Книга. "5 желаний босса" читать онлайн 50%
Эксклюзив

5 желаний босса

Цикл: Наш общий мир

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
12309
8027 970338

Текущий рейтинг:
#181 в Короткий любовный роман
#900 в Романтическая эротика


Полный текст 111 стр.

15.10.2018 — 25.12.2018


Аннотация к книге "5 желаний босса"

Олег Рижский – мужественный красавец, миллионер и по совместительству мой босс. Каждая его помощница после нескольких месяцев работы делает головокружительную карьеру. Только вот спектр их обязанностей, по слухам, выходит за рамки деловых. Теперь пришла пора мне исполнять желания большого босса.

Однотомник. Легкая вкусная история. Детальные сцены секса 18+. Герои "21 ночи" как второстепенные персонажи

1500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну как-то все не так... Почему она не попросит вернуть её на предыдущее место работы... Что за заморочки? Я не пойму, зачем допустила такую ситуацию... Или на столько робкий характер?

avatar
21.10.2018, 10:50:52

Дорогой автор , как часто будут выкладываться прода ?

avatar
21.10.2018, 10:48:43

Спасибо!!!
Когда эмоции застелают глаза, становишся глух и слеп, в очевидных ситуациях.

avatar
21.10.2018, 10:31:12

А мне кажется он попросит прошение.
Спасибо

avatar
21.10.2018, 10:00:01

Вот и зачем он пришел? И как ему объяснить, что он не так все понял? Хотя, если он умный мужчина, он должен был заметить ее испуг, да и поведение ее не соответствовало соблазнительнице. Или он настолько упертый и выкрутит все в свою сторону, типа решила играть невинность и пытается набить себе цену..... Вот, что интересно бабушка ему наговорила, что он так взбесился? Может он злится совсем не на нее, а на себя, потому что не заметил, выпустил из рук ситуацию, пропустил сплетни. Ведь по его мнению, он достаточно платит своим работникам, чтоб все было хорошо. Жуть как интересно, что будет дальше)). Жду проду, вдохновения и легкого пера)).

Ого, вот это босс даёт, жду с нетерпением продолжения;-)...

avatar
21.10.2018, 09:03:40

Спасибо! Я тоже представила , как она бежала в этой одежке по коридорам , а тут свитер. Какое еще желание у него возникло.

avatar
21.10.2018, 08:59:59

интересно как он узнал где она и новерника одна? Неужели последил через камер наблюдении?

Шеф не смог успокоится??

avatar
21.10.2018, 08:11:30

Спасибо

avatar
21.10.2018, 08:11:06

Ведь не Рижский в комнату ввалился, кто то другой решил воспользоваться ситуацией.спасибо за продочку.

avatar
21.10.2018, 07:55:24

Спасибо!

avatar
21.10.2018, 07:50:38

Если бы хателб проды, не отпустиль бы. По моему хочет обяснится. Спасибо,супер.

Ох, Рижский, что же ты задумал?!

Спасибо за продочку!

avatar
21.10.2018, 07:40:11

А когда она успела переодеться, вроде в костюме горничной стояла, потом рванула из номера, а в комнатке уже снимала свитер, извините конечно может пропустила. Интересная история, спасибо.

avatar
21.10.2018, 07:39:31

Спасибо большое за проду!!! Вдохновения Вам!!!!

avatar
21.10.2018, 07:34:29

Спасибо за проду!

avatar
21.10.2018, 07:14:17

Спасибо

avatar
21.10.2018, 04:48:54

С пожилыми людьми нужно говорить об их здоровье и погоде

avatar
20.10.2018, 21:35:37

Как интересно)))) Что же будет дальше? Сомневаюсь, что он продолжит... Хотел поиздеваться и припугнуть, но видимо химия все-таки есть... И как он теперь выкручиваться будет?)) И как все-таки другим застит глаза чужой успех....прям готовы с грязью смешать. Вот действительно, женский коллектив, хотя порой и мужики хуже баб.
Спасибо, прочитала с огромным удовольствием, интересные персонажи, каждый со своим характером. Непонятно только депрессия мамы и ее отношение к собственной дочери... Хотя о чем это я....есть такие мамаши, которые всю жизнь детям пеняют на то, что отдали им лучшие годы жизни, а они не ценят.
Море вдохновения и по-больше часов в сутках для творчества)).