- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- 3d, или Дела семейные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580877125_95.jpg
3d, или Дела семейные
Салма Кальк
Цикл: RS
Ограничение: 16+
В тексте есть:семейные тайны, дети и взрослые, адекватные герои
Рейтинг:
992
992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#815 в Городское фэнтези
#2281 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
05.02.2020 — 27.04.2020
Аннотация к книге "3d, или Дела семейные"
Для каждой надобности хорошо иметь поблизости подходящего человека. Например, врача. Ведь сбои в работе организма необходимо устранять!
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:
Другие книги автора
406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Эх, на самом интересном месте её рассказа! )))))))) Да, получается стечение обстоятельств не дало им встретиться раньше... но похоже это и к лучше. Все должно происходить в свое время.)))
Вдохновения вам! ❤️
Ну и чего интересно Элоиза в тот раз отчебучила?:)
Спасибо за продолжение!
Эла и Себастиан скорее были чёртиками . чем ангелами в своих семействах!
а-а-а)) и что же там было??
нет, это просто риторический вопрос))) просто интересно...
Спасибо за кусочек! Элоиза очень интересно рассказывает! А вот знакомство с Себастьяно тогда не состоялось, наверное, правильно: всё должно происходить в свое время, тогда они не были к этому готовы.
Спасибо
Семейный праздник вышел потрясающим! Прочла с большим удовольствием!
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Праздник просто блестящий! Полный эффект присутствия! Анна - прелесть!
И секрет платья, наконец-то, узнали - очень эффектно получилось.
Еще заинтересовал разговор Элоизы с Доменикой-младшей. О чем разговаривают Элоиза и Себастьяно? Обо всем и не задумываются. И совершенно неважно, что их профессиональные интересы никак не совпадают. А Доменике еще не встретился такой человек, ей интересно общаться на профессиональные темы.
Спасибо большое!
Спасибо большое! И правда, они такая очаровательная пара! Читать - одно удовольствие! )))
Вдохновения вам! ❤️
Замечательное, светлое чувство радостного семейного праздника, единения.
Читаю и наслаждаюсь, постоянно комментируя (даже когда совсем не превосходно
себя чувствовала и Элоизу по этой самой причине в одном из комментариев
к другой части назвала "Джулианой", а надо было просто "прокапаться"),
но добро и благодарность пусть не в поступки, но облекаются в слова.
И за эти прекрасные эмоции Вас хочется поблагодарить! )))
женщины в семействе- прям на подбор))))
спасибо
О как они Себастьяна шокировали!) Какое разнообразие, и Джина, и Нина, и Валентин с сыновьями из Сибири!))) Вот так вот, все скрывать от любимого))) а историю с диадемой, тоже б хотелось узнать... Спасибо!
О, Элоиза в юности любила куролесить! Любопытно!
Спасибо большое!
Мы тоже заинтригованы:)
Спасибо большое! Немного стало обидно за сестру Валентина... Как он её в мыслях припечатал - "бесформенная простушка"!
Вдохновения вам! ❤️
С большим удовольствием читаю об отношениях в этой большой семье, где все друг к другу относятся с большим уважением! Похоже и Себастьяно это зацепило.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена