- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- 4 Мужа Для Землянки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566468061_67.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
4345
4345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#103 в Эротическая фантастика
#147 в Любовная фантастика
Полный текст
191 стр.
Публикация:
07.08.2019 — 18.10.2019
Аннотация к книге "4 Мужа Для Землянки"
Когда родители называют тебя «Ариэль» в честь героини диснеевского мультика, жизнь кажется несправедливой. Когда твой любимый устраивает свадьбу с другой в твоем же ресторане, жизнь кажется жестокой. Зато, когда ты попадаешь в будущее шикарной красоткой с аппетитными формами, судьба уже не выглядит такой стервозиной. Но, когда тебе сообщают, что ты замужем сразу за четырьмя лордами из разных уголков Вселенной, при том, что ты решила больше не связываться ни с одним из представителей сильной половины человечества, у тебя остается один вопрос к мирозданию: «За что?» Хотя…не исключено, что мне понравится!
Горячо и весело!
Залетный маг для попаданки
Горячо и весело!
Залетный маг для попаданки
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика483264Елена Золотарева 66724
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!
Давай,мистер океан! Покажи им,как надо женщину любить! А Сид студент ещё тот оказывается.
Как же иногда вовремя природа помогает!
И любимчик летит!
Ура! Всеобщий любимка вернулся :)))
дааа, кошмар полный, ну будем надеяться, что Оушен оправдает второй шанс... спасибо
-1, точнее уже -2. Такими темпами останется только один муж. Сид — зверь. Да никакой ярчайший секс не затмит этот ужас.
Страшно за нее.как-будто они все ей лгут,а На самом деле она просто инкубатор?жуть!спасибо за проду!
кошмар, что-то мне уже жалко героиню... вот уж действительно, лучше бы ещё лет 200 поспала, вдруг там адекватные мужья попали бы... спасибо
мужики, они такие собственники! даже брат-близнец может стать врагом, если это касается единственной для себя женщины. а тут такая необычная ситуация. "малыша" отправили "на стажировку". сделали подставу Оушену чтоб выжать с планеты. вот вам и гарем...
а Ариэль то какого? только стала привыкать к мысли, что у нее больше одного мужа - начались разборки между ними.
вот интересно, до чего этот Сил дойдет в своем желании быть единственным мужем??!!! и верного слугу готовы "размазать тонким слоем", и всё почему?!! чтоб было как им хочется!!!
только вот непонятно, а чего Ариэль-то с ними "миндальничает"? чего на "место их не поставит"????!!!!!
нечего мужиков распускать, а то "сядут на шею и поедут галопом"!!!!
я вот думаю: там все дела делают роботы, так?! там может надо этих муженька пускать только когда надо дитё "заделать"?! а то уж больно много неясностей, вранья и подстав от этих мужиков случается....
в общем посмотрим, что дальше будет, чем нас Елена прекрасная порадует :-))))
Спасибо огромное за продолжение!
что-то мне уже страшно читать дальше... надеюсь, убийство не планируется?) и как-то странно... вроде бы уж мужья точно должны были быть готовы к тому, что их 4. а получается, что каждый хочет единоличие... их самих то проверяют на шизофрению и прочее??? спасибо
Оу! Кажется я промахнулась :) тут Сид решил гарем разогнать и стать единственным и неповторимым :))) очень жду месяца Оушена.
Ааа! Вот сейчас и начнется ))) Сид оказался тем ещё гадом! Видимо и с братом решил расправиться! Спасибо!
А можно избавиться от этих твиксов? Пусть лесом идут. Мутные они.
новые разборки на подходе... один муж - одни проблемы, четыре мужа - вчетверо больше проблем) спасибо
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо за продочку ❤❤❤
Да ну нах..., мне эти кадры все больше и больше не нравятся
Спасибо огромное за продолжение!
Способности используют? Помимо физических :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена