Книга. "3d, или Дела семейные" читать онлайн

3d, или Дела семейные

Цикл: RS

Ограничение: 16+

В тексте есть:семейные тайны, дети и взрослые, адекватные герои

Рейтинг:
992
1720 234725

Текущий рейтинг:
#814 в Городское фэнтези
#2290 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

05.02.2020 — 27.04.2020


Аннотация к книге "3d, или Дела семейные"

Для каждой надобности хорошо иметь поблизости подходящего человека. Например, врача. Ведь сбои в работе организма необходимо устранять!
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:

406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2020, 14:02:15

Спасибо большое! Нормальный Себ мужик... Зря Прима на него наезжает.
Вдохновения вам!❤️

avatar
13.02.2020, 12:28:05

А Себастьен то хорош, поговорить ему надо с Линни))) И вот мне интересно, что она ему нарасказывает)) надеюсь он не сбежит потом))) это я так, шучу)

avatar
13.02.2020, 10:26:22

Ну вот - разрешили вставать :) Спасибо Вам большое! Ишь какой Себастьян, хочет побольше узнать об Элоизе :) наверное, думает, как бы так сделать предложение, чтобы любимая согласилась :) Радуюсь - пусть всё у них будет хорошо! У всех действующих лиц, не только главных героев.

avatar
13.02.2020, 09:35:15

реально понравились женщины этой семьи- нет зависти или ещё чего похуже)) все тихо радуются за Эллу)))) а в реалиях частенько даже родственники захотели бы, ну не увести мужика, но хоть подгадить редкостно))))зависть , будь она не ладна.... в своё время я после такого вывела у себя подруг как класс)))))))

avatar
13.02.2020, 08:28:58

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Очень мило! Мне очень нравится, что среди родственниц Элоизы нет ревнивых дур, они радуются её радости, видя влюбленного в нее мужчину. Правда, этот мужчина соответствует самым высоким критериям. Но все-таки похоже, что для них главное - их взаимное с Элой чувство, порядочность, а все остальное потом.
п.с. После операции вставать страшно!

https://litnet.com/ru/blogs/post/128323

avatar
11.02.2020, 23:31:52

Неужели плохие новости! Жду только хорошие!

avatar
11.02.2020, 10:54:17

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Всё так хорошо, что так и ждёшь подвоха. Вот что сейчас скажет доктор?

avatar
11.02.2020, 16:16:32

Очень милая картинка в палате. Спасибо!!!

avatar
11.02.2020, 15:45:24

Спасибо большое! Только бы он ей не сказал, что она теперь не может иметь детей....
Вдохновения вам! ❤️

avatar
11.02.2020, 08:31:03

только бы врач ничего страшного ей не сказал, или про страшное...

avatar
10.02.2020, 19:49:30

Я так рада, что с Элоизой все в порядке, на данном этапе)) Себастьяно молодец, прорвался таки, как и обещал) А то, что он понравился дамам, так это даже не обсуждается)))

avatar
10.02.2020, 18:54:22

А Марни тоже не так прост и колдовские штучки ему знакомы!

Ну вот, уже и с родственниками познакомился и произвел на них хорошее впечатление:) Правильным путем идете, монсеньор:))))

avatar
10.02.2020, 15:36:03

Спасибо! Себастьен не мог не понравиться Доменике, она же его насквозь видит, и его отношение к Элоизе, а Полина его знает заочно, вот сейчас и оценит. А вот что подстегнуло регенерацию Элоизы?

avatar
10.02.2020, 13:41:40

Спасибо большое! Часть матриархов Себастьяна одобрила.))) Да и как иначе, если он людит от всей души? )))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
10.02.2020, 10:43:49

Спасибо! ну очень мне нравится - как они встретились, о чем говорили... Полина и Доменика просто волшебницы - читаю, радуюсь, восхищаюсь