- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- 4 Мужа Для Землянки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566468061_67.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
4345
4345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#112 в Эротическая фантастика
#167 в Любовная фантастика
Полный текст
191 стр.
Публикация:
07.08.2019 — 18.10.2019
Аннотация к книге "4 Мужа Для Землянки"
Когда родители называют тебя «Ариэль» в честь героини диснеевского мультика, жизнь кажется несправедливой. Когда твой любимый устраивает свадьбу с другой в твоем же ресторане, жизнь кажется жестокой. Зато, когда ты попадаешь в будущее шикарной красоткой с аппетитными формами, судьба уже не выглядит такой стервозиной. Но, когда тебе сообщают, что ты замужем сразу за четырьмя лордами из разных уголков Вселенной, при том, что ты решила больше не связываться ни с одним из представителей сильной половины человечества, у тебя остается один вопрос к мирозданию: «За что?» Хотя…не исключено, что мне понравится!
Горячо и весело!
Залетный маг для попаданки
Горячо и весело!
Залетный маг для попаданки
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика483264Елена Золотарева 66700
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень все странно,и с Кики и с Оушеном!Как так получилось что Кики узнала эту информацию?Кроме того на нее влияет кольцо,которое она не может никак снять,да и Оушен тожеэтим не озаботился!Спасибо!
Какая-то неоднозначная ситуация с Кики.
А вообще правильно, пусть Оушен сам скажет, с кем он. Спасибо!
не подскажете на сколько откровенная книга 18 +
Похоже это Сид все подстроил с этим лже-эко. На фига только надо было замораживать? Почему сразу к себе не утащил.
А Оушен совсем уж, ревновать к кольцу. Нет чтобы спросить, почему не снимает.
Спасибо!
Надо же он ревнует?и к чему к синякам и кольцу?!Чудик!
Ариэль и так на нервах, а тут еще и Кики эта! Хорошо, что не дала ей опрометчивых обещаний. Только Кики врет, а информацию могла и подслушать. Хоть бы Оушен не оплошал, не хочется, чтобы они потеряли друг друга из-за недоговоренностей и недопонимания. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Героиня без мозгов... мужики унылые. Вроде бы должно вызывать действие улыбку , но вызывает только недоумение. ИМХО
Да лааааадно ! Снова здорово !!! Уже же почти случился секс : ))) Оушен думает, что ей нравится получать синяки ? ))
Спасибо!
Что он,что она два идиота! А она ещё и озабоченная идиотка! Видишь ли из-за Сида у неё снова секс сорвался !!! И именно это её заботит, а не то что она могла наконец-то помириться с Оушеном?! А как она вообще собирается семью строить если мысли все о сексе? Честное слово прям озабоченная баба какая-то,аж противно иной раз становиться. А другие мысли у неё в голове есть кроме как о сексе и сделать на зло мистеру океану?Оушен конечно тоже далеко не подарок, но у него хотя бы поступки чисто мужские. А вот гг явно придурковатая. Всю книгу ей сочувствую,но честное слово уже надоела её озабоченность сексом,должна же хоть к концу книги начать вести себя соответственно взрослой женщине каковой и является!
хочется прям сцены где она все ему высказывает, по полной, чтоб понял какой он дурак. хотя и она тоже хороша, вместо того чтоб обьяснить все, каждый раз строит из себя не пойми что, "пусть помучается; сделаю назло и т.д"
Сколько можно... Опять истерика... Почему не поговорить... Слов нет.(
Ох, я бы всех к чертовой бабушке послала! Тоде мне мистер океан! Кто же так со своей парой обращается. Пусть бы еще заморозили и получше нашли кандитатов. Есть у нее чувство собственного достоинства или нет?
Ну сколько можно так ошибаться, Оушен! Вот точно идиот! И как исправляться будет? Он Ариэль очень обижает! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Надо поймать этого паразита,чтобы он мог так поступать с ней и дальше!А. Заодно и привлечь за организованные беспорядки!А ей необходимо снять это кольцо Сида!
Фу, блин! Чёт мне как-то неприятно стало от новости об этой Ариэлозаменительницы. Мерзость. Простите.
А Оушен молодец, сейчас как найдёт Сида, как порвёт как Тузик грелку :)))
Останется только на супружеский долг его развести и будет им счастье :)))
Спасибо!
когда же поймают этого ненормально, этого озабоченного злобного монстра Сида????!!!!!!
он уже столько наворотил!!!
Как-то все пока не очень. Может у Оушена получится переломить ситуацию? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
ну надо же, какой прогресс... наконец-то, хоть какая-то польза от мужа... спасибо
Может Оушен сможет снять кольцо, он истинная пара как никак.
пасибки за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена