- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- 3d, или Дела семейные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580877125_95.jpg
3d, или Дела семейные
Салма Кальк
Цикл: RS
Ограничение: 16+
В тексте есть:семейные тайны, дети и взрослые, адекватные герои
Рейтинг:
992
992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#822 в Городское фэнтези
#2261 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
05.02.2020 — 27.04.2020
Аннотация к книге "3d, или Дела семейные"
Для каждой надобности хорошо иметь поблизости подходящего человека. Например, врача. Ведь сбои в работе организма необходимо устранять!
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:
Другие книги автора
406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак мне нравится эта серия. Вроде и об обычных вещах, но так увлекательно.
Благодарю Вас. Да, я читала. И планирую перечитать еще раз. Очень уж нравится. Когда перечитываю, многие моменты становятся более ясными. В первый-то раз как? Быстрее-быстрее узнать, что там дальше. А когда медленно, с кофе и печеньками, совсем другой вкус у книги.
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Какая богатая и насыщенная жизнь у Элоизы и её кузин с самого детства! Любопытно будет узнать, когда Эла будет рассказывать эти истории Себастьену.
Ох , девчюльки , ну просто настоящие девчульки ! Преемственность поколений, взаимопомощь , поддержка! Так классно!
Спасибо большое! Прикольно наверное иметь вот так невзначай забытые драгоценности.)))
Интересно, а то что их не обкрадывают, это тоже магия ведьм?
Вдохновения вам! ❤️
Так все мило и по домашнему) все друг друга поддерживают и успокаивают) даже диадему отрыли, чтобы девочке понравилось платье. Так здорово, когда семья большая и дружная. Редко такое встретишь...И Себастьен очень гармонично влился))) и наверняка сделает свои выводы, проведя параллели со своей семьёй! Спасибо)
Доброго времени суток, САлма!
Спасибо за продолжение!
Замечательный маленький эпизод с этой диадемкой! Есть ведь такие люди, которые прямо чувствуют, что надо сделать - добавить или убавить - чтобы создать гармонию! Элоиза спасла Анне праздник. (До сих пор помню, как это было ужасно, когда старшие заставляли/вынуждали на какой-нибудь праздник одевать то, что мне не нравилось! Еле-еле слезы сдерживаешь, какой уж тут праздник! Но зато "прилично"!)
И, конечно, мне интересно, на чем там держится Элино платье.
сижу- улыбаюсь,так ярко и живо, как будто я там рядышком- смотрю на "голое" платьюшко и диадемки примеряем))))))
ХИ! насмешили с утра - "тыжедурочка" - спасибо! чувствую, торжество намечается нереально масштабное
Элоиза смогла удивить даже ко всему привыкших своих родственников:))
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое! Что то так пироженок захотелось после сцены с Анной...))))))))))
Вдохновения вам! ❤️
Как хорошо, вот и монсеньор по тихоньку стал вливаться в жизнь детей! Пора бы уже) не хорошо так говорить, но вовремя дочь заболела, а то неизвестно, чтобы дальше было с ними! Спасибо)
Ещё бы несколько лет и для Себастиано и его детей была бы линия не возврата! Джиневра уже сейчас очень тяжело идёт на контакт. Вседозволенность пора заканчивать!
Вот и понимаю, что отец запустил деток. Не занимался ими, самоустранился, но, так же понимаю, что в семье для Себастьен было невыносимо. Нет, все же это не оправдание. Не знаю. Осуждать легко.
вот ведь как: воспитание в закрытом монастыре даёт более полную социализацию))) хотя дело наверное не в этом)) важно развить желание учиться по мере своих сил..что бы сам процесс нравился, может так?
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Да, монолог Элоизы о воспитании в монастырской школе произвел большое впечатление! Да, вложить в ребенка такое количество знаний и умений невозможно без суровой дисциплины и определенного насилия, это потом, когда человечек подрастает и может сравнить себя и основную массу людей, появляется сознание, что все мучения были оправданы. Да и то, наверное, не у всех.
Но что мне нравится больше всего, это отношения родственников Элоизы между собой. На фоне часто описываемых ссор и раздоров, тяжб из-за наследства и т.п. это просто глоток свежего воздуха! Полная самостоятельность каждого члена семьи и одновременно готовность и помочь, и попросить помощи в случае нужды, и доверие.
Интересно, как будут развиваться и налаживаться отношения героев дальше. Включая детей Себастьяно.
Спасибо большое! Перевоспитывать - ох, как непросто...а иногда и невозможно...
Вдохновения вам!❤️
Анна уже маленькая серьёзная , воспитанная леди!
Раз Эле с такой падчерицей мучиться , всё семейство возьмётся её перевоспитывать по мере сил!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена