Книга. "4 Мужа Для Землянки" читать онлайн
Эксклюзив

4 Мужа Для Землянки

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
4345
7233 786577

Текущий рейтинг:
#121 в Эротическая фантастика
#178 в Любовная фантастика


Полный текст 191 стр.

07.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "4 Мужа Для Землянки"

Когда родители называют тебя «Ариэль» в честь героини диснеевского мультика, жизнь кажется несправедливой. Когда твой любимый устраивает свадьбу с другой в твоем же ресторане, жизнь кажется жестокой. Зато, когда ты попадаешь в будущее шикарной красоткой с аппетитными формами, судьба уже не выглядит такой стервозиной. Но, когда тебе сообщают, что ты замужем сразу за четырьмя лордами из разных уголков Вселенной, при том, что ты решила больше не связываться ни с одним из представителей сильной половины человечества, у тебя остается один вопрос к мирозданию: «За что?» Хотя…не исключено, что мне понравится!
Горячо и весело!
Залетный маг для попаданки

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2019, 17:59:06

Присоединюсь чуть позже, хочу поднакопить прод, чтоб прочитать большой кусь. Вам вдохновения!!!

avatar
22.08.2019, 20:30:32

Не будите в даме зверя!

avatar
22.08.2019, 20:31:53

Спасибо за новую продочку))

avatar
22.08.2019, 20:32:38

вот что-то после такого поведения Оушена я слегка разочарована((( мне уже ни один из них не нравится( два брата придурка, равнодушный мачо и малолетний пацан... на месте героини хотела бы поспать еще лет 200 до следующей партии мужей...

Да уж(((Стоит только книгу добавить в библиотеку,так српзу подписка

Куплю позже ) Не против рубликом поддержать автора если книга норм

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
22.08.2019, 13:47:37

Океан конечно хорош, но в тихом омуте черти водятся. Даже Тихий океан не такой уж тихий

Вечером в блоге будут новости! И приятности! Не пропустите!

avatar
21.08.2019, 23:38:02

Очень хочется продолжения, и конечно же Огромное поздравление с таким событием

avatar
21.08.2019, 23:51:40

Как то все неправильно и доверия эти братья совсем не вызывают.
Болею за Оушена.

avatar
21.08.2019, 23:56:28

Подленькие они какие - то((( Из всей этой фантастической четверки, по-моему, один Оушен чего - то стоит((

Ну ладно мальчишку подставили, хотя в какую сторону куратор смотрел вопрос. А эти состоявшиеся мужчины не думают что такие действия слишком похожи на принуждение или изнасилование , а как результат -ненависть, неприятие и крайность суицид. Им жена - дети нужны вообще? Похоже мальчики сбежали в будущее после подобных экспериментов

avatar
22.08.2019, 08:07:38

Итак,Оушен - так и остался мой любимчиком,он самый лучший,галантный,обходительный из всех мужей,именно с ним нужно было начинать,он невероятный. Близнецы - гады,они знали куда она идёт,и испортили всё специально,принудили её к близости,она их точно не простит за это. Им нужно изменится,прислушиваться к её желаниям а не делать всё,для своих. Они меня сильно огорчили,буду с нетерпением ждать следующую главу,что бы узнать реакцию Оушена.

avatar
22.08.2019, 09:33:14

С подпиской! Теперь ждем,что Оушен всех прикончит!

Подписка это нормально, а кому жалко денежек Вы читать не любите. Автор я с Вами, музу больше вкусных плюшек, проду жду

avatar
22.08.2019, 12:01:37

Поздравляю с подпиской))

avatar
22.08.2019, 11:32:13

Жалко Норда, хороший ведь))) верните его)))))

avatar
22.08.2019, 11:17:22

а цена окончательная? или будет повышение-понижение?

avatar
21.08.2019, 23:17:28

Аха-ха, бедный Нордик