- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- 3d, или Дела семейные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580877125_95.jpg
3d, или Дела семейные
Салма Кальк
Цикл: RS
Ограничение: 16+
В тексте есть:семейные тайны, дети и взрослые, адекватные герои
Рейтинг:
992
992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#827 в Городское фэнтези
#2288 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
05.02.2020 — 27.04.2020
Аннотация к книге "3d, или Дела семейные"
Для каждой надобности хорошо иметь поблизости подходящего человека. Например, врача. Ведь сбои в работе организма необходимо устранять!
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:
Другие книги автора
406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля начала (разговор) и это не плохо! Хотя Джиневре один разговор не поможет!
Наверное детям полезнее в закрытых школах жить и учиться, чем в таком равнодушии ! На выходные домой - может и бабушка и внуки скорее поймут, что не чужие друг другу.
Да уж, обстановочка....
Спасибо большое! Жуткая семья... О любви в ней и не слышали.
Вдохновения вам!❤️
Да уж, обстановка за столом, та ещё! Разговаривать несомненно надо, но стоит уйти Себастьену, и бабушка дальше продолжит гнуть свою линию, и тогда все на смарку. Спасибо!!!
Спасибо! Это уже кое-что со стороны Себастьена.
одним разговором тут не обойдёшься)) тут надо будет говорить и говорить...сам, конечно, виноват, но мне почему-то его жалко...
Спасибо
Интересно , сколько раз ещё Себастиано промежду прочим , между ужинами, предложит Эле руку и сердце?! И когда она согласится?!
Вести девочку к психиатру, как то слишком, она же не больная, а просто невоспитанная. К детскому психологу, куда б ещё ни шло, но сначала надо пробовать самому, а если не получится, тогда уж к специалистам. И вообще, поменять бы ей окружение, по моему, сестра Себастьяна, не тот человек, который нужен для подростка. Спасибо! С праздником Светлой Пасхи!
Спасибо большое! Замуж надо обязательно и детишек рожать, но... проблемы с его детьми пока не избежать...
Вдохновения вам!
С Пасхой! ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!! Поговорили )))
Спасибо
На мой взгляд отправлять избалованную девочку, страдающую от недостатка внимания отца, к психиатру это жестоко.
ну вот,опять замуж отказалась идти))))))... интересно , хоть когда-нибудь, в перспективе согласится??
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Вы знаете, мне этот кусочек показался очень грустным. От того, что стало понятно: даже в этой чудесной семье женщины не вечны, вот уже и такая могущественная ведьма (от слова - ведающая), как Доменика-прима, задумывается, кому передать тот огромный теоретический и практический опыт, который она накопила. А достаточно сильной воспреемницей является только Элоиза, которая много лет вообще даром не пользовалась и не развивала его. Кстати, вот наглядный пример, как со временем теряются знания предков. А потом появляется такая замечательная, сильная и разносторонняя личность, как Анна, а учить-то её и некому!
Как приятно что мужчина такой понятливый!
Спасибо большое! В каждой женщине живет ведьма, которой просто необходимо в определенные моменты восстанавливаться от расположенного к ней мужчины.)))
Вдохновения вам!❤️
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена