- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- 3d, или Дела семейные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580877125_95.jpg
3d, или Дела семейные
Салма Кальк
Цикл: RS
Ограничение: 16+
В тексте есть:семейные тайны, дети и взрослые, адекватные герои
Рейтинг:
992
992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#822 в Городское фэнтези
#2261 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
05.02.2020 — 27.04.2020
Аннотация к книге "3d, или Дела семейные"
Для каждой надобности хорошо иметь поблизости подходящего человека. Например, врача. Ведь сбои в работе организма необходимо устранять!
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:
Другие книги автора
406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипомню, как я малую свою первый раз оставила в больнице, а было ей лет 8)) всю ночь не спала, думала , как там моя деточка, плачет небось)) после работы галопом подорвалась прибежала, а она мне: мам, ты давай- иди, мне некогда!!! я охренела, а их там мальчишки вечерком на каталке по отделению катали... ))))
Первая госпитализация, действительно, шок. Я впервые попала в больницу уже взрослой девицей, лет двадцати с хвостиком. Ночью привезли на скорой, а утром я уже просила отпустить меня домой:) Но думаю, что условия той больницы в которой лежит Джиневра, сильно отличаются от условий провинциальной больницы двадцатилетней давности:)))
Спасибо! приятно читать обо всём, что случается вокруг Элоизы - словно сама там находишься ...
Спасибо! продолжение замечательное :) а Джиневру воспитывать и воспитывать...
Спасибо большое! Бедная Анна... А эту дочку может нужда перевоспитает?
Вдохновения вам! ❤️
Ну и отчеблучила...но я не удивлена, какой то пакости следовало ожидать! Как я понимаю, гены маменьки шалят. Бабушка тоже вон как раскудахтались, опозорили ее перед уважаемым семейством... так сама виновата, ты ж воспитала, по своему образу и подобию! Их не в монастырь обеих, а в армию бы))) Спасибо!
Видимо на семейных обедах перед папой детишки были образец благовоспитанности, он не сном и не духом, а теперь Себастьен узрел реалии(( ему еще предстоит остальных детей «проверить»((, вторая дочь, судя по перепалке перед отьездом в больницу, не далеко ушла от Дженевры(( Может хоть сын порадует чем, он же вроде бы старше или там еще хлеще?
А про Элу, если она его принимает, то примет весь его комплект, но призадумается однозначно) А у Себастьена есть не хилый стимул все исправить, если он хочет быть с ней) Все же относительно вовремя узрел проблему, значит решит или он не Монсеньор Марни))
Спасибо!
Ну и противная девица. Тапком по попе за такое.
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Всё было тихо-благопристойно - и вдруг такой взрыв! Великолепный пример разного воспитания девочек - почти ровесниц - в разных семьях. У Анны перед глазами вся её семья и родственницы, успешные и уважаемые люди, у нее есть пример и желание быть достойной, хотя она и не определилась еще, чем хочет заниматься и кем быть, но обязательно крутым профессионалом!
А внучка герцогини воспитывается бабушкой, как аристократка прошлого или даже позапрошлого века, но даже тех обучали этикету, рукоделию, музыке и танцам. Но, видно, с её характером бабушка не справилась, девочка ничего не знает, не умеет и гордится тем, что ей не надо будет работать. (Сразу вспоминается бессмертный "Недоросль") Вначале показалось, что Анна произвела на неё впечатление, но, к сожалению, только показалось.
Неудивительно, что Себастьяно предпочитает просто откупаться от этого дурдома. Ведь поведение девочки - результат воспитания бабушкой, а бороться и с дочерью, и с матерью ему просто не по силам. Как сказала Доменика, "бедная Эла!"
вот уж мелкая стервинка))) ничего и с ней справятся..тут уже скорее всего больше мамашиного воспитания( ну пока была) а потом уже бабкиного.
Спасибо большое! Единственное опасение, что Джинерва все же так и останется тупой стервой, все же есть, потому что у неё нет никакой базы знаний, на которую бы ложились следующие. И она, поняв что просто не может уяснить многие знания, просто еще больше озлобится на жизнь, и в её глазах не она тупая, а все вокруг - как это обычно и происходит с не очень умными людьми. Пример Джулианы у нас был перед глазами... Жаль Элоизу и Себа - этот паразит-кровосос будет тянуть деньги с Себа до конца его жизни.
Вдохновения вам!❤️
Не думала что такой ответственный человек , как Себастиано, так запустил своих детей , мальчик , я думаю , так же разбалован! Ему что всё равно какие они вырастут?! Разочаровал!
Хорошо бабуля внучку воспитала. Их бы обеих в монастырь)))
У девочки наверное ум за разум зашёл, от рассказов Анны))) как бы сбежать не попыталась))) или забиться куда нибудь в угол))) Спасибо!
Джиневра наверное в шоке пребывает от рассказа Анны о своей жизни:)
разница между детками колоссальная)))))
Сначала надо решить семейные вопросы! И обоих детей отдать учиться в монастырь, где учится маленький волонтёр!
Мдам...там и воспитание и характер и наследственность, все в кучу сошлось и получилось, то, что получилось! Виноваты все, и мама покойная и бабушка, и сам отец. Что то исправить можно, несомненно, и Себастьен уже похоже начал задумываться, видя поведение его дочери и Анны. Только вот, хватит ли у него терпения и желания исправлять... пока вижу только желание сбежать подальше) Спасибо.
Нда, печально(я про характер девочек), подзапустил Себастьен ситуацию, надо исправлять)) Я понимаю, примерно, как так получилось у них. Что тогда ему не помогли, не обьяснили, не показали, как быть с детьми, что с ними делать, да мама его отстранила сама от них, он и решил, что так и надо, он обеспечивает, мама воспитывает. Тогда для него это было понятно, а теперь он не понимает, что от него нужно, что ему делать, как подступиться. И оказывается воспитание может быть разным, а результаты он уже сравнил)) Маме надо было привлекать его раньше, ну а теперь, что есть, то есть. Все вполне поправимо, если постарается конечно.)) Спасибо!
Может Джиневру в монастырь отправить? Воспитание бабушки девочке явно не на пользу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена