- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- 4 Мужа Для Землянки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566468061_67.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
4345
4345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#103 в Эротическая фантастика
#147 в Любовная фантастика
Полный текст
191 стр.
Публикация:
07.08.2019 — 18.10.2019
Аннотация к книге "4 Мужа Для Землянки"
Когда родители называют тебя «Ариэль» в честь героини диснеевского мультика, жизнь кажется несправедливой. Когда твой любимый устраивает свадьбу с другой в твоем же ресторане, жизнь кажется жестокой. Зато, когда ты попадаешь в будущее шикарной красоткой с аппетитными формами, судьба уже не выглядит такой стервозиной. Но, когда тебе сообщают, что ты замужем сразу за четырьмя лордами из разных уголков Вселенной, при том, что ты решила больше не связываться ни с одним из представителей сильной половины человечества, у тебя остается один вопрос к мирозданию: «За что?» Хотя…не исключено, что мне понравится!
Горячо и весело!
Залетный маг для попаданки
Горячо и весело!
Залетный маг для попаданки
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика483264Елена Золотарева 66707
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоооооооооооооо! теперь ещё и претензии???!!!! как всегда!
легко обмануть женщину, которая пролежала столько в стазисе!!
нуууууу, обвинять всегда легче, чем разбираться в проблеме!!!!
жестоко... как бы это не выглядело, она одна, а вы ... гады, в общем. послать всех подальше и медитировать на Бали
Ну, давайте и главная героиня согласится что она грязная шлюха. А то, что она старалась принять ситуацию и полюбить своих мужей... не в счёт? Ведь Оушен не сказал ей: любимая я исправлю ситуацию и у тебя будет один муж. Все давили на неё, мол всем должна... Честно, Оушен очень разочаровал. Пусть героиня останется одна, чем с такими эгоистами самовлюбленными.
.Йпта куда она попала, а? С ОДНОЙ СТОРОНЫ ОБЛОЖИЛИ ОДНИ МАНИПУЛЯТОРЫ С ДРУГОЙ ПРАВЕДНИК... увидел что-то для себя решил толком не разобравшись, а теперь обвинения пошли в ход... Да... ЛАПОЧКА! Шли всех лесом и живи дальше, хуже уже не придумаешь, он не был в твоей шкуре, незачем оправдываться ты поступала так как считала правильным на тот момент, а этих....осуждающих нам не надь!!!
Ну, чего сам то саглосился розовый и пушистый. Сидел бы со своей любимой , (если есть ента любимая, чистая и пушистая. Так сам гавнюк, рыба- голубая............... Спасибо за продолжение!!!!!!!!
Спасибо!
Охренеть ситуация: сначала насильно заставили принять мужей, сказав что выхода нет, а теперь она же и виновата, что смирилась и приняла. Жаль конечно, что на братьев чокнутых привилась.
Спасибо.
Дурдом! Вокруг одни психи и ничего понятно! А когда прода? Интересно-жуть)))
Так кому там крылья-то оторвало ? Оушен в порядке... Что за нафиг творится в этом королевстве ? Что-то я запуталась, товарищи ! Понимаю, что делят ба., упс))) жену свою. Оушен что такой неприступный ? Сид озверел совсем..
что-то я ничего не понимаю, от слова "совсем"!!!
этот близнец сошел с ума? Оушен не любит и не хочет Ариэль? вообще, что творится???!!!!
где обещанная сказочная жизнь у женщины???!!!!!!
непорядок! нарушены её права!! даже прислуга обнаглела, и куратор тоже взяточник....
пора навести порядок "железной рукой"!!!!!!
Ну вот, сейчас недопонимание строит стену между ними :( Пусть уж поговорят нормально.
Спасибо!
да, второй шанс провален... требовать развода и свободы, пусть завоевывают ее, а не мучают своими тараканами! спасибо
Спасибо огромное за продолжение!
Ну почему????!!!
Простите, пожалуйста, не сдержалась ?
Веселая героиня :)))
Спасибо!!!
Спасибо огромное за продолжение!
вот только интересно, он действительно за ней приехал или просто на огонек заглянул?) спасибо
Спасибо! Так хочется,чтобы с Оушеном у нее все сраслось!
даааааа уж, вот же "цветник" достался девушке... один другого круче.
прямо опасно для жизни. эдак замкнет этого муженька и голову открутит невзначай. и брата чуть не убил, и младшего сюпруга подставил, и старшего всячески позорит. как-бы от этих "братцев-кроликов" избавиться?! а то жёсткий контроль... и робота сделал, на замену жены или для жёсткого потраха???!!!!
вот не нравятся мне эти "братья-мужья", от них одни проблемы!
Вот это экшен у них там начался ! Жестоко. Надеюсь, все разрулят полюбовно : ) Спасибо за проду !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена