Книга. "3d, или Дела семейные" читать онлайн

3d, или Дела семейные

Цикл: RS

Ограничение: 16+

В тексте есть:семейные тайны, дети и взрослые, адекватные герои

Рейтинг:
992
1720 234618

Текущий рейтинг:
#824 в Городское фэнтези
#2289 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

05.02.2020 — 27.04.2020


Аннотация к книге "3d, или Дела семейные"

Для каждой надобности хорошо иметь поблизости подходящего человека. Например, врача. Ведь сбои в работе организма необходимо устранять!
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:

406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно построена фраза: восстанавливаться об мужчину:))))

avatar
17.04.2020, 08:24:43

да, действительно : кому многое дано- многое и спросится)) жестокое обучение...

Каждой женщине по достойному мужчине!:)

avatar
15.04.2020, 18:24:46

Это было...ух...так клёво, и романтично и в то же время...раскрепощенно что ли))) Похоже Бруно попал))) рада за них! Оба заслуживают счастья! Спасибо большое)))

avatar
15.04.2020, 18:18:22

Женщина должна быть счастлива , а талантливая просто обязана! Обязательно совершит прорыв в науке и руки ломать не придётся!

avatar
15.04.2020, 16:26:40

Спасибо за продолжение!

avatar
15.04.2020, 14:23:47

Спасибо большое! Так романтично! ))))))))))))) Очень за них рада!
Вдохновения вам! ❤️❤️❤️

avatar
15.04.2020, 12:13:27

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Между прочим, налицо, по крайней мере, две предпосылки настоящей любви: страсть и общее увлечение. Что-то там еще требуется: то ли дух, то ли душа... Но ум и тело уже задействованы.

Какая у них, однако, семейная особенность отношений с мужчинами и выбора "своего", и при этом такая чёткая и прямая формулировка своих желаний )))
Спасибо!!!

avatar
15.04.2020, 08:43:29

Доменике встретилась ее родственная половинка души )))))
Спасибо!!!

avatar
15.04.2020, 08:08:31

что ж, Доменика тоже заслужила свой грузовик с пряниками))))))

я в восторге от всей серии! с нетерпением жду продолжения, спасибо!

avatar
13.04.2020, 22:25:14

И может двоих серьёзных врачей приятный вечер притянет друг к другу взаимными интересами и симпатией!

avatar
13.04.2020, 13:39:55

Я так и знала, что без приятных знакомств не обойдется))) и что Бруно будет заинтересован, но...чтоб в личном плане! Удивили))) здорово получилось))) Спасибо!

avatar
13.04.2020, 16:45:00

Спасибо большое! Сложилось впечатление, что Бруно влюблен.)))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
13.04.2020, 13:23:47

Спасибо! о том, что Бруно влюбился, можно не говорить? :) как же это замечательно!!!

Спасибо! Какие галантные мужчины!

avatar
13.04.2020, 08:38:25

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
В хорошей компании время летит незаметно, но я от души надеюсь, что по пути домой им никто не попадется из только что разогнанного криминалитета.