Книга. "4 Мужа Для Землянки" читать онлайн
Эксклюзив

4 Мужа Для Землянки

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
4345
7233 786571

Текущий рейтинг:
#131 в Эротическая фантастика
#194 в Любовная фантастика


Полный текст 191 стр.

07.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "4 Мужа Для Землянки"

Когда родители называют тебя «Ариэль» в честь героини диснеевского мультика, жизнь кажется несправедливой. Когда твой любимый устраивает свадьбу с другой в твоем же ресторане, жизнь кажется жестокой. Зато, когда ты попадаешь в будущее шикарной красоткой с аппетитными формами, судьба уже не выглядит такой стервозиной. Но, когда тебе сообщают, что ты замужем сразу за четырьмя лордами из разных уголков Вселенной, при том, что ты решила больше не связываться ни с одним из представителей сильной половины человечества, у тебя остается один вопрос к мирозданию: «За что?» Хотя…не исключено, что мне понравится!
Горячо и весело!
Залетный маг для попаданки

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2019, 18:14:37

А у них женщины есть, зачем же тогда замороженные землянки? И почему к землянкам такое (с их стороны) пренебрежительно отношение?

Не кто ей не нужен!) Ну ну через пол месяца сама за ноет так как очень будет хотеть)

avatar
21.08.2019, 16:51:47

Нордика жалко, срочно его возвращать и учить уму- разуму:)) а то мало ли чему ещё его научат ( месяц законно свободный от очередняков, так что пусть ждут и не буянят) спасибо за проду.

avatar
21.08.2019, 16:50:21

правильно а то делят как шкуру не убитого медведя!!!а ещё и выяснилось что не честно игру вели!?видимо только малышь Норд был с ней честным!пусть так зато честный)))

avatar
21.08.2019, 16:05:55

Так им!!!!!

avatar
21.08.2019, 15:54:12

И правильно! Пусть на голодном пайке месячишко посидят и уважение к жене выработают. А то один гипнотизирует, второй младшенького мужа лишил. Спасибо автору!

А это неожиданно и даже правильно). Будет время познакомиться ;)

avatar
21.08.2019, 15:55:31

так им и надо) только Оушена жалко, мне он больше всех понравился)) вот такая я жалостливая)) Спасибо

Ужас какой-то) Конечно, малыша не жалко. Стерпится-слюбится это перебор для лёгкого любовного романа. Честно, я надеюсь, что он не вернётся. Остальные должны справиться, если... не будут делить месяцы.

avatar
21.08.2019, 14:34:02

Я бы на этот месяц вообще всех послала лесом. Она от мелкого мужа не отказывалась. А то, что его забрали на год - это не ее решение. Она может пообщаться с ним хотела.
А то, ишь! Решают они, кто спать с ней будет, кого забрать! Бойкот!!!

avatar
21.08.2019, 14:30:14

Норд больше всех для нее старался. Оно все смешно, конечно, получилось. Но он готовился, готовил себя для своей жены. Фильмы изучал. Все только для нее.
Остальных интересуют только они сами и их цели и желания. Эгоисты.

avatar
21.08.2019, 14:12:37

бедняжка) правда, не знаю кого жаль больше: Норда, Ариэль или их куратора))) Спасибо
надеюсь, Ариэль их всех построит)

avatar
21.08.2019, 14:13:23

жалко как то мальчишку, не за что прилетел!!!и остальные того ли гляди передерутся за место...спасибо,очень интересно

avatar
21.08.2019, 13:57:52

Спасибо) А давайте вернем Норда)))

Парня жалко! А то что главная героиня устроила на кухне это жестоко! Я бы её бы прям там расчехлил ибо не хрен)

avatar
21.08.2019, 13:37:08

Спасибо за проду)

avatar
21.08.2019, 13:35:11

Ну, если каждому по неделе дать и 1 дню, как раз и будет месяц (3 дня выпали все равно). Безумно понравилось!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
21.08.2019, 12:48:30

Забавно вышло. А меня пацан прикалывает. На контрасте с другими мачо прям выделяется! Но он же молодой, через 5 минут должен быть снова готов)

Господииии,нельзя ли как-нибудь ей заменить Норда?

avatar
21.08.2019, 10:11:35

Главное слоник , вот придумал. жалко мальчонку ,но буду переживать за Оушена