Книга. "5 желаний босса" читать онлайн
Эксклюзив

5 желаний босса

Цикл: Наш общий мир

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
12308
8018 970155

Текущий рейтинг:
#263 в Короткий любовный роман
#1146 в Романтическая эротика


Полный текст 111 стр.

15.10.2018 — 25.12.2018


Аннотация к книге "5 желаний босса"

Олег Рижский – мужественный красавец, миллионер и по совместительству мой босс. Каждая его помощница после нескольких месяцев работы делает головокружительную карьеру. Только вот спектр их обязанностей, по слухам, выходит за рамки деловых. Теперь пришла пора мне исполнять желания большого босса.

Однотомник. Легкая вкусная история. Детальные сцены секса 18+. Герои "21 ночи" как второстепенные персонажи

1500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2018, 13:06:06

Огромное спасибо за бесплатную и очень интересную историю . Очень, очень понравилось, успехов вам и вдохновения.

Спасибо за интересную историю.

avatar
10.12.2018, 11:21:02

Спасибо! Понравилось, читалось на одном дыхании :)) Так же, как и остальные Ваши романы.

avatar
10.12.2018, 11:03:59

Книга получилась очень милой и нежной. Теплой такой, семейной. И вот вроде тема не новая - начальник и подчинённая, но играет совсем другими красками. Роман получился грамотным, сюжет построен логично. Поступки героев в большинстве своем адекватны, то есть соответствуют ситуации и заявленным характерам героев. Только в самом начале немного были не понятны некоторые поступки Олега. Но списала на то, что разные люди в момент стресса действуют по-разному.
В общем прочитала с удовольствием, после чтения осталось хорошее послевкусие. И теплое ощущение.

avatar
10.12.2018, 10:58:45

Ксения, спасибо за такой легкий, тёплый и вечный роман! Отдохнула и получила душевное удовольствие!!! Спасибо!

avatar
10.12.2018, 10:10:13

Ксения, бооьшое спасибо за роман! Приятно и интересно было читать. Желаю творческих успехов!

avatar
10.12.2018, 08:50:22

Читаю 10ю главу, раз 5 бросала, книга вызывает у меня противоречивые чувства, главная героиня бесит, вроде хорошая девушка, которая боится домогательств со стороны шефа, но ей оч нужна работа, это понятно, но тут уже мне страшно за самого шефа, она сама впереди паровоза в этом вопросе. Её мама, которая растила дочку одна, все для дочки, да случилась беда, не она первая и не последняя, с её должностью это бывает, но куда делась заботливая мама? Её поведение шокирует, не думаю, что ей было бы комфортнее на зоне, чем домашний арест?

avatar
10.12.2018, 00:36:42

Спасибо за интересный роман!

avatar
10.12.2018, 00:20:52

Очень понравилась история! Получила массу удовольствия!!! Спасибо!)

avatar
09.12.2018, 23:52:54

Спасибо огромное, замечательная история, читала с большим удовольствием )) Вдохновения, творческих успехов и легкого пера !!!

avatar
09.12.2018, 23:15:05

Спасибо за такую трогательную историю! Желаю Ва творческих успехов и лёгкого пера.А так же вдохновения Вам и Вашему Музу!

avatar
09.12.2018, 22:33:52

Благодарю! замечательное настроение!!Автору вдохновения и творческих успехов!!

avatar
09.12.2018, 21:59:36

ещё раз спасибо.Рекомендую,- отдохнула

Спасибо!!! Очень понравилось )))
Такая светлая, приятная история)))
Автору удачи)))

avatar
09.12.2018, 21:43:02

огромное спасибо

Прочитала с огромным удовольствием! Огромное спасибо и удачи!!! Уже читаю снежного короля, супер!

avatar
09.12.2018, 20:54:38

Присоединяюсь, замечательная история!

avatar
09.12.2018, 20:37:33

Красивая история.
Читается легко и приятно.
Спасибо.
Удачи вам и вдохновения.

avatar
09.12.2018, 20:36:44

Большое спасибо за такую замечательную историю!))

avatar
09.12.2018, 20:13:15

Супер! Такая легкая, трогательная история и море эмоций! Спасибо огромное за доставленное удовольствие!