- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- 4 Мужа Для Землянки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566468061_67.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
4345
4345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#103 в Эротическая фантастика
#147 в Любовная фантастика
Полный текст
191 стр.
Публикация:
07.08.2019 — 18.10.2019
Аннотация к книге "4 Мужа Для Землянки"
Когда родители называют тебя «Ариэль» в честь героини диснеевского мультика, жизнь кажется несправедливой. Когда твой любимый устраивает свадьбу с другой в твоем же ресторане, жизнь кажется жестокой. Зато, когда ты попадаешь в будущее шикарной красоткой с аппетитными формами, судьба уже не выглядит такой стервозиной. Но, когда тебе сообщают, что ты замужем сразу за четырьмя лордами из разных уголков Вселенной, при том, что ты решила больше не связываться ни с одним из представителей сильной половины человечества, у тебя остается один вопрос к мирозданию: «За что?» Хотя…не исключено, что мне понравится!
Горячо и весело!
Залетный маг для попаданки
Горячо и весело!
Залетный маг для попаданки
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика483264Елена Золотарева 66712
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиначала читать вашу книгу и она мне понравилась но меня смутила ситуация что автор сначала показывает что семья из нескольких мужей-это нормально .пример -поход в гости а потом что главная героиня должна была выбрать одного и на нее за это обижаються.может я неправильно поняла?
Спасибо!
не подскажете много сцен 18 + в книге
Костюмчик - огонь ! : )))
интересно, кто придумал такой наряд? вот если невесте во время свадьбы захочется, она должна терпеть или так же бежать за женихом с криком скорее?)))
Спасибо огромное за продолжение!
ну что же, Ариэль, давай, только вперёд! покажи как наши женщины умеют завораживать мужчин!!! без магии :-)))
а Сил какой пакость, все неймётся ему. братец ему наподдал, видать мало. ну костюмчик свои обязанности выполняет. только и Ариэль досталось. ну теперь Оушен держиииись!!! захлебнется мистер океан слюнями!!! хи-хи-хи-хи!!! знай наших!!!!!!!! :-))))
Еленочка, целую! книга просто им чудо!!!
Вот ведь гад ползучий этот Сид! Но хорошо его как выбросило костюмчиком :))) так ему и надо.
Спасибо )
Посмотрим, кто будет смеяться последним! По-моему семейка Оушена все-таки переборщила, так что неплохо бы в ответ поиздеваться! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Ну что за невезуха- полчаса пытаюсь купить книгу и облом- и чем именно сейчас не подходит моя карта. Больше двух сотен книг нормально купила а тут..?
Вот как так то, они же нравятся друг другу, а объяснить не могут. Эх..
Спасибо!
Своя рубашка ближе к телу — отец переживает за Оушена.
Спасибо!
Хочется, чтобы Ариэль освободилась от навязанных обязательств и выбирала мужа или мужей сама. А вот претендентам придется постараться добиться ее благосклонности! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
так им... а то все всего хотят, а саму героиню и не спросили... пусть теперь добиваются как положено. спасибо
Ну и правильно! На хер всех этих мужей.
Спасибо)))
Вот так вот!!! ПОШЛИ ВСЕ Л5СОМ, НОСИТЕСЬ СО СВОИМИ ЯЙЦАМИ КАК ХОТИТЕ, НЕ ХВАТАЛО ЕЩЁ ЧТОБЫ НАС ОСКОРБЛЯЛИ ВСЯКИЕ КИКИМОРЫ В БУДУЩЕМ И. Т. Д
всякому терпению приходит конец. молодец Ариэль! сколько можно позволять использовать себя как потрахушку-инкубатор?
и скажите, какие мы нежные!
сами достали, вот и получите и распишитесь!!!
у каждого мужика тут "свои тараканы", а Ариэль должна всех их ублажать и понимать!
а её, Ариэль, кто из этих "муженьков" понял и принял???!!!!
свобода Ариэль! и пусть она мужа выбирает по любви за достоинства, а не по "контракту"!!!!!
Вот и молодец! Так ему!
Ух ты! Она все-таки сказала это! Интересно, а шансы расторгнуть вообще есть? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена