Книга. "4 Мужа Для Землянки" читать онлайн
Эксклюзив

4 Мужа Для Землянки

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
4345
7233 786571

Текущий рейтинг:
#130 в Эротическая фантастика
#194 в Любовная фантастика


Полный текст 191 стр.

07.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "4 Мужа Для Землянки"

Когда родители называют тебя «Ариэль» в честь героини диснеевского мультика, жизнь кажется несправедливой. Когда твой любимый устраивает свадьбу с другой в твоем же ресторане, жизнь кажется жестокой. Зато, когда ты попадаешь в будущее шикарной красоткой с аппетитными формами, судьба уже не выглядит такой стервозиной. Но, когда тебе сообщают, что ты замужем сразу за четырьмя лордами из разных уголков Вселенной, при том, что ты решила больше не связываться ни с одним из представителей сильной половины человечества, у тебя остается один вопрос к мирозданию: «За что?» Хотя…не исключено, что мне понравится!
Горячо и весело!
Залетный маг для попаданки

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2019, 23:09:22

Вот гады)) Спасибо за проду))

Оушена жалко(. Но может он еще наверстает?;) Уф, первая подписка. Рада за вас.

avatar
21.08.2019, 22:29:39

козлы эти близнецы вот по другому не скажешь они видимо давно с Оушеном бодаются а тут просто отомстить решили через лисичку!!!ну и самоутвердмтся за ее мчет-думаю Оушен конкчно будет недоволен но поймет что это гипноз!!!спасибо очень интересно

avatar
21.08.2019, 21:54:03

Правильно! Ишь ты словно очередь в туалет занимают, припекло называется

avatar
21.08.2019, 21:59:19

хочется выгнать гадов близнецов ((( прибить их любимой сковородкой и не давать секса до конца жизни. достали со своим гипнозом... таким темпом Ариэль останется без Оушена ( в общем печалька((( в надежде на их наказание! Спасибо

avatar
21.08.2019, 22:16:18

Гады, манипуляторы и провокаторы эти близнецы. Их надо наказать.
Очень переживательно за Оушена, надеюсь у него хватит мудрости и он будет первым любимым - любящем мужем.
Спасибо за проду.

avatar
21.08.2019, 22:19:32

Надо еще двоих послать... на перевоспитание, на годик - на два))

avatar
21.08.2019, 22:27:57

Кто не успел, тот опоздал:)) кто первый встал того и тапки:)) что будет что будет.... Оушен сейчас взорвется. Парни подсуетились вовремя, наплевали на очередь и цветы, кино и домино . Спасибо большое за проду.

Так им и надо.Месяц без сладкого,ума больше.

avatar
21.08.2019, 13:26:57

Норда жалко! Нельзя наказывать за неопытность(

Парни конечно быстро её кхм) А третий не успел придётся всем извинятся что обломали свидания! Ведь он походу романтик все дела

avatar
21.08.2019, 20:01:43

Норда жалко, но остальные ещё легко отделались, каждому по вазе в голову прямым попаданием. Благодарю за проду!

avatar
21.08.2019, 21:16:04

Н-да. Героиня опять растеклась.

Слишком быстро она сдалась. Слишком быстро. Наводит на определённые мысли.

А не пошли бы они все разом на фиг?!?! Нахрена ей такие мужья нужны, которые кб манипулируют как куклой?!?! Автор, даёшь главгероине других мужей!!!!!

avatar
21.08.2019, 19:38:53

Верните мелкого законной жене! Неча давать его чужим теткам щюпать!!))

Эх жду уже проду!) Надеюсь своими комментариями не кого не обидел. Самое главное что бы автор не обижался на меня из за чего нибудь. Автор очень хорошо пишешь!! Мне прям нравится

avatar
21.08.2019, 18:26:37

Такое послевкусие от последней проды, как будто это нас лишили сладкого на месяц))))

Вот это выступление и разборки,оскорбленной русской женщины!!Спасибо за увлекательную продочку!

avatar
21.08.2019, 17:56:21

Спасибо за продочку)