https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725611751_81.png
#615 в Подростковая проза
#3942 в Молодежная проза
21.08.2020 — 13.09.2020
84 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо. История очень понравилась и выбор Маши тоже)))
Спасибо за историю! мне понравилась. и меня порадовал выбор Маши!!! главное во время разобраться в себе и не наделать ошибок, о которых потом будешь жалеть
как же я рада, что ГГ выбрала Сашу)))))))
спасибо за нежную, романтическую и юмористическую историю. Герои такие милые и открытые.
Спасибо за такую жизненную юморную историю. Герои этой книги интересны, не вызывают отторжения и негатива. Очень понравилось описание мест в Крыму. Там я не была, но была в других местах и книга вызвала ностальгию. Вдохновения и легкого пера вам))
история супер спасибо
Да порой люди бывают слепы. К счастью Маша вовремя прозрела.
Автору спасибо.Легкая история о выборе и влюбленности
Спасибо за очередную замечательную книгу! Вспомнила свои семнадцать! ))
Здравствуйте,Елена! Хочу сказать, что история , вроде, обычная, но в то же самое время, очень жизненная. Такое происходит очень часто. Не видим то, что рядом- почему-то ищем далеко. И хорошо, когда начинаем оглядываться вокруг себя и все-таки замечаем родного и близкого здесь и сейчас. Прочла с удовольствием. Творческих успехов Вам!
Скоро приступлю к чтению дилогии "Месть". Надеюсь, увлечет не меньше.
Очень романтичная история,автору благодарность от души!!!
С юмором. Знаете, что зацепило? Описание мест в Крыму, я даже их попыталась на карте найти. Я там не была, но если поеду, знаю, что надо посмотреть хотя бы в окрестностях Севастополя. Очень живописно описываете. И опять Питер....
Не знаю, готова ли бы я была променять Теплый Крым и Чёрное море, на серый Питер и Финский залив. Он конечно прекрасен, но тепло я люблю больше. )))
Очень интересная история) Сашка самый адекватный персонаж и полюбился мне больше всех. А можно мне тоже такого Сашку ? только постарше лет на 15 ))) Спасибо автору за труд. Желаю творческих успехов и лёгкого пера.
спасибо!!! Книга очень нежная, теплая, романтичная!
Елена, вы чудо! :) от прочтения такой светлой, непосредственной, доброй истории даже ностальгия прошлась по закоулкам памяти)))) как говорится: "Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем,
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорим и… забываем,
О том, что любим вечно — лжем,
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем,
И не жалеем ни о чем,
Мечтаем быть с любимым рядом
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен…"
Что тут скажешь.. С классиками не поспоришь, но я рада, что Мария вовремя расставила свои приоритеты, взглянула с другого угла на свою детскую влюбленность и вовремя сделала шаг на встречу своему счастью)))
Елена, у вас так чудесно получаются истории о первой любви, аж до еканья сердца, потом еще под впечатлением несколько дней хожу))) я желаю Вам
Ну как всегда.. Мои мысли, мои скакуны))))) так вот, Елена, желаю Вам счастья, ведь когда человек счастлив, ему покоряются все вершины, вдохновение всегда рядом, а желание творить только преумножается))))))
Очень красивая история и оригинальный сюжет. Прочитала на одном дыхании) Спасибо за книгу, вдохновения вам и по-больше читателей))
Манка была настоящей дурой! Но молодец,что поняла все и пыль в глазах исчезла. Как же ей было трудно понять,что ее счастье прям под носом?! История очень понравилась. Добра, теплая,интересная, веселая. Поучительная! Спасибо большое, вдохновения)))
История очень понравилась. Сразу вспоминается школьная пора экзаменов))) Светлая книжка с счастливым концом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена