Книга. "3d, или Дела семейные" читать онлайн

3d, или Дела семейные

Цикл: RS

Ограничение: 16+

В тексте есть:семейные тайны, дети и взрослые, адекватные герои

Рейтинг:
992
1720 234725

Текущий рейтинг:
#822 в Городское фэнтези
#2261 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

05.02.2020 — 27.04.2020


Аннотация к книге "3d, или Дела семейные"

Для каждой надобности хорошо иметь поблизости подходящего человека. Например, врача. Ведь сбои в работе организма необходимо устранять!
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:

406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2020, 09:02:17

Ох-ох-ох... Прекрасно понимаю, как сейчас страшно Элоизе, как она растеряна. Хорошо, что есть кому быть с ней рядом, кто выслушает и просто прижмет к груди, обнимет, позволит выплакаться. Жаловаться нет-нет, не буду, хотя слёзы сами текут. Пусть всё будет хорошо. Пусть операция пройдет наилучшим образом... только вот спиртное-алкоголь снижает свертываемость крови, нельзя ей.

avatar
07.02.2020, 09:05:52

действительно, иногда надо что бы кто-то предоставил свою рубашку и твёрдое плечо) и кто-то погладил тебя по голове и сказал: всё будет хорошо, маленькая)) даже если "маленькой" уже за 50...

avatar
07.02.2020, 08:27:49

Спасибо за добавочку!
Очень знакомо: нервы на пределе, ты держишься, держишься, а потом прорывает, и хорошо, если просто слезами. Страшно!

avatar
07.02.2020, 08:07:31

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Один приступ боли и плохого самочувствия за три дня - это терпимо. Но Мне не нравится похоронное настроение Элоизы. Вся жизнь у нее заканчивается на утре понедельника.

Эх, Элоиза, разве можно так к себе относиться! Себастьен просто обязан сделать ей внушение и начикать по попе:)))

avatar
06.02.2020, 22:45:40

Ну за что же Вы так со своей героиней?)
Что она Вам плохого сделала?)
Лучше про любовь пишите чем про болезни, их и в реальной жизни перебор

avatar
06.02.2020, 17:06:02

Благодарю!

avatar
06.02.2020, 16:08:46

Спасибо большое! Блин, читаю про болезнь Элоизы и у самой живот заболел...нельзя быть такой впечатлительной.)))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
06.02.2020, 09:32:38

пока грустненько))) надеюсь на лучшее и поддержку Себастьена тоже- для неё это будет очень важно)))

avatar
06.02.2020, 09:16:21

Нравится очень. Всё равно переживаю за Элоизу - как она там справится...

avatar
05.02.2020, 23:46:50

Какое грустное начало, просто драматическое! Очень рада снова встретиться с героями вашей замечательной книги! И просто уверена что с Элоизой будет всё хорошо!

avatar
05.02.2020, 19:40:40

Ура-ура! Элоиза снова с нами! Надеюсь, что с ней будет все хорошо!

avatar
05.02.2020, 19:37:12

Ужас! Как ее Доменика из больницы выпустила до понедельника???

avatar
05.02.2020, 15:16:26

Ой, только бы Себастьен ничего не надумал лишнего(( Да и про больницу все равно узнает, это не скроешь. Как бы ему раньше не пришлось ее в больницу везти. Спасибо!

avatar
05.02.2020, 17:38:30

Новая история - спасибо! Ойойой, как жаль Элоизу. Хоть есть кому помочь ей в таком состоянии... И - на мой взгляд - уж точно нельзя никуда лететь. Честное слово. Буду бояться теперь.

avatar
05.02.2020, 12:00:01

с новиночкой, море благодарных читателей))

avatar
05.02.2020, 11:16:15

С почином! Сил, вдохновения, времени!

avatar
05.02.2020, 11:15:48

Спасибо за новую радость! Элоизу жалко, как же она так запустила...и ещё в Вену собралась в таком то состоянии...И Себастьен ещё, неужели не видит ничего(((

avatar
05.02.2020, 11:05:00

Сразу лайк и в библиотеку! Вдохновения вам самого большого! ❤️

Удачи новиночке. Эх, жаль, не вчера стартовала :)