Книга. "3d, или Дела семейные" читать онлайн

3d, или Дела семейные

Цикл: RS

Ограничение: 16+

В тексте есть:семейные тайны, дети и взрослые, адекватные герои

Рейтинг:
992
1720 234725

Текущий рейтинг:
#822 в Городское фэнтези
#2261 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

05.02.2020 — 27.04.2020


Аннотация к книге "3d, или Дела семейные"

Для каждой надобности хорошо иметь поблизости подходящего человека. Например, врача. Ведь сбои в работе организма необходимо устранять!
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:

406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2020, 08:40:00

да не регенерация, а любовь))))) его любовь к ней , ну и её к нему тоже)))) вот так рада за них, думаю её болезнь их ещё больше свяжет)))

avatar
10.02.2020, 03:59:54

Установка одна - полностью выздоравливать!

avatar
09.02.2020, 17:21:14

Хорошо, что обезболивание магическое никаких неприятных ощущений после пробуждения. Хотя закачивание обезболивающего в спинно-мозговую жидкость (забыла. как называется) тоже не дает тяжелого эффекта, собственно, там даже и не засыпаешь. А состояние то самое - отключилась-включилась, ощущения времени никакого. Я однажды в обморок упала, по этому случаю сужу.
Спасибо!

avatar
09.02.2020, 15:58:05

Спасибо большое! Да... Состояние во время наркоза, и после - трудноописуемое из за множества нюансов, которые потом то и дело всплывают в течении времени... Это можно только пережить...
Вдохновения вам! ❤️

Такой мужчина с ней, чего она все раздумывает? Надо хватать и в охапку:))

avatar
09.02.2020, 09:36:26

Спасибо! очень надеюсь, что все прошло хорошо ( иначе быть и не может - там же Доменика ) и выдыхаю... фух, операция прошла - можно жить дальше

avatar
09.02.2020, 09:26:04

эх, надо было поддаться импульсу- и всё ему сказать))))) потом опять не сможет, всё думать будет.. а тут был момент))))

avatar
09.02.2020, 09:21:38

Надеюсь, все самое страшное уже позади!

avatar
08.02.2020, 19:13:25

Видно что Себастиан не равнодушен к Элоизе , уверена они вместе переживут что назначено судьбой - как говорится и в радости и в горе!

avatar
08.02.2020, 15:59:54

Спасибо большое!

avatar
08.02.2020, 13:36:39

Это она как с Лодовико и Кьярой увидела? что у него все хорошо будет?
Спасибо!

avatar
08.02.2020, 13:04:17

Умеете вы создать напряжение!) Теперь переживаю как Элоиза ночь переживёт, передумает, с её то упрямство и фантазией) идеальный терпеливый мужчина все таки ей попался)
Спасибо, с нетерпением жду продолжения)

avatar
08.02.2020, 10:24:02

Спасибо! два продолжения в один день - и уже не первый раз... маленький вопрос - а разве Элоиза отталкивает? если да, :( не заметила... буду читать сначала - погляжу внимательнее

avatar
08.02.2020, 11:32:40

Спасибо большое! Так приятно наблюдать, как она постепенно открывает ему свое сердце.)))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
08.02.2020, 10:01:24

Переживаю и сочувствую Элоизе. Долгая ночь перед операцией всегда тяжёлая . И Себастьена нет рядом. Зато обдумает планы на дальнейшую жизнь. Может, пришло уже время не скрываться?

avatar
08.02.2020, 09:42:43

вот, глядишь и пересмотрит некоторые свои взгляды на отношения)) как ей повезло всё же с Себастьеном))) вот когда герои очень-очень нравятся- хочется для них всего самого лучшего и красивого))) я раньше всегда Элоизу больше ждала, а сейчас и Лизавету жду.. прям ждун))))

avatar
08.02.2020, 08:32:28

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Переживаю за Элоизу! Даже очень сильной женщине иногда хочется опереться на сильное мужское плечо, но где его взять? Сильное, то есть. Мужских хватает, и все готовы на тебя опереться! Элоизе повезло встретить Марни. До сих пор она оказывалась сильнее своих мужчин, вот как на них опираться? И все-таки впереди одинокая ночь раздумий перед операцией. Отчаянно сочувствую!

avatar
07.02.2020, 20:38:31

Вот Марни прав - можно плакать и смеяться , напиваться ночь напролёт - самое главное , что бы было с кем!

avatar
07.02.2020, 14:08:05

Спасибо большое! Хорошо, что Себ узнал, но... все таки отношения, когда и пукнуть в присутствии друг друга неудобно - немного напрягают... (ИМХО), а так каждому свое.)))
Вдохновения вам!