Книга. "4 Мужа Для Землянки" читать онлайн
Эксклюзив

4 Мужа Для Землянки

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
4345
7235 786629

Текущий рейтинг:
#103 в Эротическая фантастика
#147 в Любовная фантастика


Полный текст 191 стр.

07.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "4 Мужа Для Землянки"

Когда родители называют тебя «Ариэль» в честь героини диснеевского мультика, жизнь кажется несправедливой. Когда твой любимый устраивает свадьбу с другой в твоем же ресторане, жизнь кажется жестокой. Зато, когда ты попадаешь в будущее шикарной красоткой с аппетитными формами, судьба уже не выглядит такой стервозиной. Но, когда тебе сообщают, что ты замужем сразу за четырьмя лордами из разных уголков Вселенной, при том, что ты решила больше не связываться ни с одним из представителей сильной половины человечества, у тебя остается один вопрос к мирозданию: «За что?» Хотя…не исключено, что мне понравится!
Горячо и весело!
Залетный маг для попаданки

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2019, 14:12:23

а это однотомник

avatar
21.09.2019, 20:03:56

❤️❤️❤️

avatar
21.09.2019, 16:12:09

Наверное предыдущая любовница Оушена????

avatar
21.09.2019, 00:06:04

Я прям в нетерпение, ждём. Спасибо за проду.

это та самая "любимая женщина" Оушена?!
какова нахалка!

avatar
20.09.2019, 23:00:05

Может это "лубоффф фсей жизни"? Спасибо!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
20.09.2019, 21:55:42

сестра, жена брата, которая хочет Оушена, возможно вдова... блин, вариантов прилично... ждем авторский )) спасибо. а родители классные, уже хочется таких свекра со свекровью))

Да уж))) сразила наповал костюмом :)
Может старшая сестра? Или невеста?
Спасибо! Ждууу продолжения :)))

avatar
20.09.2019, 00:53:59

Выбесить мужика - святое дело !!! Это прекрасно : )) Спасибо !

avatar
20.09.2019, 07:39:40

А где фото?

avatar
20.09.2019, 08:16:57

ну и перепады: то чуть не плевался, то на ужин зовет и радуется ревности... спасибо. сестрёнка понравилась)

Ариэль, держись детка!
покажи себя во всей красе! ты же умеешь и можешь! пусть у "мистер океан" Оушена "слюнки потекут" глядя на тебя!!!!

Вот и Авророчка промелькнула :) и я все также предлагаю их с Ариэль познакомить. Сразу порядок наведут в этом дурдоме :))))
Спасибо!

avatar
19.09.2019, 18:33:15

Мало ей его ревности,так она хочет его вообще на эмоции вывести. Может и правильно. Чтобы уже обозначил,что она его. Спасибо!

avatar
19.09.2019, 01:07:17

Чет ее мужички охренели совсем : )) То с ума от неё сходили и пылинки сдували. А теперь что творят ? Жуть жуткая ))) Уважаемый Автор, полегче прошу : ))) мы же тут переживаем))

avatar
19.09.2019, 00:53:02

Эх, разочаровал Оушен. Отказаться бы от всех и к морю нервишки успокоить.