- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- 3d, или Дела семейные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580877125_95.jpg
3d, или Дела семейные
Салма Кальк
Цикл: RS
Ограничение: 16+
В тексте есть:семейные тайны, дети и взрослые, адекватные герои
Рейтинг:
992
992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#808 в Городское фэнтези
#2283 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
05.02.2020 — 27.04.2020
Аннотация к книге "3d, или Дела семейные"
Для каждой надобности хорошо иметь поблизости подходящего человека. Например, врача. Ведь сбои в работе организма необходимо устранять!
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:
Другие книги автора
406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВино открыть можно чем угодно. Мы с подружками как-то сделали это сверлом:))))
Большое Вам спасибо :) чудесный кусочек текста, я в восторге - а может, все-таки, представить Себастьяно семье? а?
Спасибо
Правильно , Элоиза , почему не посидеть в уютном гнёздышке с милым сердцу человеком и не поговорить по душам!
Да уж у этой сладкой парочки столько было "светских раутов", что нормальное свидание явно будет не лишним:)
Спасибо большое! Кажется, что Элоиза Себа не представляет семье не потому, что не уверена в отношениях, а потому что "моя прелесть"! )))
Вдохновения вам! ❤️
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Очень понравилось это маленькое эссе на тему свободного независимого жилья для любого, кому потребуется уединение на время. Себастьен - старый знакомы и друг, он не сможет придти в дом Шатиьонов и не поговорить с дядюшкой и остальными, а Элоизе он нужен "в личную собственность".
вот действительно- иногда лучше подальше от родственников)) они конечно хорошие, но и хорошие иногда лишние))))
Отдых , общение с семьёй , к Элоизе возвращается равновесие , уверенность и здоровье! Скоро наша ведьмочка будет в строю!
Спасибо большое! Хорошая у них семья...))) ❤️
Замечательная семья, тёплые отношения! Как здорово об этом читать!
Корзины с цветами это беспроигрышный вариант:))
Большое спасибо за продолжение :) какие же замечательные отношения в семье Шатийон - так же хочется, чтобы так было у всех... как жаль, что это несбыточная мечта
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Выходит, семья дяди как бы игнорирует особые способности Элоизы? Она "странная" и они это тактично не замечают. Даже не расспрашивают, потому что она скажет "странное" и придется ведь как-то реагировать! Наверное, она поэтому так долго пыталась жить жизнью обычного неодаренного человека и даром своим пользовалась кое-как, а вот теперь приходится его изучать, сильные и слабые стороны, возможности и ограничения.
а не рано ли по прёмам-то ездить... ой что-то будет на том приёме....
Какие всё таки, хорошие и теплые отношения, в семье Шатийон) читать очень приятно. Спасибо!
Ваша книга пронизана ценностями семейными, помогает восстановить равновесие душевное! И помечтать о не сбыточном! Искренняя благодарность!
Я честно говоря в шоке. Я понимаю, что это художка, но милый автор, не фантастика же. Какое осторожно после такой серьезной операции? Там максимум сидеть рядом и за ручку держать. А ведь ктощ из читательниц может при схожих проблемах пойти вот так вот любиться с милым и получит разошедшиеся швы и кучу осложнений. Да и сам Марни, он же у вас бывший военный, знает наверное что такое полосная операция и лезет к любимой вроде бы женщине как мартовский кот, где здесь любовь и забота? Что потеряли бы ваши персонажи воздержись они от такого неуместного и опасного на этом этапе интима?
Элоизе хочется пожелать больше любви к себе и уважения к своему телу и уверенности в себе. Потому что уверенная в себе и отношениях женщина не будет покупать хорошее отношение к себе ценой своего же здоровья, а так оно простите и выглядит. А заботящийся о своей любимой мужчина не будг настаивать на том, что принесет любимой вред. Ну и компетенция врача давшего такие советы вызывает очень большие сомнения.
Очень разочаровала последняя глава. Это словно какие-то другие люди.
Сравнение с фарфоровой чашечкой, такое милое...и в общем то правильное) как бы женщины не хорохорились, но за каменной стеной быть хорошо. Я сама прочувствовала, какого быть за себя и того парня...и когда появляется заботливый мужчина, первое время идёт непонимание, раздражение и смущение...как это я сама могу...а если не могу, то попытаюсь...но со временем проходит и наступает гармония, что так и должно быть, так правильно! Так что, у Элы все впереди, она на правильном пути! Спасибо, Салма, так тепло от Вашей (и уже нашей) истории!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена