- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- 3d, или Дела семейные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580877125_95.jpg
3d, или Дела семейные
Салма Кальк
Цикл: RS
Ограничение: 16+
В тексте есть:семейные тайны, дети и взрослые, адекватные герои
Рейтинг:
992
992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#820 в Городское фэнтези
#2278 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
05.02.2020 — 27.04.2020
Аннотация к книге "3d, или Дела семейные"
Для каждой надобности хорошо иметь поблизости подходящего человека. Например, врача. Ведь сбои в работе организма необходимо устранять!
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:
Другие книги автора
406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот-вот, вся в работе и своей и не только своей. А о здоровье совсем не думает.
Спасибо большое! Такая она классная - любовь! )))))
Вдохновения вам! ❤️
напишу просто: спасибо , Салма)))))))
Спасибо!
Спасибо большое! Что ни говори - а забота приятна...)))))))))
Вдохновения вам!❤️
Отлично, что Элу выписали, но на работу ещё рановато. Правильно, что Доменика ее отправила на восстановление подальше от Рима. Тем более, что Себастьен тоже уезжает. И про защиту тоже надо подумать. Хорошо, что всё идёт своим чередом, со здоровьем не шутят. Вот на отдыхе и подумает про отношения, а Монсеньор никуда не денется. Ему ещё тайну Женевы разгадывать))) Спасибо!
Спасибо
Думаю, что Элоизе нужно обновить свои защиты)) но опять три недели разлуки- может они помогут ей на что-то большее решиться?? ну принять свои чувства что ли...
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Очень понравилось, как Доменика сделала Элоизе выговор за самоуверенность, и еще интересно, как именно можно защититься от мелких пакостей, ведь об этом она будет разговаривать со старшей Доменикой?
Себастиан просто волшебник , мастер создавать хорошее настроение!
Ну как такого заботливого мужчину можно не пустить?:))
Спасибо большое! Такая уютная прода! Роза в конце прекрасна! )))
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо Вам за прекрасную розу и любимый роман!
За радость прочтения и душевный бальзам!
Почему-то стало их так жаль)))) Элоиза- которую судя по всему мужчины не баловали любовью( ну или их любовь была эгоистичного толка) Себастьен- который тоже судя по всему не слишком избалован этим чувством.. тяжело им, особенно ей))) справятся)) А Вам, Салма, спасибо за тёплое неспешное повествование)))
Из Себастьяна и Доменики тоже получился хороший симбиоз)) деловой конечно)) хорошо, что он приходит и шевелит Элу, хоть она и смущается))) Спасибо за теплое продолжение!
Большое Вам спасибо за чудесное продолжение этим утром :) солнышко на небе спряталось, а настроение стало лучше - благодаря волшебным отношениям между Себастьяном и Элоизой... Спасибо!
Интересно - подпитка парная, это как аналог верной любви!
Спасибо большое! Приятно думать, что и ты таким образом подпитываешь своих любимых в реале...)))
Вдохновения вам!❤️
Какая позитивная глава) я рада, что они так друг на друга влияют) ведь поддержка любимого человека, это самое главное в жизни! Доменика все правильно говорит, Элоизе стоит задуматься! Себастьян как всегда на высоте! Спасибо за такое продолжение!!!
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Вроде, ничего особенного, но наводит на размышление. Взаимно любящие друг друга люди друг друга и поддерживают, это кажется общеизвестным. Делятся энергией, обычно просто душевным теплом, но вот в случае Элоизы и настоящей жизненной силой. И я вижу единственную причину, почему она испугалась, что берет энергию Себастьена: она привыкла быть сильней своих мужчин, она привыкла покровительствовать, отдавать, но не брать, и в большинстве случаев ей это было и не нужно. Но вот сейчас нужно, любящий мужчина делится своими силами, а она в панике - неэтично! Хотя сама с готовностью помогает, в том числе силами, и радуется, если видит результат, но почему-то даже мысли не допускает, что её любимому так же доставляет радость поделиться силами с ней и видеть, как она выздоравливает. Мне от таких размышлений становится её жалко, выходит, все её прежние мужчины только брали от нее и ничего не давали в ответ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена