Книга. "3d, или Дела семейные" читать онлайн

3d, или Дела семейные

Цикл: RS

Ограничение: 16+

В тексте есть:семейные тайны, дети и взрослые, адекватные герои

Рейтинг:
992
1720 234724

Текущий рейтинг:
#822 в Городское фэнтези
#2261 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

05.02.2020 — 27.04.2020


Аннотация к книге "3d, или Дела семейные"

Для каждой надобности хорошо иметь поблизости подходящего человека. Например, врача. Ведь сбои в работе организма необходимо устранять!
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:

406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2020, 09:08:16

Доброго времени суток, Салма!
Начало лично меня просто выбивает из колеи, потому что мой муж умер в 64 года, тоже был трудоголиком и наплевательски относился к своему здоровью, дескать, пока терпится, можно не обращать внимания. Не жаловался, не слушал советов, однако последовал примеру товарища, восстановившего работу почек с помощью китайских препаратов. Через пару лет товарищ умер от сердечного приступа (почки работали!), а через некоторое время и мой муж - от разрыва аневризмы аорты, хотя до того этого диагноза у него не было. Препараты сами по себе замечательные, но желательно лечиться ими с консультацией и под контролем именно китайского врача.
Простите мне это отступление. Я рада, что здоровьем Элоизы будут заниматься неравнодушные специалисты. Но она запустила болезнь так, что даже экстрасенсорные целительские способности Доменики-секунды не могут помочь без операции. И ведь собралась на помощь Себастьяно, как раз уложится до понедельника.

avatar
05.02.2020, 09:10:11

у мня двойственное чувство, я очень рада продолжению полюбившегося романа и очень опечалена состоянием Элоизы)))и ещё.. почти 40 лет.. даже если они поженятся, ребёночка вряд ли успеют родить))) кому как, а мне жаль))))

avatar
05.02.2020, 09:05:23

Очень рада продолжению моего любимого романа!
Замечательно начался день!

avatar
05.02.2020, 08:54:06

С новиночкой! ❤❤❤ Меня прямо радует обложка)))

Ура! Немножко поднакоплю,чтобы потом получить удовольствие побольше:))

avatar
05.02.2020, 08:30:03

С новинкой!!!