Книга. "4 Мужа Для Землянки" читать онлайн
Эксклюзив

4 Мужа Для Землянки

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
4345
7232 786579

Текущий рейтинг:
#121 в Эротическая фантастика
#177 в Любовная фантастика


Полный текст 191 стр.

07.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "4 Мужа Для Землянки"

Когда родители называют тебя «Ариэль» в честь героини диснеевского мультика, жизнь кажется несправедливой. Когда твой любимый устраивает свадьбу с другой в твоем же ресторане, жизнь кажется жестокой. Зато, когда ты попадаешь в будущее шикарной красоткой с аппетитными формами, судьба уже не выглядит такой стервозиной. Но, когда тебе сообщают, что ты замужем сразу за четырьмя лордами из разных уголков Вселенной, при том, что ты решила больше не связываться ни с одним из представителей сильной половины человечества, у тебя остается один вопрос к мирозданию: «За что?» Хотя…не исключено, что мне понравится!
Горячо и весело!
Залетный маг для попаданки

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2019, 21:45:14

Господибожемой! Обиделся!? Дундук! Спасибо!

Тьфу ты! Единственный нормальный мужик и тот удирает :(

avatar
27.08.2019, 01:19:30

Бедная героиня. Не одного нормального мужа как оказалось ей не досталось((( Вроде все её так ждали, а по итогу никому оказалась не нужна

avatar
26.08.2019, 20:54:47

печалька!((( разочаровал ( Спасибо

avatar
26.08.2019, 20:53:29

Все они эгоисты, каждый тянет на свою сторону. Никто из них не думает каково Гг оказаться неожиданно в будущем и уживатся с 4 мя мужиками.
Как то грустно и обидно очень за героиню, прям разогнать всех хочется.

Цитируя автора: "Горячо и весело! Подписка!" Из обещанного пока что есть только подписка. Купила. Прочитала. Грустно. Вот почему после представления авторами своих героев как взрослых и состоявшихся людей в первых главах в последущих они всегда превращаются в импульсивных, тугоумных и откровенно глупых индивидов? Главные герои лорды? Правда? А по описанию и поведению - мальчишки в период спермотоксикоза. Максимализм присутствует. Дури много. Взвешенных поступков и мотивации не наблюдается.
А ведь завязка то интересная! Да только практически сразу после попадания начинается разброд и шатание. Чувство, будто история пишется без какого-либо представления, к чему и каким путем автор хочет привести своих героев. Создается ощущение, будто глядя на реакцию читателей (что больше восторгов вызовет), подобие сюжета влияет хвостом.
Пока что о потраченных деньгах жалею. Надеюсь, что сюжет все же появится, появится какая-то интрига или хоть что-то...

avatar
26.08.2019, 20:21:22

А чё обижается,знал же что он не один у нее?

avatar
26.08.2019, 20:12:05

ну что же он такой обидчивый. теперь лишь бы Ариэль не психанула и не натворила глупость.

avatar
26.08.2019, 20:10:23

Мда, ситуация...((( Спасибо за продочку.

Спасибо огромное за продолжение!

С новой историей и первой подпиской! :)
Я вот не поняла: Таут и Сид говорят, что знали ее по ресторану, жили одновременно с ней и были также заморожены. А в последней проде Сид дарит ей фамильное кольцо с какой-то там планеты, да и по первым главам поняла, что они не совсем люди. Где нестыковка?? Кто они в итоге?

близнецы решили "исправиться"? хорошо!
а "мистер океан" что же? трудно выразить внимание -просто написать, что занят срочным делом и перенести свидание на другой день?! ну теперь он сам виноват...

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
25.08.2019, 01:24:02

на самом интересном месте(кар)

avatar
24.08.2019, 19:47:11

не работает подписка почему

avatar
24.08.2019, 01:45:59

Здравствуйте! очень понравилась Ваша история,читаю с удовольствием!!!!! жду продолжения!!;-)) Наталья.

avatar
24.08.2019, 20:23:08

немного обидно. понимаю, что у Оушена что-то случилось, но, действительно, мог бы и лично предупредить, а не передавать через ребят... Спасибо

avatar
24.08.2019, 19:47:34

Спасибо за продочку))

avatar
24.08.2019, 19:54:48

спасибо за продочку...портреты не открываются:(