Книга. "5 способов влюбить в себя девушку" читать онлайн

5 способов влюбить в себя девушку

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, любовь и дружба, юмор

Рейтинг:
472
1049 36216

Текущий рейтинг:
#595 в Подростковая проза
#3933 в Молодежная проза


Полный текст 83 стр.

21.08.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "5 способов влюбить в себя девушку"

Она влюблена в красавчика, для которого всего лишь младшая сестра лучшего друга и не замечает никого другого. Все их общение – "привет-пока". Случай изменил это, но какой ценой – ей надо помочь ему влюбить в себя другую девушку! Что выйдет из их вынужденного тесного общения?! Действенны ли ее пять придуманных способов?! Если да, то что будет с ней?!

Над книгой работали:
Автор - Елена Сергеева
Редактор - Елена Величко
Художник - Елена Лагоднова

84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2020, 12:43:10

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
09.09.2020, 03:00:55

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
08.09.2020, 11:32:41

Бедный Сашка...

avatar
08.09.2020, 10:26:10

А Сашка, наверное любит её.!!!:) а она не замечает.спасибо

avatar
08.09.2020, 03:17:04

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
07.09.2020, 00:01:35

Неужели Глеб не замечает, что нравится ей? Жалко, безответная любовь, страдает девочка. Или что то изменится? ))спасибо

avatar
06.09.2020, 11:43:41

мдааа попал Сашка под раздачу, из-за обманщика Глеба

avatar
06.09.2020, 10:34:38

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
05.09.2020, 20:34:42

Спасибо,история затягивает,все интереснее

avatar
05.09.2020, 17:24:41

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
05.09.2020, 10:44:14

Какие у неё способы рисковые! Спасибо

avatar
04.09.2020, 12:11:43

Даже страшно на что может подтокнуть пожарная сирена)))))

avatar
04.09.2020, 11:47:31

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
03.09.2020, 12:19:42

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
02.09.2020, 11:13:48

Сашка настоящий парень,но только Маша видит в нем только друга не больше,неужели Маша не поймет,что Глеб одержим другой .Спасибо жду дальнейших событий

avatar
01.09.2020, 21:20:33

Ого тут еще Сашка претендент на сердце Манки)

avatar
01.09.2020, 16:18:07

Спасибо, посмотрим, что из этого получится!

avatar
31.08.2020, 12:18:12

С новиночкой ,а когда продолжение?

avatar
30.08.2020, 15:19:08

Ого)Ждем продолжения, спасибо за новую историю, вдохновения :)

avatar
30.08.2020, 12:32:34

спасибо жду продолжения с нетерпением