- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- 5 желаний босса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585322196_22.jpg
5 желаний босса
Ксения Фави
Цикл: Наш общий мир
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., настоящий мужчина
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12308
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#293 в Короткий любовный роман
#1264 в Романтическая эротика
Публикация:
15.10.2018 — 25.12.2018
Аннотация к книге "5 желаний босса"
Однотомник. Легкая вкусная история. Детальные сцены секса 18+. Герои "21 ночи" как второстепенные персонажи
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 849880
1500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое вам за ваши книги,за наших любимых героев,за ваше творчество и вашу фантазию.вы поднимаете настроение,каждый день ожидаешь как праздник- потому что будет новая прода.С наступающими праздниками Вас.Удачи в творчестве,новых идей и продолжения старых.Большое-большое спасибо
Спасибо за яркую и чувственную историю!))) Очень понравилась!
Спасибо за чудесное произведение, удачи в новых начинаниях.Буду ждать с нетерпением.
спасибо! история красивая, романтичная... и, как все самое вкусное, безумно вредная для организма. вот почитаешь такую книгу и поверишь, что где-то там тебя дожидается твой босс-мечта!... надо на обложке пометку ставить - не читать излишне впечатлительным и в определенные дни (ну вы меня поняли, да?). А, вообще, спасибо за классную историю, прочитала на одном дыхании! подписка! )))
спасибо за хорошую историю)
творческих вам успехов!
Большое спасибо ! Главные герои хороши , но мне ещё очень понравилась мудрая бабушка !
История очень замечательная и радостная - не возможно оторваться!
Спасибо!
Но мне не хватило завершающего штриха в истории с Аллой Павловной (поставили её на место или уволили - чем всё закончилось - хоть пару предложений) и Оля за свои выходки по оклеветанию босса безнаказанной осталась
Книга супер...
Огромное спасибо за эту историю!!! Рада за героев. А она случайно не беременна? Уж слишком эмоционально она среагировала...
Спасибо!!!!
Спасибо большое!))) книга очень понравилась!
Спасибо большое,очень интересная книга
Спасибо большое
Спасибо большое!!!Очень книга понравилась!
Очень хорошая книга! Такие приятные эмоции после прочтения! Какая удача, когда люди находят того самого, кто откликается душой! Спасибо!
Спасибо за историю. Прочитала с удовольствием.
Спасибо!!
спасибо за такую чудесную,теплую книгу!автор,Вы талант!желаю побольше вдохновения и успехов!)
Спасибо! Чудесный роман! Вдохновения для новых историй!
Спасибо за книгу! Очень яркая картинка и герои. Прочла с большим удовольствием
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена