Книга. "3d, или Дела семейные" читать онлайн

3d, или Дела семейные

Цикл: RS

Ограничение: 16+

В тексте есть:семейные тайны, дети и взрослые, адекватные герои

Рейтинг:
992
1720 234725

Текущий рейтинг:
#821 в Городское фэнтези
#2269 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

05.02.2020 — 27.04.2020


Аннотация к книге "3d, или Дела семейные"

Для каждой надобности хорошо иметь поблизости подходящего человека. Например, врача. Ведь сбои в работе организма необходимо устранять!
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:

406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здорово:)) Совмещают приятное с полезным:))

avatar
19.02.2020, 09:36:26

Спасибо! это точно ))) "только спать да книжки читать" )

avatar
19.02.2020, 09:28:07

симбиоз.. слово не больно красивое, но.. видимо такой симбиоз у всех, истинно любящих, у моих родителей был- почти 50 лет вместе... и врач как-то сказал отцу, что мама прожила со своей болячкой так долго только потому, что отец был рядом))

avatar
17.02.2020, 16:08:03

Спасибо большое! Линни молодец! И так красиво про цветочек весной сказала.)))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
17.02.2020, 15:50:37

Спасибо большое!

avatar
17.02.2020, 13:25:30

Хорошо что Себастьяно познакомился с родными Элоизы , вот и совет полезный получил, надеюсь он поможет преодолеть страх Элоизы перед отношениями!

Да-да, нам тоже очень интересно, что случилось с Элой и почему она все не даёт согласие на предложение Себастьена:)

avatar
17.02.2020, 10:38:28

Спасибо! Хорошо сказано, можно отнести к любому неординарному человеку: одна постоянная составляющая - это он сам, а вокруг множество переменных. Хотя "он сам" тоже не простая величина.

avatar
17.02.2020, 09:11:32

Спасибо! а этические границы - да, они есть, и все кто в теме об этом знают

avatar
17.02.2020, 08:35:36

Марни дали направление)) Марни нароет))))))))))))))))))))) и правильно, хоть поймёт в чём дело- легче будет понять))

avatar
17.02.2020, 08:17:11

Марни молодец, все таки раскрутил Линни на рассказ. Интересно, что он накопает про Женеву) пора брать все в свои руки, а то от Элы не дождешься правды... Спасибо!

avatar
15.02.2020, 21:38:14

Себастьен налаживает отношения с родственниками Элоизы, мудро. Осада любимой по всем направлениям. Молодец какой. Одним словом, асисяй!

Ну не знаю, что там Элоизе оперировали, но нас после кесарева гоняли по этажам роддома только так:))) На все процедуры, осмотры как-то ковыляли и никто нас за ручку не держал:)) А тут все тридцать три удовольствия: хочешь пирожное, хочешь котлетку, а хочешь монсеньор собственной персоной:)))

avatar
15.02.2020, 16:15:12

Марни просто клад!

avatar
15.02.2020, 15:14:28

Спасибо большое! Как же он за ней ухаживает мило! )))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
15.02.2020, 10:21:17

Спасибо! Такой благожелательный спокойный кусочек.

Себастьен разрабатывает план по внедрению в семью и не оставляет Элоизе путей к отступлению?:)

avatar
13.02.2020, 17:19:36

Спасибо большое!

avatar
13.02.2020, 15:04:36

Интересные родственницы у Элоизы , а мужчин что то не наблюдается!