Книга. "5 желаний босса" читать онлайн 50%
Эксклюзив

5 желаний босса

Цикл: Наш общий мир

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
12309
8027 970217

Текущий рейтинг:
#295 в Короткий любовный роман
#1280 в Романтическая эротика


Полный текст 111 стр.

15.10.2018 — 25.12.2018


Аннотация к книге "5 желаний босса"

Олег Рижский – мужественный красавец, миллионер и по совместительству мой босс. Каждая его помощница после нескольких месяцев работы делает головокружительную карьеру. Только вот спектр их обязанностей, по слухам, выходит за рамки деловых. Теперь пришла пора мне исполнять желания большого босса.

Однотомник. Легкая вкусная история. Детальные сцены секса 18+. Герои "21 ночи" как второстепенные персонажи

1500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2018, 00:48:05

Уффф! Класно, жарко, вкусно. Спасибо большое за книгу. Приятно скрасила вечер)

avatar
09.12.2018, 00:41:54

Спасибо огромное!!!

avatar
09.12.2018, 00:34:32

Спасибо огромное за историю, очень понравилась. Вдохновения Вам и творческих успехов)))

avatar
09.12.2018, 00:16:45

Спасибо! Очень понравилось. Желаю творческих успехов.

Большое спасибо! Замечательная история, очень понравилась.) Вдохновения вам и успехов во всем.

avatar
09.12.2018, 00:09:15

Спасибо, очень вкусная получилась история. Удачи и нових свершений и отдельное спасибо за возвожность прочитать.

avatar
08.12.2018, 23:52:56

Спасибо большое))) Хорошо, что так все закончилось)

avatar
08.12.2018, 23:46:29

Спасибо!!! это было здорово!!!! в начале динамично... в конце... предсказуемо...,но от этой предсказуемости роман не сколько не потерял...!!!) Спасибо)

спасибо большое, приятно было читать

avatar
08.12.2018, 23:31:06

Спасибо за хорошую историю !!! Вдохновения вам и вашему Музу !!!

avatar
08.12.2018, 23:29:33

Спасибо)

avatar
08.12.2018, 23:27:21

Спасибо за интересную историю! Всего самого доброго! Счастливо!

avatar
08.12.2018, 23:25:24

Очень хороший роман, спасибо Вам,сразу видна рука мастера! Удачи Вам и творчиских успехов, и лично я жду очередных историй))) Огромное СПАСИБО!!!!

avatar
08.12.2018, 23:20:51

Спасибо!!!

Спасибо! Как им не мешали сплетники и завистники, они все преодолели и вместе.

Книга действительно получилась очень добрая, даже уютная))) СПАСИБО, что разрешили её прочесть)))))

avatar
08.12.2018, 23:02:43

Спасибо!!!

avatar
08.12.2018, 23:02:23

Большое спасибо

avatar
08.12.2018, 22:59:46

Спасибо большое!))) Было интересно, волнительно и спокойно, печально и радостно. Переживали за главных героев, но ещё раз убедились, что миром правит любовь!!!))))) Вдохновения и творческих успехов, Ксения!))) Ждём новых историй!))))

avatar
08.12.2018, 22:55:45

Спасибочки