Книга. "3d, или Дела семейные" читать онлайн

3d, или Дела семейные

Цикл: RS

Ограничение: 16+

В тексте есть:семейные тайны, дети и взрослые, адекватные герои

Рейтинг:
992
1720 234725

Текущий рейтинг:
#820 в Городское фэнтези
#2278 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

05.02.2020 — 27.04.2020


Аннотация к книге "3d, или Дела семейные"

Для каждой надобности хорошо иметь поблизости подходящего человека. Например, врача. Ведь сбои в работе организма необходимо устранять!
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:

406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот-вот, вся в работе и своей и не только своей. А о здоровье совсем не думает.

avatar
25.02.2020, 13:46:27

Спасибо большое! Такая она классная - любовь! )))))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
25.02.2020, 08:45:38

напишу просто: спасибо , Салма)))))))

avatar
23.02.2020, 21:58:23

Спасибо!

avatar
23.02.2020, 19:30:26

Спасибо большое! Что ни говори - а забота приятна...)))))))))
Вдохновения вам!❤️

avatar
23.02.2020, 17:32:02

Отлично, что Элу выписали, но на работу ещё рановато. Правильно, что Доменика ее отправила на восстановление подальше от Рима. Тем более, что Себастьен тоже уезжает. И про защиту тоже надо подумать. Хорошо, что всё идёт своим чередом, со здоровьем не шутят. Вот на отдыхе и подумает про отношения, а Монсеньор никуда не денется. Ему ещё тайну Женевы разгадывать))) Спасибо!

avatar
23.02.2020, 08:57:07

Думаю, что Элоизе нужно обновить свои защиты)) но опять три недели разлуки- может они помогут ей на что-то большее решиться?? ну принять свои чувства что ли...

avatar
23.02.2020, 08:37:57

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Очень понравилось, как Доменика сделала Элоизе выговор за самоуверенность, и еще интересно, как именно можно защититься от мелких пакостей, ведь об этом она будет разговаривать со старшей Доменикой?

avatar
21.02.2020, 20:41:03

Себастиан просто волшебник , мастер создавать хорошее настроение!

Ну как такого заботливого мужчину можно не пустить?:))

avatar
21.02.2020, 14:28:02

Спасибо большое! Такая уютная прода! Роза в конце прекрасна! )))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
21.02.2020, 10:36:27

Спасибо Вам за прекрасную розу и любимый роман!
За радость прочтения и душевный бальзам!

avatar
21.02.2020, 09:45:06

Почему-то стало их так жаль)))) Элоиза- которую судя по всему мужчины не баловали любовью( ну или их любовь была эгоистичного толка) Себастьен- который тоже судя по всему не слишком избалован этим чувством.. тяжело им, особенно ей))) справятся)) А Вам, Салма, спасибо за тёплое неспешное повествование)))

avatar
21.02.2020, 09:13:11

Из Себастьяна и Доменики тоже получился хороший симбиоз)) деловой конечно)) хорошо, что он приходит и шевелит Элу, хоть она и смущается))) Спасибо за теплое продолжение!

avatar
21.02.2020, 09:09:53

Большое Вам спасибо за чудесное продолжение этим утром :) солнышко на небе спряталось, а настроение стало лучше - благодаря волшебным отношениям между Себастьяном и Элоизой... Спасибо!

avatar
19.02.2020, 22:50:19

Интересно - подпитка парная, это как аналог верной любви!

avatar
19.02.2020, 15:44:38

Спасибо большое! Приятно думать, что и ты таким образом подпитываешь своих любимых в реале...)))
Вдохновения вам!❤️

avatar
19.02.2020, 15:10:16

Какая позитивная глава) я рада, что они так друг на друга влияют) ведь поддержка любимого человека, это самое главное в жизни! Доменика все правильно говорит, Элоизе стоит задуматься! Себастьян как всегда на высоте! Спасибо за такое продолжение!!!

avatar
19.02.2020, 13:07:44

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Вроде, ничего особенного, но наводит на размышление. Взаимно любящие друг друга люди друг друга и поддерживают, это кажется общеизвестным. Делятся энергией, обычно просто душевным теплом, но вот в случае Элоизы и настоящей жизненной силой. И я вижу единственную причину, почему она испугалась, что берет энергию Себастьена: она привыкла быть сильней своих мужчин, она привыкла покровительствовать, отдавать, но не брать, и в большинстве случаев ей это было и не нужно. Но вот сейчас нужно, любящий мужчина делится своими силами, а она в панике - неэтично! Хотя сама с готовностью помогает, в том числе силами, и радуется, если видит результат, но почему-то даже мысли не допускает, что её любимому так же доставляет радость поделиться силами с ней и видеть, как она выздоравливает. Мне от таких размышлений становится её жалко, выходит, все её прежние мужчины только брали от нее и ничего не давали в ответ.