Книга. "3d, или Дела семейные" читать онлайн

3d, или Дела семейные

Цикл: RS

Ограничение: 16+

В тексте есть:семейные тайны, дети и взрослые, адекватные герои

Рейтинг:
992
1720 234635

Текущий рейтинг:
#827 в Городское фэнтези
#2291 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

05.02.2020 — 27.04.2020


Аннотация к книге "3d, или Дела семейные"

Для каждой надобности хорошо иметь поблизости подходящего человека. Например, врача. Ведь сбои в работе организма необходимо устранять!
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:

406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2020, 08:08:11

вот Бруно и попался)))))))))))))))))))))))))))

Спасибо!!! Джиневре, я так полагаю, мало объясняли, как и для чего себя надо вообще вести...

avatar
11.04.2020, 15:09:08

Ура! Я наконец-то выкроила время, настроилась и прочла 3D ))))
Конечно же теперь жду продочку. ;)
Но в целом книга оказалась ... откровением? ... во всяком случае, для меня она очень неоднозначна.
Непривычны обращения на Вы и официально между Элоизой и Себастьеном, не принимается отрыв от семьи аж с 5 лет Анны.
Да, знать и уметь много - это интересно, это здорово и это стоит многих "жертв". Но Анна сама по себе такой любознательный энерджазер, ее и подталкивать не так уж необходимо, а вот отсутствие возможности проводить время с семьей - это печаль.
Это фентези и тут, естественно, все возможно, но тот образ жизни и отношений, который я вижу, на мой взгляд, в реальном мире исключает такие доверительные отношения внутри семьи.
И тут возвращаемся к началу книги, так потрясшему меня стилем общения Элоизы и Себастьена. На столько Элоиза убеждена, что ей никто ничем не обязан, что даже легкую улыбку в свой адрес воспринимает как чудо.
Это тоже в каком-то виде комплекс. Комплекс всей семьи. И вот это для меня печально.
Но тут же показано и противоположное отношение к людям - Джиневра. Все ей должны и все "гады" не ценящие в должной мере моменты ее к ним внимания ))))
Спасибо!!! Очень позн

avatar
11.04.2020, 15:24:59

Просто в шоке от Джиневры! Если срочно не взяться за её воспитание вырастит монстр!

avatar
11.04.2020, 11:20:47

Спасибо большое! Услать бы эту Джиневру куда нибудь на пару лет в тайгу, без условий комфорта... Или в джунгли... или к папуасам... Тяжелым трудом, поркой и унижением лечится дурной нрав. Может еще и её бабушку, только в другое место тоже отправить...
Вдохновения вам!❤️

avatar
11.04.2020, 13:56:00

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Вот небольшой кусочек, а сколько информации! Это как же воспитывала Джиневру повернутая на этикете бабушка, если она не проявила даже формального сочувствия отцу, увидев сломанную руку?!! Этикет, вообще правила вежливости, это ведь как правила уличного движения в большом городе, без них аварий не избежать. Не удалось бабушке даже формальное воспитание, передала она внучке только чувство неоправданного превосходства над окружающими, наглость и надменность. усугубленные безнаказанностью. Ужас! Но Джиневра сейчас в очень восприимчивом возрасте, что-то еще можно исправить. Надеюсь.

avatar
11.04.2020, 13:50:24

Спасибо за продолжение!

avatar
11.04.2020, 11:43:08

Реально кошмарная дочь! Такое ощущение, что она в лесу воспитывалась, хотя чего это я, звери не такие чёрствые, скорее в пещере с неандертальцами герцогского разлива. Ужас, не проявить элементарного сочувствия к родному человеку, да хуже того, даже не понимать этого, это просто...нет слов! Я б тоже жила отдельно! Спасибо)))

Очень точное определение для Джиневры - кошмарная:)))

avatar
11.04.2020, 08:44:27

сначала я было подумала, а не юношеская ли влюблённость у Анны к монсеньёру?? а "ужасная дочь" просто не умеет любить.. никого и даже себя)))

avatar
09.04.2020, 15:25:20

Анна себя чувствует самой счастливой! И при этом не теряет голову ! Далеко пойдёт!

avatar
09.04.2020, 13:16:18

Спасибо большое! Приятно, что с мыслями о Себе Анна не забывает чей он кавалер.)))
Вдохновения вам! ❤️

Спасибо! Замечательная история! Я с Вами!

avatar
09.04.2020, 10:08:59

знаменитая диадема перешла к очередной "хулиганке", посмотрим на что Анны хватит)))

День рождения у Анны начался великолепно! Главное продолжить в том же духе:))))

avatar
09.04.2020, 08:14:54

Так здорово все поздравили Анну, пока читала, сама прониклась атмосферой праздника))) Подарки получать приятно, а ещё приятнее их дарить. Монсеньор, не забыл, сделал ответный реверанс))) Спасибо!

avatar
09.04.2020, 08:13:21

Спасибо! Какой замечательный кусочек! "ИСпользуй с осторожностью" - надо бы еще объяснить свойства артефакта.

avatar
08.04.2020, 18:25:53

Так мило! Они уже как семья! Опекают друг друга и поддерживают!

avatar
07.04.2020, 21:14:52

Спасибо большое! Классное умение - отключать камеры.)))
Вдохновения вам! ❤️