Книга. "4 Мужа Для Землянки" читать онлайн
Эксклюзив

4 Мужа Для Землянки

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
4345
7235 786630

Текущий рейтинг:
#103 в Эротическая фантастика
#147 в Любовная фантастика


Полный текст 191 стр.

07.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "4 Мужа Для Землянки"

Когда родители называют тебя «Ариэль» в честь героини диснеевского мультика, жизнь кажется несправедливой. Когда твой любимый устраивает свадьбу с другой в твоем же ресторане, жизнь кажется жестокой. Зато, когда ты попадаешь в будущее шикарной красоткой с аппетитными формами, судьба уже не выглядит такой стервозиной. Но, когда тебе сообщают, что ты замужем сразу за четырьмя лордами из разных уголков Вселенной, при том, что ты решила больше не связываться ни с одним из представителей сильной половины человечества, у тебя остается один вопрос к мирозданию: «За что?» Хотя…не исключено, что мне понравится!
Горячо и весело!
Залетный маг для попаданки

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сид старательно готовит почву. Хитропопый однако :) Тот самый Герд?? С Дара? Аврора появится в этой истории??? :)
Спасибо!

avatar
31.08.2019, 20:39:13

с такой стороны на цикл я еще не смотрела) надо бы начальству сказать, что в эти дни я вне зоны доступа))) спасибо

avatar
28.08.2019, 20:45:41

И не говорите. Хоть один решился помочь,рассказать. Да хоть бы не избавились от парня.

avatar
28.08.2019, 20:51:08

Складывается у меня впечатление что нашу Гг используют в темную. По большому счету всем (мужьям, куратору) наплевать на ее мнение и желания.
Спасибо.

Спасибо огромное за продолжение!

Ох и тёмные эти братишки.
Спасибо!

avatar
31.08.2019, 09:02:52

Туата в шею, Оушена туда же

avatar
31.08.2019, 17:35:14

Как то все не радостно у героини, Оушен разачеровал полностью очень быстро сдался. По тому что сейчас есть крепкой семьи не будет. Все мужья разочаровали нет стены за которой можно спрятаться я бы тоже захотела назад лучше опять заснуть чем иметь таких мужей.

avatar
29.08.2019, 22:57:02

Спасибо!

avatar
29.08.2019, 22:46:45

да уж, картинка немного грустная... а уж если они вдвоем это замыслили, то вообще печально ( надеюсь, скоро все прояснится... ну хотя бы чуть-чуть)) спасибо

avatar
28.08.2019, 20:52:09

Спасибо!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
28.08.2019, 19:49:43

не успели разгрести проблемы, а новые уже у дверей... вот и как теперь доверять всем этим мужикам?... как ей помощь нужна никого, а как что интересное рассказывают, так сразу ввалились... спасибо

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
27.08.2019, 22:24:50

да, тяжко ей будет с такими муженьками, но шаг навстречу сделан. удачи, сил и терпения) Спасибо

Неожиданный поворот, Оушен разочаровал своими обидками, а близнецы продвинули синеглазку)

avatar
27.08.2019, 20:43:32

Спасибо за новую проду)

avatar
27.08.2019, 20:43:17

Один юнец
Второй решил сбежать, надеюсь не далеко и не на долго
От третьего мозги кипят
А четвертый любитель кино для тех кому 18+
Как жить, как?)))
Придется всех перевоспитывать и самой учиться.

avatar
27.08.2019, 20:38:54

Неужели эти бестолочи начали ее уважать? Во всяком случае, сдержались,руки не распускали особо!