- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- 3d, или Дела семейные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580877125_95.jpg
3d, или Дела семейные
Салма Кальк
Цикл: RS
Ограничение: 16+
В тексте есть:семейные тайны, дети и взрослые, адекватные герои
Рейтинг:
992
992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#820 в Городское фэнтези
#2278 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
05.02.2020 — 27.04.2020
Аннотация к книге "3d, или Дела семейные"
Для каждой надобности хорошо иметь поблизости подходящего человека. Например, врача. Ведь сбои в работе организма необходимо устранять!
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:
Другие книги автора
406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Нормальный Себ мужик... Зря Прима на него наезжает.
Вдохновения вам!❤️
А Себастьен то хорош, поговорить ему надо с Линни))) И вот мне интересно, что она ему нарасказывает)) надеюсь он не сбежит потом))) это я так, шучу)
Ну вот - разрешили вставать :) Спасибо Вам большое! Ишь какой Себастьян, хочет побольше узнать об Элоизе :) наверное, думает, как бы так сделать предложение, чтобы любимая согласилась :) Радуюсь - пусть всё у них будет хорошо! У всех действующих лиц, не только главных героев.
реально понравились женщины этой семьи- нет зависти или ещё чего похуже)) все тихо радуются за Эллу)))) а в реалиях частенько даже родственники захотели бы, ну не увести мужика, но хоть подгадить редкостно))))зависть , будь она не ладна.... в своё время я после такого вывела у себя подруг как класс)))))))
Спасибо
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Очень мило! Мне очень нравится, что среди родственниц Элоизы нет ревнивых дур, они радуются её радости, видя влюбленного в нее мужчину. Правда, этот мужчина соответствует самым высоким критериям. Но все-таки похоже, что для них главное - их взаимное с Элой чувство, порядочность, а все остальное потом.
п.с. После операции вставать страшно!
https://litnet.com/ru/blogs/post/128323
Неужели плохие новости! Жду только хорошие!
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Всё так хорошо, что так и ждёшь подвоха. Вот что сейчас скажет доктор?
Очень милая картинка в палате. Спасибо!!!
Спасибо большое! Только бы он ей не сказал, что она теперь не может иметь детей....
Вдохновения вам! ❤️
спасибо!
только бы врач ничего страшного ей не сказал, или про страшное...
Я так рада, что с Элоизой все в порядке, на данном этапе)) Себастьяно молодец, прорвался таки, как и обещал) А то, что он понравился дамам, так это даже не обсуждается)))
А Марни тоже не так прост и колдовские штучки ему знакомы!
Ну вот, уже и с родственниками познакомился и произвел на них хорошее впечатление:) Правильным путем идете, монсеньор:))))
Спасибо! Себастьен не мог не понравиться Доменике, она же его насквозь видит, и его отношение к Элоизе, а Полина его знает заочно, вот сейчас и оценит. А вот что подстегнуло регенерацию Элоизы?
Спасибо!
Спасибо большое! Часть матриархов Себастьяна одобрила.))) Да и как иначе, если он людит от всей души? )))
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо! ну очень мне нравится - как они встретились, о чем говорили... Полина и Доменика просто волшебницы - читаю, радуюсь, восхищаюсь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена