- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- 3d, или Дела семейные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580877125_95.jpg
3d, или Дела семейные
Салма Кальк
Цикл: RS
Ограничение: 16+
В тексте есть:семейные тайны, дети и взрослые, адекватные герои
Рейтинг:
992
992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#814 в Городское фэнтези
#2284 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
05.02.2020 — 27.04.2020
Аннотация к книге "3d, или Дела семейные"
Для каждой надобности хорошо иметь поблизости подходящего человека. Например, врача. Ведь сбои в работе организма необходимо устранять!
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:
Другие книги автора
406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно, что за предчувствия у неё... почему она так настаивает на тайне, хотя.. какая уж тайна- почти все всё знают и на работ и родня)))
Вот и оказался большой секрет так себе секретиком! Оказалось с Себастианом знакома почти вся семья! Вот любопытные какие! Зато заботливые!
Ну что ж, одна часть семьи уже знакома с Марни, теперь наступила очередь второй))) прекрасно понимаю нежелание Элоизы знакомить своего мужчину с остальными...ведь хочется только себе оставить! Но когда то ведь пришлось бы) Спасибо за такую семейную встречу))))
Марго совместила приятное с полезным: и любопытство удовлетворила и Элоизу с кавалером накормила:)))
Вот Марго хитрюга)))) И все же почему у Элоизы «чуйка» говорит, что нельзя афишировать их отношения? Эх, тайна пока за семью печатями. Спасибо!
Спасибо большое! И Жан совершенно прав - не разводила бы тайн, давно бы были женаты,но на самом деле без этой таинственности не было бы такого очарования...)))
Вдохновения вам! ❤️
вот хитрованы-то)) а на самом деле- молодцы, ведь переживали, что там за кавалер.. а так узнали и всем хорошо))
Спасибо :) обед, чувствую, удастся, и всё будет хорошо - замечательное продолжение :) налью и себе чашечку кофе
Спасибо! очень рада, что котам нашлось место у Лодовико, а пёс поможет Филиппу наладить семейную жизнь - правильно догадалась? в любом случае лучше собаки могут быть только две собаки, а лучше три! хвостики - моё всё, пойду - дам вкусняшку своему ушастому (родословная может и не километровая, но в наличии ))) настоящий потомственный полицейский пёс)
Спасибо большое!
Невозможно спокойно смотреть на таких лапулек , друзей по жизни , вот Людовико и сдался!
Спасибо большое! Какие коты няшные! ))) Так и представляю, как они захапали себе Лодовико - "это наш человек!" )))
Вдохновения вам! ❤️
Принесла нечистая этого козла. Может его еще разок придушить?
ну что ж- вернувшееся говно не потопляемо- будет им опять задачка))) собачку пристроили почти, интересно, как братец отреагирует))))
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Хорошо сказано: главное, кто сделал подарок, а форма и внешний вид - это вторичное и неважное. Если, конечно, подарок от любимого.
Говорят, держи друзей близко, а врагов еще ближе. А еще: кто предупрежден, тот вооружен. Два пакостника, главное, не забыть за ними присматривать.
Коты - прелесть! Прочитала как-то мнение, что именно британские короткошерстные наиболее соответствуют русскому представлению о настоящих котах! Хотя Чезаре, конечно...
Ну вот, очередное гуано вернулось...и теперь даже не одно, а с конгломератом... Чувствую, Элоизе будет чем заняться, когда вернётся...в плане борьбы с нечистью))) А так, очень душевная и теплая погода, спасибо! Всем добра и котиков)))
Не возможно не любить мужчину, который спрашивает у любимой - где у нас сегодня край света! И находиться там рядом с любимой!
Милота))))) Спасибо!
Спасибо большое! Какие они нежные друг с другом...)))
Вдохновения вам! ❤️
Да чем бы там ни открыли они вино... Можно просто пробку внутрь протолкнуть, хотя для качественного вина то издевательство.
Мне понравилась сама атмосфера свидания. "То самое лекарство". Говорят же, что всё от нервов. Вот и здесь. От негативных эмоций болезни - от положительных - выздоровление.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена