Книга. "4 Мужа Для Землянки" читать онлайн
Эксклюзив

4 Мужа Для Землянки

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
4345
7235 786619

Текущий рейтинг:
#101 в Эротическая фантастика
#144 в Любовная фантастика


Полный текст 191 стр.

07.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "4 Мужа Для Землянки"

Когда родители называют тебя «Ариэль» в честь героини диснеевского мультика, жизнь кажется несправедливой. Когда твой любимый устраивает свадьбу с другой в твоем же ресторане, жизнь кажется жестокой. Зато, когда ты попадаешь в будущее шикарной красоткой с аппетитными формами, судьба уже не выглядит такой стервозиной. Но, когда тебе сообщают, что ты замужем сразу за четырьмя лордами из разных уголков Вселенной, при том, что ты решила больше не связываться ни с одним из представителей сильной половины человечества, у тебя остается один вопрос к мирозданию: «За что?» Хотя…не исключено, что мне понравится!
Горячо и весело!
Залетный маг для попаданки

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Умная девочка, спасение утопающих дело рук самих утопающих!
Надеюсь, сил у нее хватит заставить себя уважать)

оооооооооооооо! новая обложка! интересно, что будет дальше у красотки с мужжжями :-)))

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
23.08.2019, 22:32:33

Нууу уже легче))) Не сомневаюсь автор нас удивит)

avatar
23.08.2019, 20:40:00

вот облом! вломи им, Ариэль! пусть знают, почем фунт лиха! Спасибо

avatar
23.08.2019, 20:49:23

Спасибо за продку)

avatar
23.08.2019, 21:18:03

Спасибо за продку) а график есть выкладки...? Уж очень захватило)

Любимые мои читатели! Как и обещала, выкладываю очередной сюрприз. Кто первый активирует, того и книжка))) Можете потом здесь похвастаться, мы за вас порадуемся!
a1FBxuX1
Для тех, кто не успел, напоминаю! Завтра еще один промокод будет выложен на моей страничке ВК. Никаких заданий, нашли-активировали!

avatar
22.08.2019, 10:49:01

)))) для меня проблематично((( дело не в деньгах....я гражданка другой страны и мои банковские карты здесь не проходят(((...жалко конечно же...

avatar
22.08.2019, 17:30:45

Поздравляю с подпиской.
Желаю книге стать бестселером. Вам удачи, счастья, здоровья. Вдохновения побольше и муза в отличном настроении.
К сожалению не могу себе позволить покупать книги, поэтому прощаюсь.

avatar
23.08.2019, 09:19:33

Мне кажется это немного не правильно что с мнением жены не считаются. Захатели использовали как прости.... и давольные, если у них женщины в приоритете должно быть хоть какое-то уважение. А выходит что близнецы уважают только свою силу внушения, на мнение самой жены им просто наплевать. Очень жаль героиню и уж надеюсь эти два "кабеля" уж извините кашаками их не назову они из другой оперы, получат по заслугам и на голодный паёк. Смотреть можно трогать нет.

avatar
23.08.2019, 11:50:59

жаль конечно,что она Сида не горела.зато второй получил! спасибо! женщина и сковородка самое страшное оружие!

avatar
23.08.2019, 09:19:59

И с подпиской.

avatar
22.08.2019, 22:48:13

Мне обложка понравилась, стильная

avatar
22.08.2019, 22:18:13

Прода интересная, но я разочарована. Почему этих гадов не наказали? Да ещё они и опять заниматься не просто внушением, а управляют Ариэль? Это не просто переходит все границы, а получается что героиня так, подстилка с которой можно развлекаться да и только. Как то унизительно и даже слишком. Я бы их отправила в бездну, а малявку вернула.

avatar
22.08.2019, 22:31:36

Честно говоря предыдущая глава меня напрягла((( Несмотря на эротичный контекс было не вкусно кушать. Девочки кто за плюшку для героини в виде стойкости к их манипуляциям??? ПУСТЬ в лепешку расшибаються чтобы добиться её благосклонности, а то непорядок получается))

avatar
22.08.2019, 21:26:24

Отличная обложка! жаль сковорода слишком тяжелая оказалась:)) но наказать нужно!! а лучшее наказание для братьев- выбрать Оушена а их на второй план

avatar
22.08.2019, 21:13:14

Мне тоже прошлая обложка больше понравилась.
Всех их надо наказать. По сути их поведение эгоистично. Увидел, догнал, поимел. И не важно что жертва чувствует, заставим.
За проду спасибо.

avatar
22.08.2019, 20:54:53

А мне больше предыдущая обложечка нравилась)

Спасибо огромное за продолжение!