано с интересом и удовольствием! ❤❤❤❤❤ Здоровья и вдохновения Вам и Музу! :-) :-) :-)
Протирают очки и потираю лапки в предвкушении новой истории....:-) :-) :-)

avatar
27.04.2020, 08:59:05

Спасибо! Очень нравится серия! И герои нравятся. Очень жду продолжения, читаю с удовольствием)))

Спасибо. Жду продолжения

Так неожиданно закончилось. Спасибо за очередную интересную историю. Обычно не очень люблю читать серии. В большинстве случаев или последующие книги не соответствуют первой или все очень затянуто без видимой причины. Эта же серия меня безумно радует. Хотя действие по большей васти крутится вокруг вполне обычных вещей, но читать интересно. С нетерпением жду новой книги.

avatar
27.04.2020, 08:41:03

как, уже всё?? быстро как-то))) не печалюсь только потому, что в среду продолжение будет))) жду-я ждун))))

avatar
27.04.2020, 08:39:50

Ох. Как жаль. что история на этом заканчивается... И как же здОрово, что в среду начнется продолжение! Ура! Спасибо Вам огромное. Душа отдыхает, когда читаю. Пусть у Вас всё будет хорошо.

Какое замечательное утро! С удовольствием начну читать новую историю.

avatar
27.04.2020, 08:21:18

С огромным интересом читаю Ваши книги! Очень нравятся герои и с нетерпением жду новую историю! Спасибо Вам!

avatar
25.04.2020, 11:26:24

Может все не так уж еще запущено. Вовремя у Джиневры случилось воспаление легких ))))
Папа обратил на нее внимание и теперь у Джин есть хороший шанс вырасти образованной и воспитанной. А еще приобрести полезный опыт стиля общения ;)
Спасибо!!!

avatar
25.04.2020, 23:47:35

Девочке просто не хватало внимания отца! Ведь она идёт на контакт и прислушивается к его советам! И с Анной если будет общаться - хорошо , она ей плохого не посоветует!

avatar
25.04.2020, 16:27:23

Спасибо большое! Еще бы часть дел по работе с ней обсудить (малозначительных, но требующих размышлений), и привлечь к работе, чтобы уважала и Джиневра, действительно, начнет работать над собой.))))
Вдохновения вам! ❤️