Книга. "3d, или Дела семейные" читать онлайн

3d, или Дела семейные

Цикл: RS

Ограничение: 16+

В тексте есть:семейные тайны, дети и взрослые, адекватные герои

Рейтинг:
992
1720 234725

Текущий рейтинг:
#821 в Городское фэнтези
#2269 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

05.02.2020 — 27.04.2020


Аннотация к книге "3d, или Дела семейные"

Для каждой надобности хорошо иметь поблизости подходящего человека. Например, врача. Ведь сбои в работе организма необходимо устранять!
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:

406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2020, 14:08:46

Спасибо большое! Пороть надо эту Джиневру и изолировать от пагубного влияния бабушки.
Вдохновения вам! ❤️

avatar
12.03.2020, 12:50:13

Так и хочется порекомендовать Себастиано отправить Джинерву на обучение в монастырь, где учится Анна.

большое спасибо. Контраст поведения двух девочек замечательный

avatar
12.03.2020, 11:08:13

Спасибо большое за продолжение. Хм. Вот сейчас Себастьяно сильно упал в моих глазах. Прямо таки капец как. Это что ж получается - детей нарожал и бросил? Пусть растут как трава при дороге? Да, они обеспечены, да - за ними смотрит бабушка, но, положа руку на сердце, там весьма не простая дама, как я поняла из предыдущего текста. Монсеньер так трогательно ухаживал за Элоизой - чистый восторг! а ему не приходило в голову, что Дженевра тоже нуждается в его внимании? Наверное, и сын. Печальная картина вырисовывается. Не то, чтобы я осуждала так уж сильно, но - фу.

avatar
12.03.2020, 09:44:38

читатели не сокрушаются о неидеальности Себастьяно- читатели радуются, что он живой человек, а не икона))
как-то детки запущены, а если ещё и его желание жениться семейка узнает- боюсь тут вообще будет трешь)))

avatar
10.03.2020, 12:19:00

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
О, и на солнце пятна есть! Я тут краем глаза подсмотрела как сокрушаются читательницы: Себастьен оказался не идеален! С другой стороны, мы ведь знали, что он практически не поддерживает отношения с родней, в том числе с детьми, но до этого случая внимания на этом не заостряли. А вопрос интересный! Можно ли не любить своих детей? Довольно часто можно! Читала о таком случае: у матери нелюбимой была дочь, которая была похожа на мужа. С мужем она не ссорилась, тем более, он был моряком и дома появлялся раз в три месяца (не знаю, как сейчас, раньше было так: три месяца в море, потом отпуск), но негатив, который накапливался, выливался на похожую на него дочь. Со второй дочерью всё было нормально. Так что я Себастьена не осуждаю. Вполне возможно, что вдали от детей он не выплескивает на них негатив, накопленный из-за жены. То есть, детям, возможно, и не хватает отца, но с таким отцом станет еще хуже. Мать его, похоже, женщина властная и сама на себя взяла обязанность воспитывать детей, а в данном случае сорвалась, потому что впервые не знает, что делать. И он тоже не знает, и как помочь, не знает! Элоиза спасла его от депрессии.

avatar
11.03.2020, 02:44:45

Быть может, больной, не совсем чужой ребенок - тот недостающий кусок пазла, который поможет Элоизе во всем разобраться и окончательно укомплектовать свою и Себастьяна жизни?)))

И у идеальных мужчин есть слабые места:)

avatar
10.03.2020, 16:18:12

Ну вот и Элоиза помогла Себастьену, и морально и даже материально, имеется ввиду врач))) а то, что у него с детьми неконтакт, так это из предыдущих книг понятно было. Властная мать, нелюбимая жена, сам он жёсткий военный, так что неудивительно. Но когда то пора начинать участвовать в жизни детей, так почему не сейчас?! Элоиза ему в помощь)))) Спасибо!

avatar
10.03.2020, 13:00:24

Спасибо большое! Есть подозрение, что с дитем ничего страшного, а это мама Себа прослышала на счет Элоизы и её знаменитой семьи.
Вдохновения вам! ❤️

avatar
10.03.2020, 11:26:35

Себастиан крутой мужик и ему лучше провернуть какую нибудь операцию по работе , чем заботиться о детях! Плохо , что дети не с отцом. А вот у Элоиз большая семья и забота о детях для неё приятна и естественна.

avatar
10.03.2020, 09:17:35

живой человек Себастьяно)) а то я уж хотела его канонизировать)))) а тут , и царапнуло: насколько же он далёк от своих детей... дочка заболела- не знаю куда тащить... мать присматривать больше не хочет- настроение плохое))) я понимаю, что жена была не любимой, но.. дети-то не виноваты))))

avatar
09.03.2020, 17:14:48

Спасибо! И вам счастья здоровья и благополучия!

avatar
08.03.2020, 23:49:03

Кто же такому пёсику не обрадуется?! Подарили радость всему семейству брата Элоизы! С праздником вас! Мира , счастья и любви!

avatar
08.03.2020, 18:58:57

Большое Вам спасибо!
От всей души желаю Вам исполнения всех ваших желаний
и пусть радость весеннего настроения останется с Вами навсегда!

avatar
08.03.2020, 17:24:48

Спасибо большое за продолжение! С праздником! Счастья, удачи, улыбок и море любви!

avatar
08.03.2020, 15:15:44

Ох! В больнице, где я лежала во дворе росли такие же бело-кремовые римские розы...
А "неаполитанские мастифы" в последней главе прозвучало как-то неожиданно вкусно!)))

Спасибо за чудесную книгу! Элоиза - солнышко, а вогнаные в ступор сотрудники - это бесценно)))

С праздником вас! Здоровья, цветов и вдохновения!

avatar
08.03.2020, 16:18:13

Спасибо большое! Такое уютное продолжение... ))) Все возвращается на круги своя...
И снова с праздником вас! Берегите себя! )))

avatar
08.03.2020, 14:33:14

Спасибо! вот да - поддерживаю! - когда маленький щенок в доме уж точно не до глупых обид и всяческих глупостей :) плюс море позитива и счастья :) радуюсь - Элоиза снова на месте, операция прошла успешно, семья нашей героини теперь в курсе с кем она встречается :)

avatar
08.03.2020, 10:56:28

Маниакальную закрытость Элоизы, уже стали замечать все, и родственники и Себастьен. Надо ей как то перебороть себя или Себастьену наконец то выяснить всё. Хорошо, что она восстановилась и вышла на работу, надо и там прибраться))) Спасибо! ??