- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- 4 Мужа Для Землянки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566468061_67.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
4345
4345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#103 в Эротическая фантастика
#147 в Любовная фантастика
Полный текст
191 стр.
Публикация:
07.08.2019 — 18.10.2019
Аннотация к книге "4 Мужа Для Землянки"
Когда родители называют тебя «Ариэль» в честь героини диснеевского мультика, жизнь кажется несправедливой. Когда твой любимый устраивает свадьбу с другой в твоем же ресторане, жизнь кажется жестокой. Зато, когда ты попадаешь в будущее шикарной красоткой с аппетитными формами, судьба уже не выглядит такой стервозиной. Но, когда тебе сообщают, что ты замужем сразу за четырьмя лордами из разных уголков Вселенной, при том, что ты решила больше не связываться ни с одним из представителей сильной половины человечества, у тебя остается один вопрос к мирозданию: «За что?» Хотя…не исключено, что мне понравится!
Горячо и весело!
Залетный маг для попаданки
Горячо и весело!
Залетный маг для попаданки
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика483264Елена Золотарева 66712
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивоооооот, что и требовалось доказать: Сид как-то сумел напасть, Ариэль вся в синяках... а как Оушен это увидит, что будет???!!! караул!!!!! опять обвинит во всем "жену"! впрочем как всегда: у мужчин женщины виноваты. а у женщин: мужчины и женщины-соперницы, свекрови, и т.п. у женщин диапазон больше!! :-)))
жуть какая то... насилие и физическое и моральное!!! о самочувствии Ариэль никто из этих письконосцев и не подумал!!! тьфу на них! ещё раз тьфу-тьфу-тьфу!!!
вот придет в себя Ариэль и ей на душе-то как плохо станет!
нет уж, лучше свобода от этих озабоченных!!!!
а этот чешуйчатый "мистер океан", нет бы приголубил жену, приласкал! глядишь и наследника бы заделали и семья, и жизнь наладилась!!! а всё гордыня и гонор!!!!!!
Ну хоть опять в заморозку лезь. Кобели с претензиями! Провальная идея с таким колличеством мужей во всей красе. И что ж этот Сид "как дух святой" невидимкой просочился, а вроде как под замком должен быть- туманом сквозь замочную скважину небось просочился, чтобы сбежать и добраться до Ариэль. И пока Оушен "в обиженку сморкается"- сопрут ведь жену из под носа. Или новых подберут после развода.
Фига се! Спасибо!
Уважаемый автор сделайте что нибудь с этим маньяком Сидом. Уж очень маниакальное влечение у него. А " морскому котику" по морде чайником и заставить танцевать( как поётся в песенке). А нашей героине пора уже заиметь нормального,ответственного мужчину.
Самое интересное-это у нее паранойя или он действительно там был?
А вот сейчас надо бы бежать к Оушену и рассказать о Сиде. Дали бы ей уже развод.
Вот же гад! И здесь добрался! Сколько же Ариэль еще мучиться?! Неужели на Сида никакой управы нет? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
да, разочаровалась в Оушена... я понимаю ревность и все дела, но обвинять женщину просто недостойно... в общем я уже тоже жду развода и свободной жизни, а мужики пусть страдают... спасибо
Ух....Какие страсти,всё-таки они оба в одной лодке и никуда им не деться!Спасибо!
Зря Оушен так накинулся на Ариэль с обвинениями! Можно подумать ей легко! Вообще, лучшим вариантом для них было бы начать все с начала, поэтому жду с нетерпением решения правителя. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Уфффф :)))) два упёртых барана :))) клааассс!!! Эмоционально, живо, вкусно. Спасибо!
Елена, здоровья!
Продолжение шикарное !!! Очень эмоциональное и горячее : )) Спасибо !!!
Спасибо за продочку ❤
Спасибо!
добрый день в связи со сменой телефона у меня пропал статус оплату на подписку
Пусть выздоравливает крошка, а вам удачи и терпения
Девочки,дорогие мои, у меня заболел ребенок. Проды до конца недели будут вряд ли, потому что он маленький и требует много внимания. Как только пойдем на поправку,сразу же вернусь! Благодарю за понимание!
Ну никак глава "Наши женихи" не желает показывать этих самых женихов. В блоге видела всех четверых, а тут близнецы отдельно предполагались.
А за книгу- Спасибо. Очень-очень нравится. Каждую проду жду...
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена