Книга. "3d, или Дела семейные" читать онлайн

3d, или Дела семейные

Цикл: RS

Ограничение: 16+

В тексте есть:семейные тайны, дети и взрослые, адекватные герои

Рейтинг:
992
1720 234630

Текущий рейтинг:
#827 в Городское фэнтези
#2288 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

05.02.2020 — 27.04.2020


Аннотация к книге "3d, или Дела семейные"

Для каждой надобности хорошо иметь поблизости подходящего человека. Например, врача. Ведь сбои в работе организма необходимо устранять!
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:

406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2020, 17:38:51

Для начала (разговор) и это не плохо! Хотя Джиневре один разговор не поможет!

avatar
21.04.2020, 16:11:54

Наверное детям полезнее в закрытых школах жить и учиться, чем в таком равнодушии ! На выходные домой - может и бабушка и внуки скорее поймут, что не чужие друг другу.

Да уж, обстановочка....

avatar
21.04.2020, 12:53:04

Спасибо большое! Жуткая семья... О любви в ней и не слышали.
Вдохновения вам!❤️

avatar
21.04.2020, 12:00:07

Да уж, обстановка за столом, та ещё! Разговаривать несомненно надо, но стоит уйти Себастьену, и бабушка дальше продолжит гнуть свою линию, и тогда все на смарку. Спасибо!!!

Спасибо! Это уже кое-что со стороны Себастьена.

avatar
21.04.2020, 08:52:37

одним разговором тут не обойдёшься)) тут надо будет говорить и говорить...сам, конечно, виноват, но мне почему-то его жалко...

avatar
19.04.2020, 16:16:54

Интересно , сколько раз ещё Себастиано промежду прочим , между ужинами, предложит Эле руку и сердце?! И когда она согласится?!

avatar
19.04.2020, 14:08:59

Вести девочку к психиатру, как то слишком, она же не больная, а просто невоспитанная. К детскому психологу, куда б ещё ни шло, но сначала надо пробовать самому, а если не получится, тогда уж к специалистам. И вообще, поменять бы ей окружение, по моему, сестра Себастьяна, не тот человек, который нужен для подростка. Спасибо! С праздником Светлой Пасхи!

avatar
19.04.2020, 14:07:47

Спасибо большое! Замуж надо обязательно и детишек рожать, но... проблемы с его детьми пока не избежать...
Вдохновения вам!
С Пасхой! ❤️❤️❤️

avatar
19.04.2020, 13:52:23

Спасибо за продолжение!

Спасибо!!! Поговорили )))

На мой взгляд отправлять избалованную девочку, страдающую от недостатка внимания отца, к психиатру это жестоко.

avatar
19.04.2020, 08:18:00

ну вот,опять замуж отказалась идти))))))... интересно , хоть когда-нибудь, в перспективе согласится??

avatar
18.04.2020, 01:36:02

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Вы знаете, мне этот кусочек показался очень грустным. От того, что стало понятно: даже в этой чудесной семье женщины не вечны, вот уже и такая могущественная ведьма (от слова - ведающая), как Доменика-прима, задумывается, кому передать тот огромный теоретический и практический опыт, который она накопила. А достаточно сильной воспреемницей является только Элоиза, которая много лет вообще даром не пользовалась и не развивала его. Кстати, вот наглядный пример, как со временем теряются знания предков. А потом появляется такая замечательная, сильная и разносторонняя личность, как Анна, а учить-то её и некому!

avatar
17.04.2020, 23:38:21

Как приятно что мужчина такой понятливый!

avatar
17.04.2020, 14:19:51

Спасибо большое! В каждой женщине живет ведьма, которой просто необходимо в определенные моменты восстанавливаться от расположенного к ней мужчины.)))
Вдохновения вам!❤️