- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- 4 Мужа Для Землянки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566468061_67.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
4345
4345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#121 в Эротическая фантастика
#177 в Любовная фантастика
Полный текст
191 стр.
Публикация:
07.08.2019 — 18.10.2019
Аннотация к книге "4 Мужа Для Землянки"
Когда родители называют тебя «Ариэль» в честь героини диснеевского мультика, жизнь кажется несправедливой. Когда твой любимый устраивает свадьбу с другой в твоем же ресторане, жизнь кажется жестокой. Зато, когда ты попадаешь в будущее шикарной красоткой с аппетитными формами, судьба уже не выглядит такой стервозиной. Но, когда тебе сообщают, что ты замужем сразу за четырьмя лордами из разных уголков Вселенной, при том, что ты решила больше не связываться ни с одним из представителей сильной половины человечества, у тебя остается один вопрос к мирозданию: «За что?» Хотя…не исключено, что мне понравится!
Горячо и весело!
Залетный маг для попаданки
Горячо и весело!
Залетный маг для попаданки
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика483264Елена Золотарева 66691
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподибожемой! Обиделся!? Дундук! Спасибо!
Тьфу ты! Единственный нормальный мужик и тот удирает :(
Бедная героиня. Не одного нормального мужа как оказалось ей не досталось((( Вроде все её так ждали, а по итогу никому оказалась не нужна
печалька!((( разочаровал ( Спасибо
Все они эгоисты, каждый тянет на свою сторону. Никто из них не думает каково Гг оказаться неожиданно в будущем и уживатся с 4 мя мужиками.
Как то грустно и обидно очень за героиню, прям разогнать всех хочется.
Цитируя автора: "Горячо и весело! Подписка!" Из обещанного пока что есть только подписка. Купила. Прочитала. Грустно. Вот почему после представления авторами своих героев как взрослых и состоявшихся людей в первых главах в последущих они всегда превращаются в импульсивных, тугоумных и откровенно глупых индивидов? Главные герои лорды? Правда? А по описанию и поведению - мальчишки в период спермотоксикоза. Максимализм присутствует. Дури много. Взвешенных поступков и мотивации не наблюдается.
А ведь завязка то интересная! Да только практически сразу после попадания начинается разброд и шатание. Чувство, будто история пишется без какого-либо представления, к чему и каким путем автор хочет привести своих героев. Создается ощущение, будто глядя на реакцию читателей (что больше восторгов вызовет), подобие сюжета влияет хвостом.
Пока что о потраченных деньгах жалею. Надеюсь, что сюжет все же появится, появится какая-то интрига или хоть что-то...
А чё обижается,знал же что он не один у нее?
ну что же он такой обидчивый. теперь лишь бы Ариэль не психанула и не натворила глупость.
Мда, ситуация...((( Спасибо за продочку.
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо!
С новой историей и первой подпиской! :)
Я вот не поняла: Таут и Сид говорят, что знали ее по ресторану, жили одновременно с ней и были также заморожены. А в последней проде Сид дарит ей фамильное кольцо с какой-то там планеты, да и по первым главам поняла, что они не совсем люди. Где нестыковка?? Кто они в итоге?
близнецы решили "исправиться"? хорошо!
а "мистер океан" что же? трудно выразить внимание -просто написать, что занят срочным делом и перенести свидание на другой день?! ну теперь он сам виноват...
Спасибо огромное за продолжение!
на самом интересном месте(кар)
не работает подписка почему
Здравствуйте! очень понравилась Ваша история,читаю с удовольствием!!!!! жду продолжения!!;-)) Наталья.
немного обидно. понимаю, что у Оушена что-то случилось, но, действительно, мог бы и лично предупредить, а не передавать через ребят... Спасибо
Спасибо за продочку))
спасибо за продочку...портреты не открываются:(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена