- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- 3d, или Дела семейные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580877125_95.jpg
3d, или Дела семейные
Салма Кальк
Цикл: RS
Ограничение: 16+
В тексте есть:семейные тайны, дети и взрослые, адекватные герои
Рейтинг:
992
992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#827 в Городское фэнтези
#2291 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
05.02.2020 — 27.04.2020
Аннотация к книге "3d, или Дела семейные"
Для каждой надобности хорошо иметь поблизости подходящего человека. Например, врача. Ведь сбои в работе организма необходимо устранять!
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:
Другие книги автора
406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот Бруно и попался)))))))))))))))))))))))))))
Спасибо!!! Джиневре, я так полагаю, мало объясняли, как и для чего себя надо вообще вести...
Ура! Я наконец-то выкроила время, настроилась и прочла 3D ))))
Конечно же теперь жду продочку. ;)
Но в целом книга оказалась ... откровением? ... во всяком случае, для меня она очень неоднозначна.
Непривычны обращения на Вы и официально между Элоизой и Себастьеном, не принимается отрыв от семьи аж с 5 лет Анны.
Да, знать и уметь много - это интересно, это здорово и это стоит многих "жертв". Но Анна сама по себе такой любознательный энерджазер, ее и подталкивать не так уж необходимо, а вот отсутствие возможности проводить время с семьей - это печаль.
Это фентези и тут, естественно, все возможно, но тот образ жизни и отношений, который я вижу, на мой взгляд, в реальном мире исключает такие доверительные отношения внутри семьи.
И тут возвращаемся к началу книги, так потрясшему меня стилем общения Элоизы и Себастьена. На столько Элоиза убеждена, что ей никто ничем не обязан, что даже легкую улыбку в свой адрес воспринимает как чудо.
Это тоже в каком-то виде комплекс. Комплекс всей семьи. И вот это для меня печально.
Но тут же показано и противоположное отношение к людям - Джиневра. Все ей должны и все "гады" не ценящие в должной мере моменты ее к ним внимания ))))
Спасибо!!! Очень позн
Просто в шоке от Джиневры! Если срочно не взяться за её воспитание вырастит монстр!
Спасибо большое! Услать бы эту Джиневру куда нибудь на пару лет в тайгу, без условий комфорта... Или в джунгли... или к папуасам... Тяжелым трудом, поркой и унижением лечится дурной нрав. Может еще и её бабушку, только в другое место тоже отправить...
Вдохновения вам!❤️
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Вот небольшой кусочек, а сколько информации! Это как же воспитывала Джиневру повернутая на этикете бабушка, если она не проявила даже формального сочувствия отцу, увидев сломанную руку?!! Этикет, вообще правила вежливости, это ведь как правила уличного движения в большом городе, без них аварий не избежать. Не удалось бабушке даже формальное воспитание, передала она внучке только чувство неоправданного превосходства над окружающими, наглость и надменность. усугубленные безнаказанностью. Ужас! Но Джиневра сейчас в очень восприимчивом возрасте, что-то еще можно исправить. Надеюсь.
Спасибо за продолжение!
Реально кошмарная дочь! Такое ощущение, что она в лесу воспитывалась, хотя чего это я, звери не такие чёрствые, скорее в пещере с неандертальцами герцогского разлива. Ужас, не проявить элементарного сочувствия к родному человеку, да хуже того, даже не понимать этого, это просто...нет слов! Я б тоже жила отдельно! Спасибо)))
Очень точное определение для Джиневры - кошмарная:)))
Спасибо
сначала я было подумала, а не юношеская ли влюблённость у Анны к монсеньёру?? а "ужасная дочь" просто не умеет любить.. никого и даже себя)))
Анна себя чувствует самой счастливой! И при этом не теряет голову ! Далеко пойдёт!
Спасибо большое! Приятно, что с мыслями о Себе Анна не забывает чей он кавалер.)))
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо! Замечательная история! Я с Вами!
знаменитая диадема перешла к очередной "хулиганке", посмотрим на что Анны хватит)))
День рождения у Анны начался великолепно! Главное продолжить в том же духе:))))
Так здорово все поздравили Анну, пока читала, сама прониклась атмосферой праздника))) Подарки получать приятно, а ещё приятнее их дарить. Монсеньор, не забыл, сделал ответный реверанс))) Спасибо!
Спасибо! Какой замечательный кусочек! "ИСпользуй с осторожностью" - надо бы еще объяснить свойства артефакта.
Так мило! Они уже как семья! Опекают друг друга и поддерживают!
Спасибо большое! Классное умение - отключать камеры.)))
Вдохновения вам! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена