- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- 3d, или Дела семейные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580877125_95.jpg
3d, или Дела семейные
Салма Кальк
Цикл: RS
Ограничение: 16+
В тексте есть:семейные тайны, дети и взрослые, адекватные герои
Рейтинг:
992
992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#824 в Городское фэнтези
#2289 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
05.02.2020 — 27.04.2020
Аннотация к книге "3d, или Дела семейные"
Для каждой надобности хорошо иметь поблизости подходящего человека. Например, врача. Ведь сбои в работе организма необходимо устранять!
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:
Другие книги автора
406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно построена фраза: восстанавливаться об мужчину:))))
Спасибо
да, действительно : кому многое дано- многое и спросится)) жестокое обучение...
Каждой женщине по достойному мужчине!:)
Это было...ух...так клёво, и романтично и в то же время...раскрепощенно что ли))) Похоже Бруно попал))) рада за них! Оба заслуживают счастья! Спасибо большое)))
Женщина должна быть счастлива , а талантливая просто обязана! Обязательно совершит прорыв в науке и руки ломать не придётся!
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое! Так романтично! ))))))))))))) Очень за них рада!
Вдохновения вам! ❤️❤️❤️
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Между прочим, налицо, по крайней мере, две предпосылки настоящей любви: страсть и общее увлечение. Что-то там еще требуется: то ли дух, то ли душа... Но ум и тело уже задействованы.
Какая у них, однако, семейная особенность отношений с мужчинами и выбора "своего", и при этом такая чёткая и прямая формулировка своих желаний )))
Спасибо!!!
Спасибо
Доменике встретилась ее родственная половинка души )))))
Спасибо!!!
что ж, Доменика тоже заслужила свой грузовик с пряниками))))))
я в восторге от всей серии! с нетерпением жду продолжения, спасибо!
И может двоих серьёзных врачей приятный вечер притянет друг к другу взаимными интересами и симпатией!
Я так и знала, что без приятных знакомств не обойдется))) и что Бруно будет заинтересован, но...чтоб в личном плане! Удивили))) здорово получилось))) Спасибо!
Спасибо большое! Сложилось впечатление, что Бруно влюблен.)))
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо! о том, что Бруно влюбился, можно не говорить? :) как же это замечательно!!!
Спасибо! Какие галантные мужчины!
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
В хорошей компании время летит незаметно, но я от души надеюсь, что по пути домой им никто не попадется из только что разогнанного криминалитета.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена