Книга. "5 желаний босса" читать онлайн
Эксклюзив

5 желаний босса

Цикл: Наш общий мир

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
12308
8019 970160

Текущий рейтинг:
#293 в Короткий любовный роман
#1264 в Романтическая эротика


Полный текст 111 стр.

15.10.2018 — 25.12.2018


Аннотация к книге "5 желаний босса"

Олег Рижский – мужественный красавец, миллионер и по совместительству мой босс. Каждая его помощница после нескольких месяцев работы делает головокружительную карьеру. Только вот спектр их обязанностей, по слухам, выходит за рамки деловых. Теперь пришла пора мне исполнять желания большого босса.

Однотомник. Легкая вкусная история. Детальные сцены секса 18+. Герои "21 ночи" как второстепенные персонажи

1500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2018, 07:34:36

спасибо большое вам за ваши книги,за наших любимых героев,за ваше творчество и вашу фантазию.вы поднимаете настроение,каждый день ожидаешь как праздник- потому что будет новая прода.С наступающими праздниками Вас.Удачи в творчестве,новых идей и продолжения старых.Большое-большое спасибо







avatar
09.12.2018, 07:31:21

Спасибо за яркую и чувственную историю!))) Очень понравилась!

avatar
09.12.2018, 07:25:18

Спасибо за чудесное произведение, удачи в новых начинаниях.Буду ждать с нетерпением.

avatar
09.12.2018, 07:15:04

спасибо! история красивая, романтичная... и, как все самое вкусное, безумно вредная для организма. вот почитаешь такую книгу и поверишь, что где-то там тебя дожидается твой босс-мечта!... надо на обложке пометку ставить - не читать излишне впечатлительным и в определенные дни (ну вы меня поняли, да?). А, вообще, спасибо за классную историю, прочитала на одном дыхании! подписка! )))

avatar
09.12.2018, 06:22:45

спасибо за хорошую историю)
творческих вам успехов!

Большое спасибо ! Главные герои хороши , но мне ещё очень понравилась мудрая бабушка !

История очень замечательная и радостная - не возможно оторваться!
Спасибо!
Но мне не хватило завершающего штриха в истории с Аллой Павловной (поставили её на место или уволили - чем всё закончилось - хоть пару предложений) и Оля за свои выходки по оклеветанию босса безнаказанной осталась

avatar
09.12.2018, 05:25:46

Книга супер...

Огромное спасибо за эту историю!!! Рада за героев. А она случайно не беременна? Уж слишком эмоционально она среагировала...

avatar
09.12.2018, 04:37:55

Спасибо!!!!

avatar
09.12.2018, 03:49:12

Спасибо большое!))) книга очень понравилась!

Спасибо большое,очень интересная книга

avatar
09.12.2018, 03:28:48

Спасибо большое

Спасибо большое!!!Очень книга понравилась!

avatar
09.12.2018, 02:02:44

Очень хорошая книга! Такие приятные эмоции после прочтения! Какая удача, когда люди находят того самого, кто откликается душой! Спасибо!

avatar
09.12.2018, 01:53:38

Спасибо за историю. Прочитала с удовольствием.

avatar
09.12.2018, 01:48:25

Спасибо!!

avatar
09.12.2018, 01:46:57

спасибо за такую чудесную,теплую книгу!автор,Вы талант!желаю побольше вдохновения и успехов!)

avatar
09.12.2018, 01:36:21

Спасибо! Чудесный роман! Вдохновения для новых историй!

avatar
09.12.2018, 01:19:13

Спасибо за книгу! Очень яркая картинка и герои. Прочла с большим удовольствием