- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- 3d, или Дела семейные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580877125_95.jpg
3d, или Дела семейные
Салма Кальк
Цикл: RS
Ограничение: 16+
В тексте есть:семейные тайны, дети и взрослые, адекватные герои
Рейтинг:
992
992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#822 в Городское фэнтези
#2261 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
05.02.2020 — 27.04.2020
Аннотация к книге "3d, или Дела семейные"
Для каждой надобности хорошо иметь поблизости подходящего человека. Например, врача. Ведь сбои в работе организма необходимо устранять!
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:
Другие книги автора
406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх-ох-ох... Прекрасно понимаю, как сейчас страшно Элоизе, как она растеряна. Хорошо, что есть кому быть с ней рядом, кто выслушает и просто прижмет к груди, обнимет, позволит выплакаться. Жаловаться нет-нет, не буду, хотя слёзы сами текут. Пусть всё будет хорошо. Пусть операция пройдет наилучшим образом... только вот спиртное-алкоголь снижает свертываемость крови, нельзя ей.
действительно, иногда надо что бы кто-то предоставил свою рубашку и твёрдое плечо) и кто-то погладил тебя по голове и сказал: всё будет хорошо, маленькая)) даже если "маленькой" уже за 50...
Спасибо за добавочку!
Очень знакомо: нервы на пределе, ты держишься, держишься, а потом прорывает, и хорошо, если просто слезами. Страшно!
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Один приступ боли и плохого самочувствия за три дня - это терпимо. Но Мне не нравится похоронное настроение Элоизы. Вся жизнь у нее заканчивается на утре понедельника.
Эх, Элоиза, разве можно так к себе относиться! Себастьен просто обязан сделать ей внушение и начикать по попе:)))
Ну за что же Вы так со своей героиней?)
Что она Вам плохого сделала?)
Лучше про любовь пишите чем про болезни, их и в реальной жизни перебор
Благодарю!
Спасибо большое! Блин, читаю про болезнь Элоизы и у самой живот заболел...нельзя быть такой впечатлительной.)))
Вдохновения вам! ❤️
пока грустненько))) надеюсь на лучшее и поддержку Себастьена тоже- для неё это будет очень важно)))
Нравится очень. Всё равно переживаю за Элоизу - как она там справится...
Какое грустное начало, просто драматическое! Очень рада снова встретиться с героями вашей замечательной книги! И просто уверена что с Элоизой будет всё хорошо!
Ура-ура! Элоиза снова с нами! Надеюсь, что с ней будет все хорошо!
Ужас! Как ее Доменика из больницы выпустила до понедельника???
Ой, только бы Себастьен ничего не надумал лишнего(( Да и про больницу все равно узнает, это не скроешь. Как бы ему раньше не пришлось ее в больницу везти. Спасибо!
Новая история - спасибо! Ойойой, как жаль Элоизу. Хоть есть кому помочь ей в таком состоянии... И - на мой взгляд - уж точно нельзя никуда лететь. Честное слово. Буду бояться теперь.
с новиночкой, море благодарных читателей))
С почином! Сил, вдохновения, времени!
Спасибо за новую радость! Элоизу жалко, как же она так запустила...и ещё в Вену собралась в таком то состоянии...И Себастьен ещё, неужели не видит ничего(((
Сразу лайк и в библиотеку! Вдохновения вам самого большого! ❤️
Удачи новиночке. Эх, жаль, не вчера стартовала :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена