Книга. "4 Мужа Для Землянки" читать онлайн
Эксклюзив

4 Мужа Для Землянки

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
4345
7235 786625

Текущий рейтинг:
#102 в Эротическая фантастика
#146 в Любовная фантастика


Полный текст 191 стр.

07.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "4 Мужа Для Землянки"

Когда родители называют тебя «Ариэль» в честь героини диснеевского мультика, жизнь кажется несправедливой. Когда твой любимый устраивает свадьбу с другой в твоем же ресторане, жизнь кажется жестокой. Зато, когда ты попадаешь в будущее шикарной красоткой с аппетитными формами, судьба уже не выглядит такой стервозиной. Но, когда тебе сообщают, что ты замужем сразу за четырьмя лордами из разных уголков Вселенной, при том, что ты решила больше не связываться ни с одним из представителей сильной половины человечества, у тебя остается один вопрос к мирозданию: «За что?» Хотя…не исключено, что мне понравится!
Горячо и весело!
Залетный маг для попаданки

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Она подумала, он подумал, но никто ничего не сказал. Это просто квинтэссенция недоговорённости.
Спасибо!

avatar
04.10.2019, 22:04:03

Ну вот не согласна я жалеть Оушена. Да героиня ведёт себя импульсивно, но это и не странно в её то положении. Ей навязали нескольких мужей, сказав что каждый в своём праве прикасаться к ней и она не может отказывать. Но стоило ей попробовать принять ситуацию, все, она падшая женщина. Оушен ей заявляет, что подал прошение на признание её договора недействительным. Но ведь она об этом не знала!!! И пока он там строил оскорбленную невинность с ней делали, что хотели. По мне так Оушен размазня. Как всегда все мужики ждут что женщина будет их добиваться: если ты признаешься в любви, то и я люблю, а если нет, то дам развод. Хоть бы один мужик нормальный попался, который бы холил, лелеял и ухаживал, остальных лесом.

Как бы это не была последняя ночь вообще в его доме. Что-то подозрителен Сид-невидимка- украдёт ведь, демон его подери, Ариэль, а они потом будут скакать по галактикам в поисках её. Спасибо за проду.

а Сид-то ненормальный извращенец :-(((
пусть Оушен избавит Ариэль от кольца и тогда она сможет нормально соображать. ну и кошмар: приходит невидимое нечто, пугает, затрахивает мозги и насилует тело, оставляет синяки и кровоподтёки на женщине... как тут "не тронуться"??!!!
неееет, Сила надо изолировать!!!! он опасен!!!!! :-(((

Уффф, успел, почувствовал, узнал. Да пофиг как! Главное спас ее от этого извращенца.
Спасибо

avatar
05.10.2019, 11:50:46

И сейчас самый удобный момент поплакаться в жилетку... ТОЛЬКО ВОТ ГДЕ БЫЛ ЭТОТ ЗАНУДА В ПРОШЛЫЙ РАЗ?

avatar
05.10.2019, 13:21:46

Ура! Оушен проснулся и спас наконец Ариэль от извращуги! Главное, чтобы дальше не портачил! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

Спасибо огромное за продолжение!

Спасибо большое за продочку! Как он узнал??!

Спасибо!

avatar
04.10.2019, 15:11:25

Да, и вот ждёмс....

avatar
04.10.2019, 12:18:47

Насобирала продочек и прямтаки запоем прочла. Вот так страсти! Ариэль конечно соскучиться не дадут. но вот почему все Океана ругают? она же сама себя так ведёт,будто он ей не нужен,что на самом деле не так. а он просто не навязывается. хоть и любит. вообще-то мне его даже жалко. не повезло ему.

avatar
04.10.2019, 12:47:05

Гады эти судьи! Решали бы уже поскорей, а то тут каждый день как пытка! Причем для обеих сторон! Оушен поспешил и зря все-таки решил, не спросив Ариэль - у них же обоих крышу сносить будет! Посмотрим, что принесет следующий день и особенно ночь! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

avatar
04.10.2019, 13:16:56

У меня вопрос автору.... Если у гг идут менструации, то чем Сид смазал губы гг прежде чем насиловать? Что он слизывал с её губ? Даже если она была в тот момент в душе, а дни идут то.... Я читала и озадачилась как так? Представила всё это и меня передернуло от отвращения. И говоря по существу выделения от такого, что было уже в процессе должны были стать сильнее. А тут такое ощущение что у гг ничего не было. Или я что то не так поняла?

avatar
03.10.2019, 23:17:32

не могу понять, как Сид это делает и почему ему все сходит с рук... честно говоря после таких сцен не хочется читать дальше. почему ее никто не может защитить, Оушен только разговоры разговаривает, а ей плохо и больно и никакой реакции??? уже хочется взять какую-нибудь бомбу и уничтожить всех мужиков...

Спасибо огромное за продолжение!

Чёт мне даже жалко стало Оушена. Он истинную нашёл, а тут ещё трое претендуют.
Спасибо, Елена!

Любая мать хочет счастья и любви своим детям!Ей бы сначало бы неплохо узнать,как к ней смог прийти Сид!Да и рассказать об этом,не забыв показать синяки!!!

avatar
03.10.2019, 11:46:58

Мда... Тут растеряешься... А мать Оушена своими откровениями запутала Ариэль еще больше. Что ж делать-то, а с Сидом особенно? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!