- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- 3d, или Дела семейные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580877125_95.jpg
3d, или Дела семейные
Салма Кальк
Цикл: RS
Ограничение: 16+
В тексте есть:семейные тайны, дети и взрослые, адекватные герои
Рейтинг:
992
992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#822 в Городское фэнтези
#2261 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
05.02.2020 — 27.04.2020
Аннотация к книге "3d, или Дела семейные"
Для каждой надобности хорошо иметь поблизости подходящего человека. Например, врача. Ведь сбои в работе организма необходимо устранять!
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:
Другие книги автора
406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида не регенерация, а любовь))))) его любовь к ней , ну и её к нему тоже)))) вот так рада за них, думаю её болезнь их ещё больше свяжет)))
Установка одна - полностью выздоравливать!
Хорошо, что обезболивание магическое никаких неприятных ощущений после пробуждения. Хотя закачивание обезболивающего в спинно-мозговую жидкость (забыла. как называется) тоже не дает тяжелого эффекта, собственно, там даже и не засыпаешь. А состояние то самое - отключилась-включилась, ощущения времени никакого. Я однажды в обморок упала, по этому случаю сужу.
Спасибо!
Спасибо большое! Да... Состояние во время наркоза, и после - трудноописуемое из за множества нюансов, которые потом то и дело всплывают в течении времени... Это можно только пережить...
Вдохновения вам! ❤️
Такой мужчина с ней, чего она все раздумывает? Надо хватать и в охапку:))
Спасибо! очень надеюсь, что все прошло хорошо ( иначе быть и не может - там же Доменика ) и выдыхаю... фух, операция прошла - можно жить дальше
эх, надо было поддаться импульсу- и всё ему сказать))))) потом опять не сможет, всё думать будет.. а тут был момент))))
Надеюсь, все самое страшное уже позади!
Видно что Себастиан не равнодушен к Элоизе , уверена они вместе переживут что назначено судьбой - как говорится и в радости и в горе!
Спасибо большое!
Это она как с Лодовико и Кьярой увидела? что у него все хорошо будет?
Спасибо!
Умеете вы создать напряжение!) Теперь переживаю как Элоиза ночь переживёт, передумает, с её то упрямство и фантазией) идеальный терпеливый мужчина все таки ей попался)
Спасибо, с нетерпением жду продолжения)
Спасибо! два продолжения в один день - и уже не первый раз... маленький вопрос - а разве Элоиза отталкивает? если да, :( не заметила... буду читать сначала - погляжу внимательнее
Спасибо большое! Так приятно наблюдать, как она постепенно открывает ему свое сердце.)))
Вдохновения вам! ❤️
Переживаю и сочувствую Элоизе. Долгая ночь перед операцией всегда тяжёлая . И Себастьена нет рядом. Зато обдумает планы на дальнейшую жизнь. Может, пришло уже время не скрываться?
вот, глядишь и пересмотрит некоторые свои взгляды на отношения)) как ей повезло всё же с Себастьеном))) вот когда герои очень-очень нравятся- хочется для них всего самого лучшего и красивого))) я раньше всегда Элоизу больше ждала, а сейчас и Лизавету жду.. прям ждун))))
Спасибо
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Переживаю за Элоизу! Даже очень сильной женщине иногда хочется опереться на сильное мужское плечо, но где его взять? Сильное, то есть. Мужских хватает, и все готовы на тебя опереться! Элоизе повезло встретить Марни. До сих пор она оказывалась сильнее своих мужчин, вот как на них опираться? И все-таки впереди одинокая ночь раздумий перед операцией. Отчаянно сочувствую!
Вот Марни прав - можно плакать и смеяться , напиваться ночь напролёт - самое главное , что бы было с кем!
Спасибо большое! Хорошо, что Себ узнал, но... все таки отношения, когда и пукнуть в присутствии друг друга неудобно - немного напрягают... (ИМХО), а так каждому свое.)))
Вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена