- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- 3d, или Дела семейные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580877125_95.jpg
3d, или Дела семейные
Салма Кальк
Цикл: RS
Ограничение: 16+
В тексте есть:семейные тайны, дети и взрослые, адекватные герои
Рейтинг:
992
992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#821 в Городское фэнтези
#2293 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
05.02.2020 — 27.04.2020
Аннотация к книге "3d, или Дела семейные"
Для каждой надобности хорошо иметь поблизости подходящего человека. Например, врача. Ведь сбои в работе организма необходимо устранять!
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:
Другие книги автора
406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗато теперь у них есть интимное видео:)))
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Посмеялась вместе с Элоизой. в данном случае оставалось только посмеяться. Хороший коллектив подобрался у кардинала! Гнилых мало и они тщательно маскируются, потому что, чуть демаскировались - их тут же уволят. Естественный отбор.
интересно в каких заповедниках водятся такие мужчины))) как здорово читать про них и улыбаться, улыбаться....
Вот, лежит наш герой, такой тихий, такой беспомощный. Усыпили.... Спиц напихали .... Сидят над ним, ужинают!!! А все почему? Потому, что все предусмотреть невозможно,и помощь лишней не бывает!
Спасибо, Сальма!
За серьёзное и опасное дело взялась служба палаццо ! Итальянская мафия шутки шутить не любит!
Спасибо большое! Нда... Наша служба и опасна и трудна...))) Хорошо, что есть Элоиза и она предупредит, если что...
Вдохновения вам!❤️
Надо же, какая криминальная обстановка...и мафия и война тебе рядом. А мирские живут и не подозревают. Вот кто кто, а Лодовико, с его ангелом хранителем, понимает предупреждения Элоизы. Спасибо)
Спасибо! большое спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!
Вот как предупредить об опасности, если чувствуешь только, что она существует? Так и герой знает. что опасность существует, но никто не знает, в каком виде и с какой стороны она подкрадется.
А про очистку района от криминала очень хорошо сказано. Вспоминаю историю из рассказов о животных. как в каком-то сибирском селе волков отлавливали и не убивали, а смертельно пугали, после чего они к этому селу не приближались, но для других волков были кордоном. А ведь если бы их убили, на пустое место тут же пришли бы другие, непуганые. Криминальный мир - тот же лес.
ну хоть кого-то спас и то хлеб... что ж закон жизни, ждать своего любимого из похода и перевязывать раны)))))
Спасибо
Вот ведь упрямый! Знал же, что просто так Элоиза паниковать не будет! Ну не хочешь все переигрывать, так хоть амулет бы взял...вот и результат. Что там за супер операция была, что он себе руки ноги переломал??? Спасибо за такую душещипательную проду)))
Вот ведь неслух! Знает же, что Элоиза не ошибается!
Вот мужчины всё смеются над опасностью! Лучше бы прислушались! О способностях Элоизы уже многие знают на работе, уважают её мнение и не мешают ! Все без суеты оказывают помощь! Слаженная работа, залюбуешься!
Спасибо большое! Все, как она и говорила... Ох уж эти мужчины и их мужские дела... А с другой стороны - они же наши защитники, значит не надо им мешать нас защищать.)))
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо большое. Ох уж эти мужчины, редко когда прислушиваются к предупреждениям. Хоть бы всё обошлось.
Знал ведь, что Элоиза зря не говорит, а тут мужское самомнение наружу вылезло. Не поверил, что у него может быть что то не под контролем. Даже амулет не взял. Ну, что, он ему помешал бы!?
Спасибо
Обычно же прислушивается, а тут что, мужское эго взыграло))) эх, мужики)) Спасибо!
вот ведь самоуверенные мужчины....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена