Книга. "3d, или Дела семейные" читать онлайн

3d, или Дела семейные

Цикл: RS

Ограничение: 16+

В тексте есть:семейные тайны, дети и взрослые, адекватные герои

Рейтинг:
992
1720 234676

Текущий рейтинг:
#812 в Городское фэнтези
#2273 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

05.02.2020 — 27.04.2020


Аннотация к книге "3d, или Дела семейные"

Для каждой надобности хорошо иметь поблизости подходящего человека. Например, врача. Ведь сбои в работе организма необходимо устранять!
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:

406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох уж эти Мужчины!

avatar
03.04.2020, 08:27:41

Не послушался Элоизу, вот же засранец! Лечи его теперь(((

avatar
02.04.2020, 16:13:45

Спасибо! Встретить восход солнца - это здорово! Хоть и пришлось померзнуть (отогрелись потом). Но когда я представила их в простынях, я ухохоталась, потому что вспомнила похожую сцену у Марка Твена. Не помню название, он путешествовал по Альпам с другом, там была специальная площадка как раз для встречи солнца. Они с дороги проспали весь день, проснулись к вечеру, но решили, что уже утро, и, завернувшись в простыни (как рекомендовал путеводитель), помчались на эту площадку и восхищались, пока не заметили, что солнце не встает, а садится. Все вокруг были нормально одеты. А они решили, что это такая шутка в путеводителе, поэтому утром оделись для встречи восхода и плелись одетые в толпе завернутых в простыни... Путеводитель не врал!
А еще мне не совсем понятно, чему удивляется Себастьен. Он и сам не называет себя герцогом, скромно - сеньор Марни. Так что должен понять.

avatar
02.04.2020, 15:23:27

Книги прекрасны. Читаю с удовольствием, но у меня не сходится с возрастом главной героини в последней книге. Элоиза пришла работать в Ватикан в 38 лет, проработала уже больше года, а последней книге ей опять 38. Может что-то пропустила.

avatar
01.04.2020, 16:45:49

Так уютно посидели в гостиной, посмотрели старые фотографии, рассвет встретили, так здорово и душевно)))) уверена и яхта скоро будет! Приятно по́фантазировать, чтобы было если б встретились раньше...но все происходит, как происходит))) а историю про Винченти я бы тоже хотела узнать! Спасибо)

avatar
01.04.2020, 16:47:55

Иногда пословицы зрят в корень! Как говорится в каждой шутке есть доля правды! Привитые правила , умение себя вести - и окружающие видели породу!

avatar
01.04.2020, 16:28:01

Спасибо большое!

avatar
01.04.2020, 14:59:50

Спасибо большое! Жизнь мудрая штука - все и всегда на самом деле происходит во время, просто мы это не сразу осознаем.
Вдохновения вам!❤️

avatar
01.04.2020, 10:14:23

Не стану осуждать Элоизу. Мне кажется у этого поступка были свои причины, не только из-за того, что Нора хотела настучать на них. Думаю это был выплеск, за накопившееся, за поступки Норы. Из всего, что о Норе известно, она не очень хороший человек, думаю мы о ней еще что-то узнаем и не самое приятное. Лучше бы за Сальваторе замуж вышла, чем связалась с этим подонком Анжери((
Отчасти, получилось, что Элоиза ее освободила от чего-то и дала побыть нормальной? (я Элу не оправдываю, проступок серьезный) Мне просто интересно, что же это такое было у Норы? Может ей можно было помочь и насовсем развязать то, что ей мешало? Тогда ее жизнь бы не кончилась так трагично(?)
Спасибо!

avatar
01.04.2020, 09:25:23

А меня не разочаровала героиня))) невкусно, когда герои все прям идеальные-идеальные)) а тут далеко не идеальные обычные люди: с ошибками,переживаниями, и даже не слишком хорошими поступками)) думаю у Себастьена тоже есть что рассказать))

avatar
01.04.2020, 09:40:12

Спасибо за продолжение. То, что герои не идеальны, было ясно с самого начала, поэтому разочарования нет :) Себастьян и Элоиза стали ближе друг к другу, потихоньку становятся близкими людьми - это ценно, очень. Пусть у них всё будет хорошо.

avatar
30.03.2020, 09:33:56

Ох. Ну девчонки, вот уж вытворили... Как же они не подумали о последствиях-то. Ойойой. Представляю себе, как чувствовала себя Нора под утро. Ужас.

avatar
31.03.2020, 04:02:22

Вот эта ,как называет, шутка - уже очень злая шутка, совсем не шутка! Нора наверно назвала преступлением! Разочаровала меня Элоиза!

avatar
30.03.2020, 15:58:52

Спасибо большое! Вот Нора... хмм... В принципе, её упрямство и погруженность в себя спасли Сальваторе от мерзкой жены. Так что ...что не делается, все к лучшему. "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло..."
Вдохновения вам! ❤️

avatar
30.03.2020, 12:16:21

Оказывается, Элоиза была достаточно непредсказуемым подростком. Интересно читать описание жизни такого большого клана))

Большие способности налагают и большую ответственность.

avatar
30.03.2020, 09:36:41

далеко не безобидные способности. хорошо хоть было кому проследить за становлением Элоизы, а потом и она сама поняла меру своей ответственности, а то с такими способностями можно дел накрутить- ой-ёй)))) тоже хочу песенку.....

avatar
30.03.2020, 09:47:51

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Настоящая подростковая авантюра, без оглядки на последствия.

avatar
30.03.2020, 09:06:57

Да...история с диадемой, мягко говоря, очень поучительная... Нору в какой то степени, даже жаль. Воспоминания о практически совместном детстве, прям завораживают))). Вы так здорово описали прошедшие события, что создалось впечатление, что мы тоже там были! Спасибо)

avatar
29.03.2020, 17:53:36

Мелкая Элоиза - нечто! Я теперь эту прилипчивую песню целиком хочу!)))