- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- 3d, или Дела семейные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580877125_95.jpg
3d, или Дела семейные
Салма Кальк
Цикл: RS
Ограничение: 16+
В тексте есть:семейные тайны, дети и взрослые, адекватные герои
Рейтинг:
992
992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#835 в Городское фэнтези
#2278 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
05.02.2020 — 27.04.2020
Аннотация к книге "3d, или Дела семейные"
Для каждой надобности хорошо иметь поблизости подходящего человека. Например, врача. Ведь сбои в работе организма необходимо устранять!
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:
Другие книги автора
406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ каждый день жду продолжения! Это первая серия книг,которая завлекает меня настолько! Спасибо вам большое. Творите, жду следующую книгу
Вот и завершилась очередная чудесная книга этого изумительного цикла.)))))))))) Все таки так нежно, сказочно атмосферно и очень интересно! Спасибо вам огромное за творчество! ❤️❤️❤️
Спасибо за еще одну душевную историю! Буду ждать старта продолжения приключений Элоизы и Себастьена!
Вдохновения, хорошего настроения и здоровья!!!
Очень рада, что история Элоизы и Себастьяна продолжается! Я буквально сроднилась с ними, такие симпатяги:)))
Спасибо! Хорошо читать произведение, когда интересное содержание, прекрасен слог.
Здорово!!! И большое спасибо. Читаю с удовольствием.
Спасибо) любопытно увидеть "слабые"стороны таких всемогущий героев) с удовольствием слежу за приключениями
Спасибо!))))
Это самая странная книга из всех ваших книг!)))))) Аналог эвенкийской песни! Но, так как я очень люблю Ваше творчество, и эту книгу читала с удовольствием.
ждём!!! Как все вкусно! Спасибо!
Прочитано с интересом и удовольствием! ❤❤❤❤❤ Здоровья и вдохновения Вам и Музу! :-) :-) :-)
Протирают очки и потираю лапки в предвкушении новой истории....:-) :-) :-)
Спасибо! Очень нравится серия! И герои нравятся. Очень жду продолжения, читаю с удовольствием)))
Спасибо. Жду продолжения
Так неожиданно закончилось. Спасибо за очередную интересную историю. Обычно не очень люблю читать серии. В большинстве случаев или последующие книги не соответствуют первой или все очень затянуто без видимой причины. Эта же серия меня безумно радует. Хотя действие по большей васти крутится вокруг вполне обычных вещей, но читать интересно. С нетерпением жду новой книги.
как, уже всё?? быстро как-то))) не печалюсь только потому, что в среду продолжение будет))) жду-я ждун))))
Ох. Как жаль. что история на этом заканчивается... И как же здОрово, что в среду начнется продолжение! Ура! Спасибо Вам огромное. Душа отдыхает, когда читаю. Пусть у Вас всё будет хорошо.
Какое замечательное утро! С удовольствием начну читать новую историю.
С огромным интересом читаю Ваши книги! Очень нравятся герои и с нетерпением жду новую историю! Спасибо Вам!
Может все не так уж еще запущено. Вовремя у Джиневры случилось воспаление легких ))))
Папа обратил на нее внимание и теперь у Джин есть хороший шанс вырасти образованной и воспитанной. А еще приобрести полезный опыт стиля общения ;)
Спасибо!!!
Девочке просто не хватало внимания отца! Ведь она идёт на контакт и прислушивается к его советам! И с Анной если будет общаться - хорошо , она ей плохого не посоветует!
Спасибо большое! Еще бы часть дел по работе с ней обсудить (малозначительных, но требующих размышлений), и привлечь к работе, чтобы уважала и Джиневра, действительно, начнет работать над собой.))))
Вдохновения вам! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена