Книга. "5 способов влюбить в себя девушку" читать онлайн

5 способов влюбить в себя девушку

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, любовь и дружба, юмор

Рейтинг:
472
1049 36212

Текущий рейтинг:
#615 в Подростковая проза
#3942 в Молодежная проза


Полный текст 83 стр.

21.08.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "5 способов влюбить в себя девушку"

Она влюблена в красавчика, для которого всего лишь младшая сестра лучшего друга и не замечает никого другого. Все их общение – "привет-пока". Случай изменил это, но какой ценой – ей надо помочь ему влюбить в себя другую девушку! Что выйдет из их вынужденного тесного общения?! Действенны ли ее пять придуманных способов?! Если да, то что будет с ней?!

Над книгой работали:
Автор - Елена Сергеева
Редактор - Елена Величко
Художник - Елена Лагоднова

84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2021, 13:45:36

Спасибо. История очень понравилась и выбор Маши тоже)))

avatar
22.04.2021, 21:21:16

Спасибо за историю! мне понравилась. и меня порадовал выбор Маши!!! главное во время разобраться в себе и не наделать ошибок, о которых потом будешь жалеть

avatar
05.04.2021, 21:51:26

как же я рада, что ГГ выбрала Сашу)))))))

avatar
04.04.2021, 14:49:39

спасибо за нежную, романтическую и юмористическую историю. Герои такие милые и открытые.

avatar
25.03.2021, 20:31:20

Спасибо за такую жизненную юморную историю. Герои этой книги интересны, не вызывают отторжения и негатива. Очень понравилось описание мест в Крыму. Там я не была, но была в других местах и книга вызвала ностальгию. Вдохновения и легкого пера вам))

avatar
08.02.2021, 14:57:00

история супер спасибо

avatar
29.12.2020, 23:20:37

Да порой люди бывают слепы. К счастью Маша вовремя прозрела.

Автору спасибо.Легкая история о выборе и влюбленности

avatar
19.12.2020, 23:23:58

Спасибо за очередную замечательную книгу! Вспомнила свои семнадцать! ))

avatar
17.12.2020, 11:30:33

Здравствуйте,Елена! Хочу сказать, что история , вроде, обычная, но в то же самое время, очень жизненная. Такое происходит очень часто. Не видим то, что рядом- почему-то ищем далеко. И хорошо, когда начинаем оглядываться вокруг себя и все-таки замечаем родного и близкого здесь и сейчас. Прочла с удовольствием. Творческих успехов Вам!
Скоро приступлю к чтению дилогии "Месть". Надеюсь, увлечет не меньше.

avatar
12.12.2020, 19:50:05

Очень романтичная история,автору благодарность от души!!!

avatar
25.11.2020, 23:32:14

С юмором. Знаете, что зацепило? Описание мест в Крыму, я даже их попыталась на карте найти. Я там не была, но если поеду, знаю, что надо посмотреть хотя бы в окрестностях Севастополя. Очень живописно описываете. И опять Питер....
Не знаю, готова ли бы я была променять Теплый Крым и Чёрное море, на серый Питер и Финский залив. Он конечно прекрасен, но тепло я люблю больше. )))

Очень интересная история) Сашка самый адекватный персонаж и полюбился мне больше всех. А можно мне тоже такого Сашку ? только постарше лет на 15 ))) Спасибо автору за труд. Желаю творческих успехов и лёгкого пера.

avatar
03.11.2020, 22:34:53

спасибо!!! Книга очень нежная, теплая, романтичная!

avatar
02.11.2020, 14:20:04

Елена, вы чудо! :) от прочтения такой светлой, непосредственной, доброй истории даже ностальгия прошлась по закоулкам памяти)))) как говорится: "Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем,
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорим и… забываем,
О том, что любим вечно — лжем,
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем,
И не жалеем ни о чем,
Мечтаем быть с любимым рядом
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен…"
Что тут скажешь.. С классиками не поспоришь, но я рада, что Мария вовремя расставила свои приоритеты, взглянула с другого угла на свою детскую влюбленность и вовремя сделала шаг на встречу своему счастью)))
Елена, у вас так чудесно получаются истории о первой любви, аж до еканья сердца, потом еще под впечатлением несколько дней хожу))) я желаю Вам

avatar
02.11.2020, 14:22:34

Ну как всегда.. Мои мысли, мои скакуны))))) так вот, Елена, желаю Вам счастья, ведь когда человек счастлив, ему покоряются все вершины, вдохновение всегда рядом, а желание творить только преумножается))))))

avatar
01.11.2020, 00:47:07

Очень красивая история и оригинальный сюжет. Прочитала на одном дыхании) Спасибо за книгу, вдохновения вам и по-больше читателей))

avatar
30.10.2020, 16:40:46

Манка была настоящей дурой! Но молодец,что поняла все и пыль в глазах исчезла. Как же ей было трудно понять,что ее счастье прям под носом?! История очень понравилась. Добра, теплая,интересная, веселая. Поучительная! Спасибо большое, вдохновения)))

История очень понравилась. Сразу вспоминается школьная пора экзаменов))) Светлая книжка с счастливым концом