Книга. "4 Мужа Для Землянки" читать онлайн
Эксклюзив

4 Мужа Для Землянки

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
4345
7235 786629

Текущий рейтинг:
#103 в Эротическая фантастика
#147 в Любовная фантастика


Полный текст 191 стр.

07.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "4 Мужа Для Землянки"

Когда родители называют тебя «Ариэль» в честь героини диснеевского мультика, жизнь кажется несправедливой. Когда твой любимый устраивает свадьбу с другой в твоем же ресторане, жизнь кажется жестокой. Зато, когда ты попадаешь в будущее шикарной красоткой с аппетитными формами, судьба уже не выглядит такой стервозиной. Но, когда тебе сообщают, что ты замужем сразу за четырьмя лордами из разных уголков Вселенной, при том, что ты решила больше не связываться ни с одним из представителей сильной половины человечества, у тебя остается один вопрос к мирозданию: «За что?» Хотя…не исключено, что мне понравится!
Горячо и весело!
Залетный маг для попаданки

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

воооооот, что и требовалось доказать: Сид как-то сумел напасть, Ариэль вся в синяках... а как Оушен это увидит, что будет???!!! караул!!!!! опять обвинит во всем "жену"! впрочем как всегда: у мужчин женщины виноваты. а у женщин: мужчины и женщины-соперницы, свекрови, и т.п. у женщин диапазон больше!! :-)))

жуть какая то... насилие и физическое и моральное!!! о самочувствии Ариэль никто из этих письконосцев и не подумал!!! тьфу на них! ещё раз тьфу-тьфу-тьфу!!!
вот придет в себя Ариэль и ей на душе-то как плохо станет!
нет уж, лучше свобода от этих озабоченных!!!!
а этот чешуйчатый "мистер океан", нет бы приголубил жену, приласкал! глядишь и наследника бы заделали и семья, и жизнь наладилась!!! а всё гордыня и гонор!!!!!!

Ну хоть опять в заморозку лезь. Кобели с претензиями! Провальная идея с таким колличеством мужей во всей красе. И что ж этот Сид "как дух святой" невидимкой просочился, а вроде как под замком должен быть- туманом сквозь замочную скважину небось просочился, чтобы сбежать и добраться до Ариэль. И пока Оушен "в обиженку сморкается"- сопрут ведь жену из под носа. Или новых подберут после развода.

avatar
02.10.2019, 16:20:38

Фига се! Спасибо!

avatar
02.10.2019, 14:59:04

Уважаемый автор сделайте что нибудь с этим маньяком Сидом. Уж очень маниакальное влечение у него. А " морскому котику" по морде чайником и заставить танцевать( как поётся в песенке). А нашей героине пора уже заиметь нормального,ответственного мужчину.

Самое интересное-это у нее паранойя или он действительно там был?

А вот сейчас надо бы бежать к Оушену и рассказать о Сиде. Дали бы ей уже развод.

avatar
02.10.2019, 12:41:58

Вот же гад! И здесь добрался! Сколько же Ариэль еще мучиться?! Неужели на Сида никакой управы нет? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

avatar
01.10.2019, 18:43:57

да, разочаровалась в Оушена... я понимаю ревность и все дела, но обвинять женщину просто недостойно... в общем я уже тоже жду развода и свободной жизни, а мужики пусть страдают... спасибо

Ух....Какие страсти,всё-таки они оба в одной лодке и никуда им не деться!Спасибо!

avatar
01.10.2019, 12:25:51

Зря Оушен так накинулся на Ариэль с обвинениями! Можно подумать ей легко! Вообще, лучшим вариантом для них было бы начать все с начала, поэтому жду с нетерпением решения правителя. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

Уфффф :)))) два упёртых барана :))) клааассс!!! Эмоционально, живо, вкусно. Спасибо!
Елена, здоровья!

avatar
01.10.2019, 09:02:27

Продолжение шикарное !!! Очень эмоциональное и горячее : )) Спасибо !!!

добрый день в связи со сменой телефона у меня пропал статус оплату на подписку

avatar
28.09.2019, 00:41:11

Пусть выздоравливает крошка, а вам удачи и терпения

Девочки,дорогие мои, у меня заболел ребенок. Проды до конца недели будут вряд ли, потому что он маленький и требует много внимания. Как только пойдем на поправку,сразу же вернусь! Благодарю за понимание!

Ну никак глава "Наши женихи" не желает показывать этих самых женихов. В блоге видела всех четверых, а тут близнецы отдельно предполагались.
А за книгу- Спасибо. Очень-очень нравится. Каждую проду жду...