- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- 3d, или Дела семейные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580877125_95.jpg
3d, или Дела семейные
Салма Кальк
Цикл: RS
Ограничение: 16+
В тексте есть:семейные тайны, дети и взрослые, адекватные герои
Рейтинг:
992
992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#821 в Городское фэнтези
#2269 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
05.02.2020 — 27.04.2020
Аннотация к книге "3d, или Дела семейные"
Для каждой надобности хорошо иметь поблизости подходящего человека. Например, врача. Ведь сбои в работе организма необходимо устранять!
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:
Новые испытания, выпавшие Элоизе, потребуют её срочной госпитализации, а потом - времени на восстановление.
В процессе она по обыкновению окажется в центре самых разных событий, на этот раз - преимущественно семейных.
В новой истории: семейное прошлое и семейное настоящее, дети и родители, проблемы обучения и воспитания, а также - лечения травм и болезней.
Обложка:
Другие книги автора
406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорово:)) Совмещают приятное с полезным:))
Спасибо! это точно ))) "только спать да книжки читать" )
симбиоз.. слово не больно красивое, но.. видимо такой симбиоз у всех, истинно любящих, у моих родителей был- почти 50 лет вместе... и врач как-то сказал отцу, что мама прожила со своей болячкой так долго только потому, что отец был рядом))
Спасибо большое! Линни молодец! И так красиво про цветочек весной сказала.)))
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо большое!
Хорошо что Себастьяно познакомился с родными Элоизы , вот и совет полезный получил, надеюсь он поможет преодолеть страх Элоизы перед отношениями!
Да-да, нам тоже очень интересно, что случилось с Элой и почему она все не даёт согласие на предложение Себастьена:)
Спасибо! Хорошо сказано, можно отнести к любому неординарному человеку: одна постоянная составляющая - это он сам, а вокруг множество переменных. Хотя "он сам" тоже не простая величина.
Спасибо! а этические границы - да, они есть, и все кто в теме об этом знают
Марни дали направление)) Марни нароет))))))))))))))))))))) и правильно, хоть поймёт в чём дело- легче будет понять))
Марни молодец, все таки раскрутил Линни на рассказ. Интересно, что он накопает про Женеву) пора брать все в свои руки, а то от Элы не дождешься правды... Спасибо!
Себастьен налаживает отношения с родственниками Элоизы, мудро. Осада любимой по всем направлениям. Молодец какой. Одним словом, асисяй!
Ну не знаю, что там Элоизе оперировали, но нас после кесарева гоняли по этажам роддома только так:))) На все процедуры, осмотры как-то ковыляли и никто нас за ручку не держал:)) А тут все тридцать три удовольствия: хочешь пирожное, хочешь котлетку, а хочешь монсеньор собственной персоной:)))
Марни просто клад!
Спасибо большое! Как же он за ней ухаживает мило! )))
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо!
Спасибо! Такой благожелательный спокойный кусочек.
Себастьен разрабатывает план по внедрению в семью и не оставляет Элоизе путей к отступлению?:)
Спасибо большое!
Интересные родственницы у Элоизы , а мужчин что то не наблюдается!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена