Книга. "3d, или Дела семейные" читать онлайн

3d, или Дела семейные

Цикл: RS

Ограничение: 16+

В тексте есть:семейные тайны, дети и взрослые, адекватные герои

Рейтинг:
992
1720 234724

Текущий рейтинг:
#815 в Городское фэнтези
#2281 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

05.02.2020 — 27.04.2020


Аннотация к книге "3d, или Дела семейные"

Для каждой надобности хорошо иметь поблизости подходящего человека. Например, врача. Ведь сбои в работе организма необходимо устранять!
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:

406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2020, 12:37:25

Спасибо большое! Эх, на самом интересном месте её рассказа! )))))))) Да, получается стечение обстоятельств не дало им встретиться раньше... но похоже это и к лучше. Все должно происходить в свое время.)))
Вдохновения вам! ❤️

Ну и чего интересно Элоиза в тот раз отчебучила?:)

avatar
28.03.2020, 19:33:08

Спасибо за продолжение!

avatar
28.03.2020, 17:39:12

Эла и Себастиан скорее были чёртиками . чем ангелами в своих семействах!

avatar
28.03.2020, 09:18:26

а-а-а)) и что же там было??
нет, это просто риторический вопрос))) просто интересно...

avatar
28.03.2020, 09:00:31

Спасибо за кусочек! Элоиза очень интересно рассказывает! А вот знакомство с Себастьяно тогда не состоялось, наверное, правильно: всё должно происходить в свое время, тогда они не были к этому готовы.

avatar
26.03.2020, 20:44:55

Семейный праздник вышел потрясающим! Прочла с большим удовольствием!

avatar
26.03.2020, 18:50:36

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Праздник просто блестящий! Полный эффект присутствия! Анна - прелесть!
И секрет платья, наконец-то, узнали - очень эффектно получилось.
Еще заинтересовал разговор Элоизы с Доменикой-младшей. О чем разговаривают Элоиза и Себастьяно? Обо всем и не задумываются. И совершенно неважно, что их профессиональные интересы никак не совпадают. А Доменике еще не встретился такой человек, ей интересно общаться на профессиональные темы.

avatar
26.03.2020, 19:01:12

Спасибо большое!

avatar
26.03.2020, 14:55:18

Спасибо большое! И правда, они такая очаровательная пара! Читать - одно удовольствие! )))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
26.03.2020, 09:47:21

Замечательное, светлое чувство радостного семейного праздника, единения.
Читаю и наслаждаюсь, постоянно комментируя (даже когда совсем не превосходно
себя чувствовала и Элоизу по этой самой причине в одном из комментариев
к другой части назвала "Джулианой", а надо было просто "прокапаться"),
но добро и благодарность пусть не в поступки, но облекаются в слова.
И за эти прекрасные эмоции Вас хочется поблагодарить! )))

avatar
26.03.2020, 09:01:31

женщины в семействе- прям на подбор))))

avatar
24.03.2020, 19:55:39

О как они Себастьяна шокировали!) Какое разнообразие, и Джина, и Нина, и Валентин с сыновьями из Сибири!))) Вот так вот, все скрывать от любимого))) а историю с диадемой, тоже б хотелось узнать... Спасибо!

avatar
24.03.2020, 22:07:35

О, Элоиза в юности любила куролесить! Любопытно!

avatar
24.03.2020, 18:19:12

Спасибо большое!

Мы тоже заинтригованы:)

avatar
24.03.2020, 13:11:52

Спасибо большое! Немного стало обидно за сестру Валентина... Как он её в мыслях припечатал - "бесформенная простушка"!
Вдохновения вам! ❤️

avatar
24.03.2020, 13:46:46

С большим удовольствием читаю об отношениях в этой большой семье, где все друг к другу относятся с большим уважением! Похоже и Себастьяно это зацепило.)