- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- 4 Мужа Для Землянки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566468061_67.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
4345
4345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#101 в Эротическая фантастика
#144 в Любовная фантастика
Полный текст
191 стр.
Публикация:
07.08.2019 — 18.10.2019
Аннотация к книге "4 Мужа Для Землянки"
Когда родители называют тебя «Ариэль» в честь героини диснеевского мультика, жизнь кажется несправедливой. Когда твой любимый устраивает свадьбу с другой в твоем же ресторане, жизнь кажется жестокой. Зато, когда ты попадаешь в будущее шикарной красоткой с аппетитными формами, судьба уже не выглядит такой стервозиной. Но, когда тебе сообщают, что ты замужем сразу за четырьмя лордами из разных уголков Вселенной, при том, что ты решила больше не связываться ни с одним из представителей сильной половины человечества, у тебя остается один вопрос к мирозданию: «За что?» Хотя…не исключено, что мне понравится!
Горячо и весело!
Залетный маг для попаданки
Горячо и весело!
Залетный маг для попаданки
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика483264Елена Золотарева 66706
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмная девочка, спасение утопающих дело рук самих утопающих!
Надеюсь, сил у нее хватит заставить себя уважать)
оооооооооооооо! новая обложка! интересно, что будет дальше у красотки с мужжжями :-)))
Спасибо огромное за продолжение!
Нууу уже легче))) Не сомневаюсь автор нас удивит)
вот облом! вломи им, Ариэль! пусть знают, почем фунт лиха! Спасибо
Спасибо за продку)
Спасибо за продку) а график есть выкладки...? Уж очень захватило)
Любимые мои читатели! Как и обещала, выкладываю очередной сюрприз. Кто первый активирует, того и книжка))) Можете потом здесь похвастаться, мы за вас порадуемся!
a1FBxuX1
Для тех, кто не успел, напоминаю! Завтра еще один промокод будет выложен на моей страничке ВК. Никаких заданий, нашли-активировали!
)))) для меня проблематично((( дело не в деньгах....я гражданка другой страны и мои банковские карты здесь не проходят(((...жалко конечно же...
Поздравляю с подпиской.
Желаю книге стать бестселером. Вам удачи, счастья, здоровья. Вдохновения побольше и муза в отличном настроении.
К сожалению не могу себе позволить покупать книги, поэтому прощаюсь.
Мне кажется это немного не правильно что с мнением жены не считаются. Захатели использовали как прости.... и давольные, если у них женщины в приоритете должно быть хоть какое-то уважение. А выходит что близнецы уважают только свою силу внушения, на мнение самой жены им просто наплевать. Очень жаль героиню и уж надеюсь эти два "кабеля" уж извините кашаками их не назову они из другой оперы, получат по заслугам и на голодный паёк. Смотреть можно трогать нет.
жаль конечно,что она Сида не горела.зато второй получил! спасибо! женщина и сковородка самое страшное оружие!
И с подпиской.
Мне обложка понравилась, стильная
Прода интересная, но я разочарована. Почему этих гадов не наказали? Да ещё они и опять заниматься не просто внушением, а управляют Ариэль? Это не просто переходит все границы, а получается что героиня так, подстилка с которой можно развлекаться да и только. Как то унизительно и даже слишком. Я бы их отправила в бездну, а малявку вернула.
Честно говоря предыдущая глава меня напрягла((( Несмотря на эротичный контекс было не вкусно кушать. Девочки кто за плюшку для героини в виде стойкости к их манипуляциям??? ПУСТЬ в лепешку расшибаються чтобы добиться её благосклонности, а то непорядок получается))
Отличная обложка! жаль сковорода слишком тяжелая оказалась:)) но наказать нужно!! а лучшее наказание для братьев- выбрать Оушена а их на второй план
Мне тоже прошлая обложка больше понравилась.
Всех их надо наказать. По сути их поведение эгоистично. Увидел, догнал, поимел. И не важно что жертва чувствует, заставим.
За проду спасибо.
А мне больше предыдущая обложечка нравилась)
Спасибо огромное за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена